Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Стоматология. Отзывы

О Северном Чертаново и окружающей нас инфраструктуре. Справочная информация по госструктурам, органам власти и другим организациям, от которых зависит жизнь в ЖК.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Автор темы
lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Стоматология. Отзывы

Сообщение lenamr »

клиника МАЙ писал(а):Если бы мы пытались, как Вы пишете, «разводить» пациентов, то это отразилось бы, прежде всего, на нашем прайсе. В отличие от большинства клиник, где цены разбиты на пункты, что позволяет варьировать конечную стоимость, у нас цены комплексные и окончательные. Кто-то писал, что сейчас дают распечатку плана перед лечением, но если цена не комплексная, как у нас, то ни один врач не сможет Вам заранее сказать, сколько снимков или уколов анестезии(лечебных прокладок, коррекций, слепков и т.п.) потребуется для лечения.
По поводу того, каким тоном мы отвечаем и что было бы умнее и т.п.: действительно, если бы мы пытались кого-то ввести в заблуждение, то было бы разумнее красиво «отмазаться», принести фальшивые извинения или промолчать, но в том-то и дело, что мы принципиально придерживаемся политики открытости и добросовестного отношения, и поэтому ведём с вами открытый диалог. Мы несём ответственность за все наши действия и готовы ответить на любой вопрос или жалобу, но «lenamr» даже не называет своего имени, так почему мы должны верить ей, а не нашим врачам, которых знаем несколько лет. Кстати, по поводу якобы фразы в памятке, что мы не несём ответственность, если в процессе лечения пострадает соседний зуб – такой фразы нигде нет.
1. Лечение простого пигментирования на зубах по цене сложного кариеса за 3500 - это не "развод"?????
Долгое навязывание пациенту ненужных ему услуг, если он отказывается и вранье про зубной камень - это не "развод"???
2. Мне дали план - и цена там комплексная!! И везде сейчас цену дают комплексную, так что не надо это себе в плюс приписывать! нигде уже давно так не делают как вы пишете!
3. Фраза в памятке. Хм...До этого не отрицали что была, а теперь уже нет....))) убрали что-ли?)) ладно..мне-то что..мое дело предупредить.
Дорогие соседи, судя по ответам и той перепалке что устроила тут клиника Май, еще раз СОВЕТУЮ СТО РАЗ ПОДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!

клиника МАЙ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 18:36
Я: администратор
Этаж: 1
Корпус: 1
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 3
№ квартиры в доме: 28
Собственность: Нет

Re: Стоматология. Отзывы

Сообщение клиника МАЙ »

1. Лечение простого пигментирования на зубах по цене сложного кариеса за 3500 - это не "развод"?????
Долгое навязывание пациенту ненужных ему услуг, если он отказывается и вранье про зубной камень - это не "развод"???
2. Мне дали план - и цена там комплексная!! И везде сейчас цену дают комплексную, так что не надо это себе в плюс приписывать! нигде уже давно так не делают как вы пишете!
3. Фраза в памятке. Хм...До этого не отрицали что была, а теперь уже нет....))) убрали что-ли?)) ладно..мне-то что..мое дело предупредить.
Дорогие соседи, судя по ответам и той перепалке что устроила тут клиника Май, еще раз СОВЕТУЮ СТО РАЗ ПОДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!


Мы ссылаемся на наш прайс потому, что это единственное, что может проверить любой желающий. В том, как указываются цены в других клиниках(по крайней мере, в большинстве из них), тоже может убедиться каждый. То же, о чём пишете Вы, проверить невозможно (Вы даже не называете своего имени).
По поводу памятки.
В связи с новыми требованиями законодательства, в последнее время приходится вводить много документации – для каждой специализации необходимо отдельное ИДС(информированное добровольное согласие), поэтому проверить всё не так то просто, да и времени нет. Так вот, мы специально проверили каждую фразу и ничего подобного не нашли.

