Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

У нас новый фитнес-центр

О Северном Чертаново и окружающей нас инфраструктуре. Справочная информация по госструктурам, органам власти и другим организациям, от которых зависит жизнь в ЖК.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: У нас новый фитнес-центр

Сообщение Melissa »

Один беговые дорожки? Самый популярный тренажер что ли?))) уже работают? Видела девочку в перекрестке в фирменной одежде этого спорт центра.
Это так трахаделично, пупсик!

Сергей Нескажу
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:58
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Собственность: Есть

Re: У нас новый фитнес-центр

Сообщение Сергей Нескажу »

А правду говорят, что в фитнес-центры ходят одни бездельники?

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: У нас новый фитнес-центр

Сообщение Melissa »

Врут, всё врут:)))) :lol:
Это так трахаделично, пупсик!
Аватара пользователя

Автор темы
smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: У нас новый фитнес-центр

Сообщение smarsa »

Melissa писал(а):Один беговые дорожки? Самый популярный тренажер что ли?))) уже работают? Видела девочку в перекрестке в фирменной одежде этого спорт центра.

вчера была на растяжке в НайсФитнес. ничего так клуб - сбегать на час позаниматься... но отсутствие бассейна убивает ( и минисауна прямо в раздевалке на проходе тоже не привлекает (
взяла клип-карту на персональный тренинг в тренажерном зале. Тренажеры хорошие и много. Посмотрим.

позвонила в Кенгуру. Настроены решительно. Сразу после открытия будет детский клуб. Пришел, сдал дите - пошел сам заниматься. Прямо как в Кимберли. Только за 14 900 руб в год.
бассейн 25 м * 5 метров, глубина 1,5 м. Плюс отдельный детский бассейн 4 м * 6 м, глубина 80 см. Можно заказывать персональные занятия с ребенком. Групповых детских в бассейне пока не предусмотрено.
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

AXARA_FF
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:03
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: У нас новый фитнес-центр

Сообщение AXARA_FF »

С месяц занимаюсь там. Большой плюс, что мало народу. Минус - тренажеры как аэробные, так и силовые из так скажем серии "Эконом" и подобраны дилетантами. Все уже скрипит. Пока это не критично, но скоро начнет ломаться и разваливаться, если не заведут техника. Не хватает скамеек для пресса. Солярий никакой ))), но мне все равно кажется, что за эти деньги и прямо по домом - просто супер. Мне также нравится как ведут себя тренеры, дружелюбные. Много видео и музыка хорошая. Здорово было бы если бы по видео больше показывали онлайн трасляций футбола ))))
Аватара пользователя

Автор темы
smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: У нас новый фитнес-центр

Сообщение smarsa »

AXARA_FF писал(а):С месяц занимаюсь там. Большой плюс, что мало народу. Минус - тренажеры как аэробные, так и силовые из так скажем серии "Эконом" и подобраны дилетантами. Все уже скрипит. Пока это не критично, но скоро начнет ломаться и разваливаться, если не заведут техника. Не хватает скамеек для пресса. Солярий никакой ))), но мне все равно кажется, что за эти деньги и прямо по домом - просто супер. Мне также нравится как ведут себя тренеры, дружелюбные. Много видео и музыка хорошая. Здорово было бы если бы по видео больше показывали онлайн трасляций футбола ))))
да, по цене согласна - качество превышает цену. другое дело, что некоторые вещи некоторым людям не нужны даже задешево.. )
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: У нас новый фитнес-центр

Сообщение Melissa »

ой, всё!!! жду Кенгуру! Бассейн - это круто! и детский, СУПЕР!!! надеюсь, там для детишек всех росточков, а не только для тех, кто выше 140см :shock: УРА УРА УРА!!! побыстрей бы уже...жаль, что не летом открылись...
Это так трахаделично, пупсик!

Олечка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 май 2013, 10:24
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: У нас новый фитнес-центр

Сообщение Олечка »

Тоже занимаюсь там с месяц, общалась с руководством клуба. Ребята адекватные, все понимают, что клуб только открылся и то, что сейчас есть - только начало. Они открыты и готовы выслушать пожелания тех, кто ходит к ним в клуб и готовы к переменам в лучшую сторону, в том числе дальше оборудовать клуб, пересмотреть расписание занятий и проч.
В клубе подобрались нормальные тренеры - молодые ребята и девушки, как индивидуальные тренеры, так и тренеры групповых программ.

Также хочу заметить, что за те деньги, сколько стоит полная годовая клубная карта клуб вполне себе нормальный, не смотря на то, что нет бассейна. Вполне может сравнится с клубами более дорогой ценовой категории в центре Москвы.

А кому не нравится заниматься - не ходите, вас никто не держит. Ждите Кенгуру, ходите на Варшавку, и т.д. и т.п. Но ходить в клуб каджый день и каждый день на него ругаться - считаю полным бредом.

