Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

фитнес Кенгуру открывается

О Северном Чертаново и окружающей нас инфраструктуре. Справочная информация по госструктурам, органам власти и другим организациям, от которых зависит жизнь в ЖК.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: фитнес Кенгуру открывается

Сообщение DIR »

smarsa писал(а):
DIR писал(а):Сауну тетя менеджер даже не показала. Видать страх Божий
я если узнаю, когда снова скидка, сообщу Вам. Похоже, Вас очень обидели ценой в 40 тыщ ))
смогу проверить сауну после 1 июля, сразу отпишусь
Благодарю, соседка! Особенно жду инфу про сауну. А также есть ли там русская баня и тд

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: фитнес Кенгуру открывается

Сообщение VGZ »

smarsa писал(а):Не видела я за эти деньги ничего другого. В радиусе 2 км. Другие расстояния не интересуют. Ходила в Кимберли, в Дон спорт, Онегин на Полянке, спорт Лайн на павелецкой. И по гостевым еще в 4 разных клуба. Зато за 60 тыщ в год ходила в премиум класс в Екатеринбурге, где в душевых стеллаж со всей косметикой как в отеле 5 звезд, бритвы, щетки. И хамам размером с бассейн кенгуру.
Нужно смотреть правде в глаза- кенгуру это лучшее сочетание цена - качество в сев черт
Избалованы в "Тихвине"
Аватара пользователя

Автор темы
smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: фитнес Кенгуру открывается

Сообщение smarsa »

VGZ писал(а):
smarsa писал(а):Не видела я за эти деньги ничего другого. В радиусе 2 км. Другие расстояния не интересуют. Ходила в Кимберли, в Дон спорт, Онегин на Полянке, спорт Лайн на павелецкой. И по гостевым еще в 4 разных клуба. Зато за 60 тыщ в год ходила в премиум класс в Екатеринбурге, где в душевых стеллаж со всей косметикой как в отеле 5 звезд, бритвы, щетки. И хамам размером с бассейн кенгуру.
Нужно смотреть правде в глаза- кенгуру это лучшее сочетание цена - качество в сев черт
Избалованы в "Тихвине"
чем? очередью на беговые дорожки? и теми же 1,5 дорожками в бассейне? Ах, да, еще очередью из голых женщин в душевую! вот уж зрелище ))
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: фитнес Кенгуру открывается

Сообщение VGZ »

smarsa писал(а):
VGZ писал(а):
smarsa писал(а):Не видела я за эти деньги ничего другого. В радиусе 2 км. Другие расстояния не интересуют. Ходила в Кимберли, в Дон спорт, Онегин на Полянке, спорт Лайн на павелецкой. И по гостевым еще в 4 разных клуба. Зато за 60 тыщ в год ходила в премиум класс в Екатеринбурге, где в душевых стеллаж со всей косметикой как в отеле 5 звезд, бритвы, щетки. И хамам размером с бассейн кенгуру.
Нужно смотреть правде в глаза- кенгуру это лучшее сочетание цена - качество в сев черт
Избалованы в "Тихвине"
чем? очередью на беговые дорожки? и теми же 1,5 дорожками в бассейне? Ах, да, еще очередью из голых женщин в душевую! вот уж зрелище ))
...... Зато за 60 тыщ в год ходила в премиум класс в Екатеринбурге, где в душевых стеллаж со всей косметикой как в отеле 5 звезд, бритвы, щетки. И хамам размером с бассейн кенгуру.....
Аватара пользователя

Автор темы
smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: фитнес Кенгуру открывается

Сообщение smarsa »

VGZ писал(а): ..... Зато за 60 тыщ в год ходила в премиум класс в Екатеринбурге, где в душевых стеллаж со всей косметикой как в отеле 5 звезд, бритвы, щетки. И хамам размером с бассейн кенгуру.....
а, не поняла, что Вы про Екб, спутала Онегин с Тихвиным. Это в Онегине везде очереди.

