Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Стоматология. Отзывы

О Северном Чертаново и окружающей нас инфраструктуре. Справочная информация по госструктурам, органам власти и другим организациям, от которых зависит жизнь в ЖК.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Николай_N
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 18:53
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Стоматология. Отзывы

Сообщение Николай_N »

Случилась жопа с зубом (на самом деле случилась давно, просто я тоже подвержен идиотизму "раз не болит то и хрен бы с ним, потом разберусь") - начал задумываться о том, как бы с ней разобраться и зашёл сюда почитать отзывы о клиниках, неохота ехать на другой конец города.

Несколько удивило отношение к тому, что пишет человек от имени клиники "МАЙ". Я считаю, что когда люди следят за отзывами на них и стараются разбираться в ситуации с негативными отзывами - это кагбэ очень большой плюс. И что-то ничего некорректного я в переписке не увидел. Ну да, нет боготворения любого, кто дал им деньги и отношения к клиенту как к высшему созданию, которое не может быть не правым. Имхо, это тоже плюс. Может я упустил чего или читал невнимательно, но пока ничего криминального или плохого в ответах тех я не увидел.

Возвращаясь к моим баранам. Картина такая: предстоит удаление остатков треснувшего и развалившегося год назад мертвого зуба (ранее была установлена пломба, теперь чинить там уже нечего) и заделывание дыры чем-нибудь. Имплант, не имплант, совершенно не разбираюсь в теме ибо до недавнего времени за всю мою жизнь к стоматологу только один раз ходил, заделать единственную дырку. Какие варианты неплохие есть в нашем районе или соседних?

Margoscha
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:11
Этаж: 16
Корпус: 3
Секция: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Стоматология. Отзывы

Сообщение Margoscha »

Николай_N писал(а):Случилась жопа с зубом (на самом деле случилась давно, просто я тоже подвержен идиотизму "раз не болит то и хрен бы с ним, потом разберусь") - начал задумываться о том, как бы с ней разобраться и зашёл сюда почитать отзывы о клиниках, неохота ехать на другой конец города.

Несколько удивило отношение к тому, что пишет человек от имени клиники "МАЙ". Я считаю, что когда люди следят за отзывами на них и стараются разбираться в ситуации с негативными отзывами - это кагбэ очень большой плюс. И что-то ничего некорректного я в переписке не увидел. Ну да, нет боготворения любого, кто дал им деньги и отношения к клиенту как к высшему созданию, которое не может быть не правым. Имхо, это тоже плюс. Может я упустил чего или читал невнимательно, но пока ничего криминального или плохого в ответах тех я не увидел.

Возвращаясь к моим баранам. Картина такая: предстоит удаление остатков треснувшего и развалившегося год назад мертвого зуба (ранее была установлена пломба, теперь чинить там уже нечего) и заделывание дыры чем-нибудь. Имплант, не имплант, совершенно не разбираюсь в теме ибо до недавнего времени за всю мою жизнь к стоматологу только один раз ходил, заделать единственную дырку. Какие варианты неплохие есть в нашем районе или соседних?
Я была на прошлой неделе в "Семейной стоматологии" в нашем доме у врача Рештовской Кристины Борисовны. Мне она очень понравилась. Не буду вдаваться в подробности, но она мне сделала то, что в других стоматологиях мне отказывались делать и сохранила мой зуб. Так что ее рекомендую.
Ps. Правда когда я туда зашла, то там сидела очень недружелюбная девушка-администратор, которая ни с кем не здоровалась и не желала вынимать из ушей свои наушники и приходилось свои вопросы задавать по 2 раза. Хотелось развернуться и уйти, но потом все-таки я зашла к врачу на консультацию и не пожалела.
Ответить