Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Продам НОВЫЙ Моторизованный лифт для проектора для квартиры или дома

Купля-продажа всего, кроме недвижимости в ЖК. Разрешаются объявления ТОЛЬКО от жителей ЖК и только о продаже своих личных вещей и/или результатов своего собственного труда. Коммерческие объявления не разрешены.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
Сергей Нескажу
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:58
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Собственность: Есть

Продам НОВЫЙ Моторизованный лифт для проектора для квартиры или дома

Сообщение Сергей Нескажу »

Моторизованный лифт для проектора изготовленный из алюминия. Лифт служит для скрытой установки проектора в фальш-потолок. Лифт крепится к потолку четырьмя дюбелями. К дну лифта прикручивается гипсокартон, чтобы лифт был заподлицо с фальш-потолком. Лифт управляется с помощью пульта дистанционного управления, а так же с блока, который можно прикрепить к стене. Но можно управлять и только с пульта, а блок спрятать в фальш-потолок. Этот лифт для проектора подойдет к любому интерьеру. Очень прост в использовании. Пульт имеет всего три кнопки: вверх, вниз, стоп. Есть функция регулировки двигателя для задания точной высоты опускания и предела высоты поднимания проектора. Самый плоский лифт, всего 13 см. в высоту, в сложенном состоянии, самый тонкий и ультратонкий.

В интернет-магазине есть дополнительные фотографии лифта для проектора http://projector-lift.ru/motorizovannyi ... ktora.html

Цена 89.000 руб.
пишите в личку или звоните.
т.: 8-919-964-12-шестнадцать
Вложения
1_0.jpg
1_0.jpg (82.93 КБ) 26606 просмотров
1_9.jpg
1_9.jpg (275.3 КБ) 26606 просмотров
Ответить