Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

фитнес Кенгуру открывается

О Северном Чертаново и окружающей нас инфраструктуре. Справочная информация по госструктурам, органам власти и другим организациям, от которых зависит жизнь в ЖК.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: фитнес Кенгуру открывается

Сообщение DIR »

Да и 24,9 цена пока нормальная. Вопрос за что. Надо смотреть.

lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: фитнес Кенгуру открывается

Сообщение lenamr »

DIR, берите пока не повысили. А клуб очень классный будет, судя по тому что я видела. Очень большой, 3 этажа, совсем рядом с нашим домом, можно пешочком ходить) круглосуточный, бассейны, сауны, залы большие. Вообщем сходите, посмотрите обязательно. Правда в декабре у них даже черновые работы еще не были закончены, сразу видно было что они не скоро еще откроются.

lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: фитнес Кенгуру открывается

Сообщение lenamr »

Кто-нибудь ходит уже? все не решаюсь активировать карту пока) как-то раз мимо проезжала, заглянула - а там народу :shock: парковка тоже вся забита была.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: фитнес Кенгуру открывается

Сообщение DIR »

lenamr писал(а):Кто-нибудь ходит уже? все не решаюсь активировать карту пока) как-то раз мимо проезжала, заглянула - а там народу :shock: парковка тоже вся забита была.
На днях выехал в офис пораньше, разворачиваясь на чертановской видел, как пару спортсменов, которым не спится, бегали по дорожке. Судя по всему, мокрую зону еще не открыли.

lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: фитнес Кенгуру открывается

Сообщение lenamr »

нашла отзывы на других сайтах. пишут что маленький и тесный тренажерный зал (один чел также написал что дешевое оборудование), много народу, нет вентиляции, нет кулеров. из плюсов: чисто, хорошие раздевалки. я в окно видела только что все беговые дорожки были заняты. это было около 20-00. да.. похоже что тесновато там будет..
Аватара пользователя

Автор темы
smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: фитнес Кенгуру открывается

Сообщение smarsa »

lenamr писал(а):нашла отзывы на других сайтах. пишут что маленький и тесный тренажерный зал (один чел также написал что дешевое оборудование), много народу, нет вентиляции, нет кулеров. из плюсов: чисто, хорошие раздевалки. я в окно видела только что все беговые дорожки были заняты. это было около 20-00. да.. похоже что тесновато там будет..
распределимся как-нибудь по Кенгуру и НайсФитнесу.
думаю, начали ходить массово те, кто за 9 тыщ покупал - молодежь, подростки и тп
потом будет подороже, меньше народу будет.
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)
Аватара пользователя

Автор темы
smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: фитнес Кенгуру открывается

Сообщение smarsa »

детское расписание пока не радует

http://www.kengurufit.ru/club2/kidsсlub/index.php
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: фитнес Кенгуру открывается

Сообщение lenamr »

радует что появилась латина)

Константин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 20:37
Этаж: 39
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: фитнес Кенгуру открывается

Сообщение Константин »

Взял годовые карты на всю семью. По 30 тыщ. Купились на открытый бассейн с подогревом, лежаки на улице и волейбольную площадку. Внутренний бассейн обещают открыть в конце марта, уличный - в мае
Аватара пользователя

Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: фитнес Кенгуру открывается

Сообщение Любовь Б »