По поводу «перепалки»: мы вынуждены уделять этому такое внимание, поскольку очень дорожим своей репутацией, а так же ещё и потому, что скрывать нам нечего, напротив, мы готовы к открытому диалогу.

Jamaica
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:51

Re: Стоматология. Отзывы

Сообщение Jamaica »

AnnaL писал(а):
Alexandre писал(а): Поделитесь, как раз в поиске. Можно и в личку
Спасибо!
У меня мама делала себе имплантацию 2 зубов у хорошего имплантолога, он сейчас в Дентал Даймонд работает, на метро Цветной бульвар. Тоже долго искала хорошего врача, на консультацию даже в несколько клиник ходила. Выбрала по интуиции врача себе и довольна.
Анал, у меня мать тоже недавно мучилась с этим. Кучу раз переделывали... Не повезло с стоматологом, так то вы правы, к поиску своего врача надо подходить серьёзно.

Светлана Ивановна
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:50
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 0
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет
Откуда: Москва

Re: Стоматология. Отзывы

Сообщение Светлана Ивановна »

Может быть не совсем в тему, но я лечила зубы ребенку 2,5 лет. В стоматологии "Ру Дэнта" на Березовой Роще. Это другой конец Москвы. Но условия "Зубренка" меня не устроили. Для того чтобы попасть к ним на лечение под общим наркозом газом "севоран" у них надо обязательно иметь карту из городской поликл ( у нас ее нет) полный анализ крови и мочи и экг. На мой вопрос как сделать экг ребенку который не сидит на месте они сказали делайте наркоз и делайте экг)) короче замкнутый круг. В сети нашла много отзывов о газе севоран и оказалось что анализ крови должен быть только на свертываемость. По телефону без осмотра счет за лечение нам выставили в 70 тысяч рублей. На протяжении всего разговора мне хамили как могли. Поняла, что лучше повезу ребенка через всю Москву, но в место где за такие деньги меня еще и целовать будут. Осталась очень довольна клиникой "Ру Дэнта" за 2,5 часа наркоза, экг, 4 пульпита и 3 кариеса. Чистка зубов и профилактика герметиком всех зубов, отдала 55 тысяч рублей. Деньги огромные, но в основном сумма складывается из наркоза. Если вдруг кто то столкнулся с такой проблемой лечения зубов у крохи, дам контакты врача и анастезиолога.
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Стоматология. Отзывы

Сообщение smarsa »

Квартира 866 писал(а):Может быть не совсем в тему, но я лечила зубы ребенку 2,5 лет. В стоматологии "Ру Дэнта" на Березовой Роще. Это другой конец Москвы. Но условия "Зубренка" меня не устроили. Для того чтобы попасть к ним на лечение под общим наркозом газом "севоран" у них надо обязательно иметь карту из городской поликл ( у нас ее нет) полный анализ крови и мочи и экг. На мой вопрос как сделать экг ребенку который не сидит на месте они сказали делайте наркоз и делайте экг)) короче замкнутый круг. В сети нашла много отзывов о газе севоран и оказалось что анализ крови должен быть только на свертываемость. По телефону без осмотра счет за лечение нам выставили в 70 тысяч рублей. На протяжении всего разговора мне хамили как могли. Поняла, что лучше повезу ребенка через всю Москву, но в место где за такие деньги меня еще и целовать будут. Осталась очень довольна клиникой "Ру Дэнта" за 2,5 часа наркоза, экг, 4 пульпита и 3 кариеса. Чистка зубов и профилактика герметиком всех зубов, отдала 55 тысяч рублей. Деньги огромные, но в основном сумма складывается из наркоза. Если вдруг кто то столкнулся с такой проблемой лечения зубов у крохи, дам контакты врача и анастезиолога.
с таким сталкивались. но в итоге проходили с такими зубами до школы. на свой страх и риск. в 1 классе ребенок согласился пойти лечить. пошли и вылечили все зубы. Ребенок сказал, что вырос и все понял :) (точнее поняла)
а рассматривали эту клинику. у них тогда у единственных в Мск наркоз был
http://www.dentalfantasy.ru/uslugi/
Последний раз редактировалось smarsa 31 мар 2014, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

