Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Открылось кафе-кондитерская

О Северном Чертаново и окружающей нас инфраструктуре. Справочная информация по госструктурам, органам власти и другим организациям, от которых зависит жизнь в ЖК.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Oxana
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 10:38
Корпус: 1
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Открылось кафе-кондитерская

Сообщение Oxana »

Вот сейчас сайт посмотрела, оказывается штрудель в Азбуку Ваша компания поставляет. Штрудель этот, мой любимец(вишневый) , я без него и трех дней прожить не могу)). Спасибо за него! Но очень надеюсь , что кондитер не моет полы!
Удачи в бизнесе, здоровой реакции на критику и благодарных покупателей!

zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Открылось кафе-кондитерская

Сообщение zahbol »

[quote="Violet"]Добрый день!
От лица организаторов кондитерского магазина Крем Роял отвечу на возникшие вопросы и предложения.
Нам приятны абсолютны все отзывы, особенно о качестве продукции и вкусовых ощущениях:)
Мы ЗА конструктивную критику.
Поехали:)
1. Спасибо огромное всем посетителям- мы действительно рады всех видеть! Мы живем в ЖК в 1, 2 корпусах :)
2. Большое спасибо smarse за то, что написала сюда:) мы не публичные товарищи, но посетители нас проинформировали о форуме- за что им тоже спасибо!
3. Девочка- продавец - чудесная добрая девочка, с открытым сердцем! И если кому-то не нравится ее национальность - мне очень жаль, Вы не наш клиент.
4. Девочка, которая отпекала круассаны- собственник всего происходящего:) У нас кондитерское производство более 6-ти лет и нас трое и мы все готовим-печем-едим:) Мы любим свою работу, мы фанаты своего бизнеса и мы несем полную ответственность за каждый кусочек торта и пирожного, который мы выпускаем!
5. Девочка моет пол, когда есть свободное время, хотя уборщица есть также. Для того чтобы пол был чистым, его нужно буквально протирать за каждым четвертым.

Вот с сайта: "Шеф-директор и соучредитель Кондитерской «Крем Роял» Вадим Никоноренков по-настоящему любит свою работу, и узнать это легко – по тому вдохновению, с которым он говорит о своем деле, по его заразительному энтузиазму, по умению подходить ко всему творчески и удивлять окружающих нетривиальным решением задач.
Большинство изделий «Крем Роял» – авторские работы Вадима. Даже классические рецепты «Тирамису» и «Трюфеля» в исполнении шефа оригинальны."

Так я не пойму, чей это магазин и кто это всё делает? Или это всё простой тадж-узбек франчайзинг?

zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Открылось кафе-кондитерская

Сообщение zahbol »

[quote="Violet"][quote="Odna Takay"]конечно не приду.девушка продавец даже внятно мне не смогла объяснить про торты на заказ сказала только сколько стоит киллограм а дальше была вручена визитка со словами посмотрите лучше там.....[/quote]
Не обижайтесь:) Девушка плохо говорит по-русски, но у нее много других способностей! ;) И она улыбчивая и доброжелательная)) Многие ездят отдыхать в Европу или на Запад и совершенно не говорят на английском, французском или немецком)) И это никого не обижает, и наших соотечественников не менее хорошо обслуживают в магазинах, когда мы пальчиком показываем, что хотим.

Вы просто не наш клиент, так бывает, не сложилось...
Я надеюсь, что мы и наш магазин не будет Вас раздражать своим присутствием на улице.
Удачи во всем![/quote]

Вообще бред! "Девушка плохо говорит по-русски, но у нее много других способностей! ;"- простите, а эти способности в нерабочее время проявляются?:)

zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Открылось кафе-кондитерская

Сообщение zahbol »

А вот и оригинал...... http://creamroyal.ru/catalog/mini-cakes.html

zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Открылось кафе-кондитерская

Сообщение zahbol »

[quote="zahbol"][quote="Violet"][quote="Odna Takay"]конечно не приду.девушка продавец даже внятно мне не смогла объяснить про торты на заказ сказала только сколько стоит киллограм а дальше была вручена визитка со словами посмотрите лучше там.....[/quote]
Не обижайтесь:) Девушка плохо говорит по-русски, но у нее много других способностей! ;) И она улыбчивая и доброжелательная)) Многие ездят отдыхать в Европу или на Запад и совершенно не говорят на английском, французском или немецком)) И это никого не обижает, и наших соотечественников не менее хорошо обслуживают в магазинах, когда мы пальчиком показываем, что хотим.

