Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

lux-english в ТЦ Авентура

О Северном Чертаново и окружающей нас инфраструктуре. Справочная информация по госструктурам, органам власти и другим организациям, от которых зависит жизнь в ЖК.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

lux-english в ТЦ Авентура

Сообщение smarsa »

я так понимаю, это заведение переезжает в ТЦ Авентура, или я ошибаюсь?
http://lux-english-kids.ru/

ходим в EF, но если и здесь неплохо будет, можно переориентироваться. В EF все же дорого.

Корректирую свой топик -
да, это они. У них есть театральная студия!
Я попросила поставить студию в расписание на субботу в 11:00.
Последний раз редактировалось smarsa 02 сен 2014, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

xano4ka
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:18
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: lux-english в ТЦ Авентура

Сообщение xano4ka »

мы ходили с весны (спасибо Мелиссе за подсказку), они переехали теперь в Авентуру с Сев.Черт 4к407. Ребенку нравилось. А вот EF совсем не пошел, притом не у нас одних..ребенок наотрез отказался туда идти!
Аватара пользователя

Автор темы
smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: lux-english в ТЦ Авентура

Сообщение smarsa »

xano4ka писал(а):мы ходили с весны (спасибо Мелиссе за подсказку), они переехали теперь в Авентуру с Сев.Черт 4к407. Ребенку нравилось. А вот EF совсем не пошел, притом не у нас одних..ребенок наотрез отказался туда идти!
EF очень зависит от группы. У нас подобралась очень хорошая группа и абсолютно все еще в мае оплатили следующий год, чтобы сохранить место именно в ней. Так что мы всей группой перешли на следующий уровень. Хотя мой ребенок младше всех на 6мес-1год, но знает язык лучше других, его тоже перевели. Посмотрим, как пойдет, тк в этом году они будут уже буквы писать. Наш, конечно, маловат для этого. Ему бы песенки только разучивать.
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

xano4ka
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:18
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: lux-english в ТЦ Авентура

Сообщение xano4ka »

думаю, даже не от группы зависит, а от преподавателя..нам как-то не очень с ней повезло, не стали дальше мучиться.

Red_Line
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:54
Этаж: 30
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: lux-english в ТЦ Авентура

Сообщение Red_Line »

Добрый день, соседи! Еще раз хотелось бы поднять данный топик.
Есть ли свежие отзывы по English Lux для маленьких (нам 5,5 лет)? Буду очень признательна!
Мы отходили в EF год и ребенок так и не проникся этими занятиями, со слезами на глазах няня вела его на англ, я думала сначала, что привыкнет, но за целый учебный год мы так и привыкли, а жаль, все-таки EF известная школа англ, учебники вроде ничего. Успокаивает тот факт, что мы не одиноки в нашей проблеме с EF, получается, многим деткам там не особо нравится? И преподавателя у нас было два, кстати, один вел в один день, другой - в другой. То же еще вопрос - насколько это хорошо...
Сейчас вот ищем альтернативы.
Всех заранее благодарю за отзывы!

Anton
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:49
Этаж: 31
Корпус: 2
Секция: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: lux-english в ТЦ Авентура

Сообщение Anton »

Red_Line писал(а):Добрый день, соседи! Еще раз хотелось бы поднять данный топик.
Есть ли свежие отзывы по English Lux для маленьких (нам 5,5 лет)? Буду очень признательна!
Мы отходили в EF год и ребенок так и не проникся этими занятиями, со слезами на глазах няня вела его на англ, я думала сначала, что привыкнет, но за целый учебный год мы так и привыкли, а жаль, все-таки EF известная школа англ, учебники вроде ничего. Успокаивает тот факт, что мы не одиноки в нашей проблеме с EF, получается, многим деткам там не особо нравится? И преподавателя у нас было два, кстати, один вел в один день, другой - в другой. То же еще вопрос - насколько это хорошо...
Сейчас вот ищем альтернативы.
Всех заранее благодарю за отзывы!
В EF отходили год - результатов мало было. В Lux English ходили последний год и будем ходить дальше. Ближе, дешевле, ребёнку нравится гораздо больше.

Red_Line
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:54
Этаж: 30
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: lux-english в ТЦ Авентура

Сообщение Red_Line »

Anton писал(а):
Red_Line писал(а):Добрый день, соседи! Еще раз хотелось бы поднять данный топик.
Есть ли свежие отзывы по English Lux для маленьких (нам 5,5 лет)? Буду очень признательна!
Мы отходили в EF год и ребенок так и не проникся этими занятиями, со слезами на глазах няня вела его на англ, я думала сначала, что привыкнет, но за целый учебный год мы так и привыкли, а жаль, все-таки EF известная школа англ, учебники вроде ничего. Успокаивает тот факт, что мы не одиноки в нашей проблеме с EF, получается, многим деткам там не особо нравится? И преподавателя у нас было два, кстати, один вел в один день, другой - в другой. То же еще вопрос - насколько это хорошо...
Сейчас вот ищем альтернативы.
Всех заранее благодарю за отзывы!
В EF отходили год - результатов мало было. В Lux English ходили последний год и будем ходить дальше. Ближе, дешевле, ребёнку нравится гораздо больше.
большое спасибо за отзыв! Я правда в Lux English пыталась дозвониться несколько дней подряд, никто не отвечает и в Авентуре у них все закрыто. Видимо еще на каникулах...
Аватара пользователя

Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: lux-english в ТЦ Авентура

Сообщение Любовь Б »

Сегодня открылись
Записывают в группы
Мы зашли, оставили координаты
Проговорили время на какое хотим
Будут звонить
Цена 5800 два раза в неделю по 60 минут
Аватара пользователя

Автор темы
smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: lux-english в ТЦ Авентура

Сообщение smarsa »

да, мы тоже записались на театральную студию, будем ходить в дополнение к EF

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
smarsa писал(а):
xano4ka писал(а):мы ходили с весны (спасибо Мелиссе за подсказку), они переехали теперь в Авентуру с Сев.Черт 4к407. Ребенку нравилось. А вот EF совсем не пошел, притом не у нас одних..ребенок наотрез отказался туда идти!
EF очень зависит от группы. У нас подобралась очень хорошая группа и абсолютно все еще в мае оплатили следующий год, чтобы сохранить место именно в ней. Так что мы всей группой перешли на следующий уровень. Хотя мой ребенок младше всех на 6мес-1год, но знает язык лучше других, его тоже перевели. Посмотрим, как пойдет, тк в этом году они будут уже буквы писать. Наш, конечно, маловат для этого. Ему бы песенки только разучивать.
кстати, в EF перевелись уже на третий уровень, так же, всей группой. Отправляла xano4ka видео - ребенок 5,5 лет уже читает предложения на английском. Там такая методика обучения - учат как слова выглядят целиком. Потом из знакомых слов составляют предложения.
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

romand
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 00:20
Этаж: 15
Корпус: 1

Re: lux-english в ТЦ Авентура

Сообщение romand »

Сложно не согласиться. EF -популярнейшие курсы. Но нам явно не повезло с преподом. Хотя мы туда стремились всеми силами, воодушевлённые отзывами нескольких друзей, чьи дети через три года обучения балакали на инглише. Но оба наших пробных занятия в ТЦ Азовский были настолько провальны, что уже в гардеробной родители начали обсуждать, где бы найти достойную школу. Тут подвал нашего дома и пригодился. В смысле - мы записались и ходим в Lux.
Ответить