Ksenia
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 23:33
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Стоматология. Отзывы

Сообщение Ksenia »

Сама столкнулась недавно с необходимостью детского хирурга (ребенок на горке упал прям зубами). Так вот мой зубной рекомендовал как раз доктора из Дентал фэнтази.

aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Стоматология. Отзывы

Сообщение aapopov1 »

А я сходил на прошлой неделе в стоматологию в нашем доме. Врач - Быковский Андрей. Остался вполне доволен качеством обслуживания.
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Стоматология. Отзывы

Сообщение smarsa »

в нашем доме маме расписали сложное удаление зуба мудрости с распиливаением и тп. Цена от 8 000 руб.
в итоге пошла в нашу местную поликлинику и удалила там одним махом, бесплатно и без осложнений. Очень представительный мужчина-хирург удалял. ФИО не знаю.
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

romand
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 00:20
Этаж: 15
Корпус: 1

Re: Стоматология. Отзывы

Сообщение romand »

aapopov1 писал(а):А я сходил на прошлой неделе в стоматологию в нашем доме. Врач - Быковский Андрей. Остался вполне доволен качеством обслуживания.
Тоже лечусь у Андрея. Попал к нему по рекомендации его старого пациента. Пока всё без нареканий - и пломбы и коронки.

Автор темы
lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Стоматология. Отзывы

Сообщение lenamr »

Там правда так дорого? За удаление 8 тыс. - это слишком

aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Стоматология. Отзывы

Сообщение aapopov1 »

lenamr писал(а):Там правда так дорого?
Зачем гадать?
Позвоните и спросите у Андрея +7(917)587-30-28
(да простят меня модераторы за номер телефона врача) :)
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Стоматология. Отзывы

Сообщение smarsa »

lenamr писал(а):Там правда так дорого? За удаление 8 тыс. - это слишком
за названный комплекс работ может и нормально, но вопрос в том, что реально все это было не нужно.
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

Alex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 17:16
Собственность: Есть

Re: Стоматология. Отзывы

Сообщение Alex »

Поддерживаю отрицательные отзывы про стоматологию Май.
Буду предостерегать всех друзей и знакомых от этой богодельни с отсутствием сервиса за бешенные деньги!
Сотрудники этой клиники заточены только на получение прибыли и им наплевать на ваше здоровье,как только чувствуют приближение шуршащих купюр, встают в стойку и начинают учтиво разговаривать и лебизить, стоит задать вопрос по плану, сроку лечения, по результату, вопросам оплаты или высказать неудовлетворенность результатом, интонация мгновенно меняется.
Очень неприятное впечатление произвела клиника, разводят на деньги, затягивают план лечения, находят кариес там, где его и в помине нет, навязывают дополнительные услуги, именно навязывают, почти заставляют делать чистку зубов, когда все зубы чистые и камня нет. Старший администратор, Татьяна Викторовна, умеет общаться с пациентами только в менторском тоне, как будто ты ей лично что-то должен, с таким отношением и клиентоориентированностью ей явно работать не в частной клинике, а в обычной, где никого уже не удивляет хамство и высокомерный тон персонала.
В общем клиника Май это развод на бабло врачами вместе с недобросовестной администрацией, рука руку моет, неприятная внутренняя атмосфера и очень низкий уровень качества лечения по ценам бизнес клиники. Кредо клиники Май: "Без лоха и жизнь плоха!"
Будьте осторожны, не попадайтесь на удочку и обходите клинику Май стороной!

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Стоматология. Отзывы

Сообщение Melissa »

А Вы - тролль? Или просто гоблин?:) ;)
Это так трахаделично, пупсик!

strast
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 18:28
Собственность: Нет

Re: Стоматология. Отзывы

Сообщение strast »

а я в консилиум-дент хожу) они ж меня спасли))))) думалось мне что я помру нафиг от боли))
Ответить