Нет, этот клуб не в Тихвине. В Тихвине мы только по ресторанам специализировались. Это был клуб Экстрим на Малышева, 5 http://www.extreme-club.ru/gallery
до сих пор сама занимаюсь по программе на беговой дорожке, которой меня обучил тамошний тренер. С гантелями, приседаниям, прессом и бегом задом ))
Последний раз редактировалось smarsa 02 июн 2014, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: фитнес Кенгуру открывается

Сообщение VGZ »

smarsa писал(а):
VGZ писал(а): ..... Зато за 60 тыщ в год ходила в премиум класс в Екатеринбурге, где в душевых стеллаж со всей косметикой как в отеле 5 звезд, бритвы, щетки. И хамам размером с бассейн кенгуру.....
а, не поняла, что Вы про Екб, спутала Онегин с Тихвиным. Это в Онегине везде очереди.

Нет, этот клуб не в Тихвине. В Тихвине мы только по ресторанам специализировались. Это был клуб Экстрим на Малышева, 5 http://www.extreme-club.ru/gallery
до сих пор сама занимаюсь по программе на беговой дорожке, которой меня обучил тамошний тренер. С гантелями, приседаниям, прессом и бегом задом ))
Понятно - знаем,правда поверхностно
Аватара пользователя

Автор темы
smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: фитнес Кенгуру открывается

Сообщение smarsa »

цена полной карты - 24 900 рублей. Кто еще не успел купить - велком.

"Последние скидки на клубные карты после открытия бассейна действуют до 10 июня 2014 года
Информация по телефону +7 (495) 508-12-08"

сауну еще не проверяла :)
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: фитнес Кенгуру открывается

Сообщение DIR »

24900 это на детей насколько я помню. Спросил у жены, она вспомнила, что обычная взрослая стоит 34900. Мож сейчас правда скинули?
Аватара пользователя

Автор темы
smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: фитнес Кенгуру открывается

Сообщение smarsa »

Это взрослая. У них телефон есть ;)
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: фитнес Кенгуру открывается

Сообщение DIR »

Да развод конкретный! Уж не знают как продать. Общался сегодня с одним товарищем, что взял туда карту. Плюется. Какбэ согласен с ним
Аватара пользователя

Автор темы
smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: фитнес Кенгуру открывается

Сообщение smarsa »

меньше народу, больше кислороду ;)
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: фитнес Кенгуру открывается

Сообщение DIR »

smarsa писал(а):меньше народу, больше кислороду ;)
Да уж. Кислороду-то там как раз дефицит.
Аватара пользователя

Автор темы
smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: фитнес Кенгуру открывается

Сообщение smarsa »

кстати, нам понравился тренер по плаванию для малышей (может он и взрослых учит, не знаю). Михаил, возраст около 50-ти.
ребенок с удовольствием с ним отзанимался.
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: фитнес Кенгуру открывается

Сообщение lenamr »

Любовь Б писал(а):Ну походим пока все в Кенгуру:-) а там видно будет:-)
Мне конечно Кимберли нравится, я брала месячную карту в том году на себя и ребенка. Месяц мы отходили и потом уже купили в Кенгуру за намного меньшие деньги на год. Мне тоже жалко стольник платить за фитнес. Оно того не стоит.
Если Кенгуру откроет второй бассейн на улице - будет конечно поприятнее и повеселее там:-)
Любовь, а сколько стоит месячная карта в Кимберли?
Аватара пользователя

Автор темы
smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: фитнес Кенгуру открывается

Сообщение smarsa »

проверила бани, наконец. Хамам в этот день не работал, но размер посмотрела - не микроскопический, в центре круга нет, только вдоль стен лавки. Сауна горячая, тоже нормальный размер - сидя 10-15 чел поместится, но я была одна на все три бани. Инфракрасную не посещала, тк не понимаю эту "баню", но тоже большая.

бассейн условный, но детей учить плавать - самое оно. мне, любителю километровых заплывов, конечно не подойдет. сюрпризом оказалось наличие джакузи - можно помассироваться немного.

кондиционеры работали, не знаю, кто там их не заметил.

тренажерка небольшая, было около 10 чел - нормально. Если больше 20-ти (что наверняка бывает вечерами в раб дни) - наверняка не протолкнуться.

огромный минус:
1 - выдают только одно полотенце, в итоге или в банях не подстилать полотенце (что ужас, считаю, тк кроме личной гигиены, портится оборудование - доски сауны пропитываются людским потом) или потом, после душа, не вытираясь домой идти. Ну или с собой носить еще и полотенце.
2 - нет кулеров с водой. Вообще. Никаких. Нигде.
Последний раз редактировалось smarsa 22 авг 2014, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)
Ответить