Вы просто не наш клиент, так бывает, не сложилось...
Я надеюсь, что мы и наш магазин не будет Вас раздражать своим присутствием на улице.
Удачи во всем![/quote]

Вообще бред! "Девушка плохо говорит по-русски, но у нее много других способностей! ;"- простите, а эти способности в нерабочее время проявляются?:)
И тогда для кого она работает здесь если она не говорит по-русски ? Нарушение российского законодательства![/quote]

Oxana
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 10:38
Корпус: 1
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Открылось кафе-кондитерская

Сообщение Oxana »

zahbol писал(а):А вот и оригинал...... http://creamroyal.ru/catalog/mini-cakes.html
Вот теперь и я задумалась , какое отношение creamroyal.ru имеет к заведению в Авеню ? А заведение в Авеню к моему любимому штруделю от creamroyal ?-:) франчайзинг или ...

zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Открылось кафе-кондитерская

Сообщение zahbol »

Да, кстати, сразу предупреждаю! НАЦИОНАЛЬНОСТЬ здесь ни при чём! Раз речь раньше зашла о Европе то надо признать, что там без знания языка не то что на работу а даже в учебные заведения не принимают...так что Violet зря вы про это написали

zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Открылось кафе-кондитерская

Сообщение zahbol »

[quote="Oxana"][quote="zahbol"]А вот и оригинал...... http://creamroyal.ru/catalog/mini-cakes.html[/quote]

Вот теперь и я задумалась , какое отношение creamroyal.ru имеет к заведению в Авеню ? А заведение в Авеню к моему любимому штруделю от creamroyal ?-:) франчайзинг или ...[/quote]

Судя по ответу Violet, что всё они делают сами и на месте, то .............

спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Открылось кафе-кондитерская

Сообщение спиногрызка »

Ребята,а чего на соседку то так набросились! Я не помню таких дебатов по поводу кафе справа от первого корпуса.Конструктивная критика-это одназначно правильно и хорошо! Я думаю владельцы кондитерской обращают на это внимание! А так у нас страна свободная-хотите покупайте,хотите не покупайте!

Violet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 13:03
Этаж: 12
Корпус: 2
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Открылось кафе-кондитерская

Сообщение Violet »

Доброе утро!
Против злобы нет приема) и бреда также)
Всем хорошего настроения и удачного дня!:)

Odna Takay
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:35
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Открылось кафе-кондитерская

Сообщение Odna Takay »

Уважаемая Веля.Мне соверше не интересно какие другие способности у вашего продавца.И дело не в том что она плохо говорит по-русски а в том что она НЕ ЗНАЕТ товар.
И Ваш магазин меня нисколечко не раздрожает наоборот желаю Вашему магазину процветания и побольше клиентов.

Макс_И
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 12:26
Этаж: 12
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Открылось кафе-кондитерская

Сообщение Макс_И »

zahbol писал(а):Да, кстати, сразу предупреждаю! НАЦИОНАЛЬНОСТЬ здесь ни при чём! Раз речь раньше зашла о Европе то надо признать, что там без знания языка не то что на работу а даже в учебные заведения не принимают...так что Violet зря вы про это написали
глубочайшее заблуждение )))
количество нелегалов в старушке-Европе зашкаливает за все разумные пределы. Доходит и до того, что в магазинах работают продавцы с полным незнанием языка. А уж историй про то, как у кассы стоят два человека (один переводчик, второй с кассовым аппартом умеет работать, но не знает языка) полным-полно.
Так что не нужно такой категоричности ))

Anton
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:49
Этаж: 31
Корпус: 2
Секция: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Открылось кафе-кондитерская

Сообщение Anton »

zahbol писал(а):А вот и оригинал...... http://creamroyal.ru/catalog/mini-cakes.html
Oxana писал(а):Вот теперь и я задумалась , какое отношение creamroyal.ru имеет к заведению в Авеню ? А заведение в Авеню к моему любимому штруделю от creamroyal ?-:) франчайзинг или ...
zahbol писал(а):Судя по ответу Violet, что всё они делают сами и на месте, то .............
Если вас это волнует и вы тратите время написать много букв, неужели сложно позвонить по телефону указанному на сайте?..
Я позвонил, там подтвердили что открылся новый магазин в Чертаново. Не нравится - не ходите, но зачем нести кучу негатива на пустом месте?

Обязательно зайдём как-нибудь попробовать круассаны, но вообще дороговато...
Аватара пользователя

Gari911
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:23
Этаж: 34
Корпус: 1
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 318
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Открылось кафе-кондитерская

Сообщение Gari911 »

Violet поздравляю с открытием!

Эклеры просто восхитительные, птичье молоко супер!!! обещаю попробовать и остальное, моя семья в восторге.
Девушка-продавец очень милая.
Не обращайте внимание на злобные (или завистливые) коментарии.

Желаю Вам удачи в работе и очень рад что Ваше кафе открылось!

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Открылось кафе-кондитерская

Сообщение Melissa »

Погодите, это что кафе? то есть там и столики-стульчики есть? Я что-то не заметила, а где они?..я думала, это просто лавка с пирожными...
Это так трахаделично, пупсик!
Ответить