В других клубах, в том числе элитных есть свои минусы (как то: не протолкнуться на тренажер, приходится ждать по полчаса между подходами; по дорожке плавает стопятьсот человек; не умоешься после тренировки в раздевалке, отключили горячую воду; тренерский состав меняется раз в неделю, не успеваешь привыкнуть; бегают крысы и тараканы; воруют и проч., и проч.) Даже в ВордКлассе на Октябрьской, Онегене на Полянке или в Спорт&Спа на Рублевке есть свои минусы. Кто их ищет, тот их найдет в любом клубе, а кто хочет заниматься - тот занимается и получает удовольствие.

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: У нас новый фитнес-центр

Сообщение Melissa »

а кто тут на него ругается? вам показалось.
Это так трахаделично, пупсик!

pslev
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 21:17
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: У нас новый фитнес-центр

Сообщение pslev »

Melissa писал(а):ой, всё!!! жду Кенгуру! Бассейн - это круто! и детский, СУПЕР!!! надеюсь, там для детишек всех росточков, а не только для тех, кто выше 140см :shock: УРА УРА УРА!!! побыстрей бы уже...жаль, что не летом открылись...
ОФФ: если вас интересует именно занятие и обучение плаванью малышей, и вы готовы возить, обратите внимание на бассейн в поселке Развилка, это на пересечении МКАДа и Каширки. Там набирают группы от 5 лет, нас в свое время взяли с 4,8. Правда это было давно, 5 лет назад, но тогда был очень сильный тренерский состав. Занятия 2 раза в неделю, стоило какие-то копейки, порядка 2000 в месяц.
Аватара пользователя

Автор темы
smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: У нас новый фитнес-центр

Сообщение smarsa »

Melissa писал(а):а кто тут на него ругается? вам показалось.
+1.
я написала, что качество превосходит цену, если Вы не заметили.
просто я привыкла с бассейном, вот и все. мне после тренировки нужно обязательно плюхнуться в воду. я привыкла так.
или на край -полежать в хамаме. где никто на меня не смотрит (не на проходе).
но буду пока что ходить в Найс фитнес и стараться получать удовольствие от того, что имею. Для этого да, намерена поговорить с тренерами о групповых занятиях.
в тренажерном зале тоже планирую воспользоваться мастерством инструкторов.
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

teacher_
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:04
Этаж: 31
Корпус: 3
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: У нас новый фитнес-центр

Сообщение teacher_ »

Добрый день!
Nicefitness приглашает всех желающих,и в первую очередь своих ближайших соседей- жителей Авеню на БЕСПЛАТНЫЕ занятия йогой Айенгара на свежем воздухе, в Битцевском лесопарке по ВТОРНИКАМ в 8:00.
Отличный способ получить заряд бодрости и настроиться на длинный рабочий день.
С собой нужно иметь только коврик и желание заниматься:) Наличие ремня для йоги приветствуется,если нет - мы попробуем обеспечить.
Классы буду проводить я- сертифицированный преподаватель йоги Айенгара (сертификат YOGA PRACTIKA),инструктор Nicefitness Ольга. Стаж занятий хатха-йогой 12 лет,йогой Айенгара 5 лет.Преподавательский стаж 12 лет.
Уровень класса- начальный,практика полуторачасовая.
Следите за расписанием и погодой здесь и на сайте клуба http://www.nicefitness.ru – возможен перенос занятий в наш зал в случае дождя. Но мы будем надеяться на хорошую погоду до конца лета.
В зале занятие будет платным для тех,кто не является членом клуба.
Но регулярность практики будет обеспечена!

Встречаемся в 7:45 у входа в Nicefitness и идём на практику.
Если вы опаздываете или предпочитаете прогуляться в одиночестве,то нас можно найти за домом 8к831.
Ссылка на место http://maps.yandex.ru/?um=SHKawdOfiLkNo ... vaR1&l=map
Буду рада вас видеть 8 июля на первом занятии

С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.

Ольга
Последний раз редактировалось teacher_ 04 июл 2014, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: У нас новый фитнес-центр

Сообщение lenamr »

Классно. Я бы сходила, только уж больно рано, если бы хотя бы часов в 9-10...)

teacher_
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:04
Этаж: 31
Корпус: 3
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: У нас новый фитнес-центр

Сообщение teacher_ »

Время выбрано по двум причинам:
1. тем,кто работает,нужно успеть в офис
2. чем позже,тем больше людей выйдут на прогулку,в частности,детей,ведь у них каникулы:) Хорошо,что они увидят,что такое йога и,возможно,присоединятся к нам, но насколько комфортно будет участникам осваивать асаны под пристальными взорами? ;)

В любом случае,мы открыты к предложениям, если программа станет популярной среди жителей,то мы рассмотрим предложения о,например,вечерних классах. :idea:

teacher_
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:04
Этаж: 31
Корпус: 3
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: У нас новый фитнес-центр

Сообщение teacher_ »

Друзья, 8 июля 8 утра уже завтра:) Надеюсь, в огромном Авеню живет немало поклонников йоги?;)
Ответить