Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Кафе-пекарня-парихмахерская-детский клуб Березка

О Северном Чертаново и окружающей нас инфраструктуре. Справочная информация по госструктурам, органам власти и другим организациям, от которых зависит жизнь в ЖК.

Модераторы: SMBV, Anton_77


xano4ka
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:18
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Кафе-пекарня-парихмахерская-детский клуб Березка

Сообщение xano4ka »

"Кто им сайт-то делал.
В интернет магазин не войдешь без регистрации, которую на сайте не найти.
Продукция - это последний пункт иенюшки. Мрак."

Сергей, согласна-сайт у них дурной, но я его больше из-за адресов магазинов привела-)..интернет-магазином не пользовались-только в живую ели-) :)

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Кафе-пекарня-парихмахерская-детский клуб Березка

Сообщение Melissa »

На зло местным Паратовым и Самохваловым :lol: снова напишу про эклеры ( точнее круассаны) разрядить обстановочку:) итак, круассаны в Березке по 60 руб, 90 - фаршированные.
Была в субботу - в кафе яблоку негде упасть было. Ждала свои вкусные и свежие суши почти час;) видимо , даже повар не ожидал такого аншлага. А еще там один раз вырубался свет :shock: но ничего, проблему быстро решили. у них жарко в зале и периодически включают кондиционер на охлаждение. Я так понимаю неправильно по добраны лампочки ( жарят )... Или еще что.
Это так трахаделично, пупсик!
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Кафе-пекарня-парихмахерская-детский клуб Березка

Сообщение smarsa »

Melissa писал(а):На зло местным Паратовым и Самохваловым :lol: снова напишу про эклеры ( точнее круассаны) разрядить обстановочку:) итак, круассаны в Березке по 60 руб, 90 - фаршированные.
Была в субботу - в кафе яблоку негде упасть было. Ждала свои вкусные и свежие суши почти час;) видимо , даже повар не ожидал такого аншлага. А еще там один раз вырубался свет :shock: но ничего, проблему быстро решили. у них жарко в зале и периодически включают кондиционер на охлаждение. Я так понимаю неправильно по добраны лампочки ( жарят )... Или еще что.
похоже, мы там с вами сидели в одно и то же время :D
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

СВЧ
Борзописец
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:52
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 3
№ квартиры в доме: 404
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Кафе-пекарня-парихмахерская-детский клуб Березка

Сообщение СВЧ »

Melissa писал(а):На зло местным Паратовым и Самохваловым :lol: снова напишу про эклеры (
Но позвольте, "усатый шмель на мохнатый хмель" знаю, Ларису Дмитриевну практически каждый день слышу (Марина Евгеньевна смотрит зомби-ящик с соответствующей передачей), Сергей Сергеевич очень представительный дядечка, опять же "Ласточка" ...
Но Самохвалов то кто?
Развейте сомнения необразованного пэнсионэра.
Прощай, дорогая Столица! (с) Лозунги первомая

pslev
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 21:17
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Кафе-пекарня-парихмахерская-детский клуб Березка

Сообщение pslev »

СВЧ писал(а):
Melissa писал(а):На зло местным Паратовым и Самохваловым :lol: снова напишу про эклеры (
Но позвольте, "усатый шмель на мохнатый хмель" знаю, Ларису Дмитриевну практически каждый день слышу (Марина Евгеньевна смотрит зомби-ящик с соответствующей передачей), Сергей Сергеевич очень представительный дядечка, опять же "Ласточка" ...
Но Самохвалов то кто?
Развейте сомнения необразованного пэнсионэра.
"Служебный роман"

СВЧ
Борзописец
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:52
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 3
№ квартиры в доме: 404
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Кафе-пекарня-парихмахерская-детский клуб Березка

Сообщение СВЧ »

Вона как всё смешалось в доме Обломских. ;)
Последний раз редактировалось СВЧ 10 дек 2013, 07:00, всего редактировалось 1 раз.
Прощай, дорогая Столица! (с) Лозунги первомая

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Кафе-пекарня-парихмахерская-детский клуб Березка

Сообщение Melissa »

А наши- то активные пэнсионэры тоже не прочь потрендеть в теме про эклеры и круассаны;)


Smarsa здОрово,пожалуй мы так скоро перезнакомимся благодаря Березке;)
Это так трахаделично, пупсик!