Хотела немного поделится первым опытом посещения Кенгуру.
бассейн конечно открыли даже и не в марте, а в конце апреля. Уличный когда откроют - даже сказать сложно. В итоге почти год прошел после покупки мною карты в Кенгуру. Карту я купила в июне 2013г, а первый раз посетила бассейн 11 мая 2014г. Карту брали исключительно ради бассейна - поэтому пришлось так долго ждать:-)
В целом. на мой взгляд, клуб достаточно уютный. И пока он новый, только что открытый - обстановка глаз радует. НО клуб небольшой. Можно сказать камерный.
Раздевалки на минус первом этаже. Лестницы крутые и очень узкие. Можно пройти только в одну сторону - либо вниз либо вверх. Можно сказать движение одностороннее. То есть пока ты спускаешься или поднимаешься. человек, который идет в противоположном направлении дожидается завершения твоего маршрута на лестничной площадке. Упс...неудобненько.
Раздевалки чистенькие, девочки все время бегают вытерают пол от воды после душевых. Шкафчики узенькие. И конечно деовчки на рецепции то ли без опыта, то ли специально, но выдают браслетики так. что все одновременно начинают раздеваться-одеваться в соседних шкафчиках. Хотя в выходные народу было немного, но все скучились в одной зоне. Поэтому мы с ребенком когда одевались взяли вещи и перешли на дальние лавки, где не было людей.
Ну вот зачем так делать - всем одновременно выдать браслеты в одну зону раздевалки. а другая пустая??? Мелкая пакость такая??? Рецепционный цинизм??? Не знаю.
В раздевалке безумно душно. Ощущение, что вообще вентиляции нет. А что там летом будет???
Бассейн небольшой. если бы его поделить на дорожки - их фактически всего две дорожки. Так же есть малюсенький детский бассейн и джакузи.
В бассейне мы поплавали минут 15, потом нас из него выгнали, хи-хи, потому что мы плавали без шапочек. А в Кенгуру с этим строго оказывается. без шапочек можно либо в детском плавать, либо в джакузи. За нами еще и мужчину с мальчиком тоже отправили в детский бассейн:-) Так что не забываем шапочки для бассейна. Правила клуба:-)
Хотя если честно клубов я посетила за все время много и дорогих и не очень. ни разу без шапочки из бассейна не выгоняли:-)
Так что плавали в детском бассейне.

lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: фитнес Кенгуру открывается

Сообщение lenamr »

Я еще ни разу не была, один раз только забежала по поводу заморозки уточнить. Внутри пока не была, ресепшн впечатляет, очень красивый) но мне не понравилась так называемая экопарковка. Я пока шла от машины, чуть ноги себе там не свернула. всё в дырках, девушкам там неудобно будет ходить. Я была в обуви на платформе, на каблуках думаю будет еще неудобнее. Хотя с другой стороны, может и не критично. Думаю что я туда в основном в кроссовках буду ездить)
По поводу шапочек: Любовь, а там можно будет в шапочках для душа плавать или строго в специальных для бассеина?
Аватара пользователя

Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: фитнес Кенгуру открывается

Сообщение Любовь Б »

Насчет шапочек для душа - не знаю, не могу сказать. Может и можно. В бассейне все были в специальных шапочках для бассейна.
Экопарковка действительно неудобна для ходьбы, я была не на каблуках и все равно неудобно. зато ребенко был доволен - прыгал через дырочки:-)
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: фитнес Кенгуру открывается

Сообщение DIR »

Чего там с банями и саунами? Тоже на коленях друг у друга сидеть париться? :mrgreen:
Аватара пользователя

Автор темы
smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: фитнес Кенгуру открывается

Сообщение smarsa »

DIR писал(а):Чего там с банями и саунами? Тоже на коленях друг у друга сидеть париться? :mrgreen:
А что, будете ближе к соседям )) способствует взаимопониманию
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)
Аватара пользователя

Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: фитнес Кенгуру открывается

Сообщение Любовь Б »

DIR писал(а):Чего там с банями и саунами? Тоже на коленях друг у друга сидеть париться? :mrgreen:
До саун не дошли, поэтому рассказать не могу. Нормальный клуб, среднего уровня. За те деньги, за которые я купила карту - очень даже прилично. Вот через год конечно буду думать, потому что текущие цены у них на мой взгляд завышены для их уровня. Фитнес клуб с более большим бассейном с горками в Международном торговом центре дешевле чем Кенгуру на чертановской к примеру.
Ответить