СВЧ
Борзописец
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:52
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 3
№ квартиры в доме: 404
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Кафе-пекарня-парихмахерская-детский клуб Березка

Сообщение СВЧ »

Ну это же так ново и спортивно! :)
Прощай, дорогая Столица! (с) Лозунги первомая

KGR
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 12:34
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Кафе-пекарня-парихмахерская-детский клуб Березка

Сообщение KGR »

Melissa писал(а):KGR а сама услуга то вам понравилась?
нет!!! "мастер" маникюра явно не специалист своего дела, в Лилу намного профессиональнее и лучше делают, более аккуратно. В Лилу хозяйка следит за персоналом, и не дай бог Клиент останется недовольным...бизнес бизнесом, деньги деньгами, а репутация превыше всего!!! В Березке судя по всему иные взгляды

спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Кафе-пекарня-парихмахерская-детский клуб Березка

Сообщение спиногрызка »

Не удалось пока оценить Березку-как салон красоты,но шеф-повару ресторана можно ставить твердую пятерку! На неделе всем семейством оценили пиццу-тонкое тесто,прекрастно приготовленная.И сегодня опробывали заказ обеда на дом-в течении часа,приблизительно 2500-обед на четверых получился.Детям заказывали суп и куриный шашлык-все смели.Предложение березке-разработать отдельное детское меню (расширить ассортимент)в кафе и доставку на дом.Тогда наши мамочки смогут проводить меньше времени у плиты.
Последний раз редактировалось спиногрызка 14 дек 2013, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Katerinka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:25
Собственность: Нет

Re: Кафе-пекарня-парихмахерская-детский клуб Березка

Сообщение Katerinka »

Девочки, я просто не могу не поделиться! Сегодня были с Лерой в супер-месте: студия красоты и пекарня "Берёзка". Помимо того, что там можно навести красоту, сходить на массаж, в хамам, можно еще вкусно покушать. Но главное - там есть детская комната с няней, которая займет вашего ребенка на время всех процедур! А если надоест играть, то можно съесть вкусный круассан, как делает Лера на этом фото). Мастер Женя - просто супер! Под конец стриг меня с Лерой на руках))). Весь персонал очень-очень приветлив и чайлд френдли, я это очень ценю! В общем, я в отличном настроении. Ну, вы поняли). Спасибо большое!!!
Изображение

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Кафе-пекарня-парихмахерская-детский клуб Березка

Сообщение Melissa »

О, видно вам действительно очень понравилось там, что вы даже решили зарегистрироваться у нас на форме, чтобы поделиться радостью ;)


Мне Березка тоже нравиться...один момент, что меня напрягает и даже иногда раздражает- это когда вы туда входите на вас тут же устремляются минимум 5 пар оценивающих глаз;) особенно, если людей мало и персонал особенно ничем не занят :mrgreen:

Евгений - хороший мужской парикмахер. Мы тоже уже оценили. ;)
Это так трахаделично, пупсик!

south
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 11:58
Собственность: Есть

Re: Кафе-пекарня-парихмахерская-детский клуб Березка

Сообщение south »

KGR писал(а):
Melissa писал(а):KGR а сама услуга то вам понравилась?
нет!!! "мастер" маникюра явно не специалист своего дела, в Лилу намного профессиональнее и лучше делают, более аккуратно. В Лилу хозяйка следит за персоналом, и не дай бог Клиент останется недовольным...бизнес бизнесом, деньги деньгами, а репутация превыше всего!!! В Березке судя по всему иные взгляды



ХА-ХА!! Вы совершенно правы! В Березке хозяйке всё по-барабану,как можно было упустить такого великолепного мастера -массажиста Игоря!!
Он во-первых обладатель таких великолепных рук и массажных техник,и, я -закоренелый любитель Карловых Вар,готов бросить делать массаж там и делать его у массажиста о котором многие уже в нашем доме узнали. Ему сначала график делали-делали-переделывали,потом подсубонили аппарат производящий озон. Как у хозяйки хватило мозгов под ухо клиенту поставить эту жжужащую бандуру,она не в курсе ,что от озона еще и легкие можно сжечь? Мало того,он сам никак не мог толком объяснить почему меня в банном халате вынужден после Шарко провожать через кофейные столики,где по идее должны уютно ворковать влюбленные.
А самое интересное,когда он заговорил на чистейшем английском языке,мне человеку из структур российского МИДа было удивительно,что он такого "забыл" в этой Березке,на что он ответил,что у него призвание-лечить людей. Еще сказал,удивительную и правильную вещь,пока в России и на местах не закончатся "междусобойчики",а в Березке собрались одни хозяйкины подружки-безделушки, работа клеиться не будет,а то и вообще они сами ей весь бизнес и угробят.Поэтому какая там репутация? Ему даже зарплату считали -считали пересчитывали и в итоге ...ну сами знаете. Позор,а не Березка.

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Кафе-пекарня-парихмахерская-детский клуб Березка

Сообщение Melissa »

Видела, этот бедный массажист вечно бездельничал...ценник больно высок! Даже в Лилу тайки дешевле делают....я бы и рада на массаж к этому англоговорящему мАстреу походить, но ко мне готов ездить массажист (ИЗ ЦЕНТРА ДИКУЛЯ) на дом за 900. Вот такие дела.
Это так трахаделично, пупсик!

Трофим
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:24

Re: Кафе-пекарня-парихмахерская-детский клуб Березка

Сообщение Трофим »

Katerinka писал(а):Девочки, я просто не могу не поделиться! ...
Тут и мальчики просматривают...
Ответить