Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Медицинские дела около нас

О Северном Чертаново и окружающей нас инфраструктуре. Справочная информация по госструктурам, органам власти и другим организациям, от которых зависит жизнь в ЖК.

Модераторы: SMBV, Anton_77


elena_kh
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:28
Этаж: 5
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры на площадке: 1

Re: Медицинские делао около нас

Сообщение elena_kh »

Melissa писал(а):Лаборатория 21 век (или СИтилаб ) в поликлинике завершает свою деятельность в конце августа. Зато около Штаера (через дорогу) открылась лаборатория Инвитро.

А в поликлинику теперь записываются через интернет (наша поликлиника только через портал, что в фойе) или по телефону. Вот до чего техника дошла:)
Cпасибо за информацию) Еще по Чертановской, остановка Спортшкола, есть Инвитро, там УЗИстка раньше очень хорошая была. Сейчас не знаю.
А кто у нас сейчас участковый детский, не подскажете? И по какому телефону звонить в поликлинику, а то я ни по одному из тех, что есть, почему-то дозвониться не могу. А просто так с коляской неудобно туда тащиться.

Fanya
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:02
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Медицинские делао около нас

Сообщение Fanya »

elena_kh писал(а):
Melissa писал(а):Лаборатория 21 век (или СИтилаб ) в поликлинике завершает свою деятельность в конце августа. Зато около Штаера (через дорогу) открылась лаборатория Инвитро.

А в поликлинику теперь записываются через интернет (наша поликлиника только через портал, что в фойе) или по телефону. Вот до чего техника дошла:)
Cпасибо за информацию) Еще по Чертановской, остановка Спортшкола, есть Инвитро, там УЗИстка раньше очень хорошая была. Сейчас не знаю.
А кто у нас сейчас участковый детский, не подскажете? И по какому телефону звонить в поликлинику, а то я ни по одному из тех, что есть, почему-то дозвониться не могу. А просто так с коляской неудобно туда тащиться.

Регистратура, (495) 310-93-72
Помощь на дому, (495) 310-91-55
Справочная, (495) 310-93-72
Женская консультация, (495) 310-91-66
Стоматологическое отделение, (495) 310-91-72
Аптечный пункт (495) 318-79-41

Наш дом обслуживает доктор в 313 кабинете (забыл фамилию).
Вложения
IMAG0181.jpg
IMAG0181.jpg (589.92 КБ) 3924 просмотра
Последний раз редактировалось Fanya 27 авг 2012, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Odna Takay
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:35
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Медицинские делао около нас

Сообщение Odna Takay »

Подскажите пожалуйста а какие документы нужно предоставить вдетскую поликлинику,что бы нас туда зачислили ;)

Fanya
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:02
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Медицинские делао около нас

Сообщение Fanya »

Odna Takay писал(а):Подскажите пожалуйста а какие документы нужно предоставить вдетскую поликлинику,что бы нас туда зачислили ;)
Я приходил с полисом ребенка и своим паспортом.

Odna Takay
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:35
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Медицинские делао около нас

Сообщение Odna Takay »

Спасибо,а св-во о собственности не просят?
а выписку из предыдущей по-ки не просят?
и какой у нас номер полик-ки(детской)?

elena_kh
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:28
Этаж: 5
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры на площадке: 1

Re: Медицинские делао около нас

Сообщение elena_kh »

Fanya писал(а):

Регистратура, (495) 310-93-72
Помощь на дому, (495) 310-91-55
Справочная, (495) 310-93-72
Женская консультация, (495) 310-91-66
Стоматологическое отделение, (495) 310-91-72
Аптечный пункт (495) 318-79-41

Наш дом обслуживает доктор в 313 кабинете (забыл фамилию).
Cпасибо Вам огромное за такую исчерпывающую информацию!

Автор темы
Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Медицинские делао около нас

Сообщение Melissa »

Записаться на прием можно по тел (так написано на листовке на дверях поликлиники): 8 495 539 3000. Или через портал, что стоит в фойе. Еще они дают сайт (но я это проработала, пока поликлиника через сайт не подключена работать) www.pgu.mos.ru
По поводу какие доки нужны, чтобы вас приняли читайте ранее, там все детально написано;)
номер поликлиники 208.
Это так трахаделично, пупсик!

Odna Takay
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:35
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Медицинские делао около нас

Сообщение Odna Takay »

мелисса спасибки

Автор темы
Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Медицинские делао около нас

Сообщение Melissa »

Недавно побывала в детской стоматологии Зубренок - отзыв у меня негативный. Очень любят деньги. Сдирают за все, что можно , пропихивают всевозможные дорогостоящие процедуры. Если пойдете туда, имейте в виду , после лечения врач устроит "типа" консультации о зубах вашего ребенка (сколько раз в год посещать и что бы она вам порекомендовала сделать, при этом все это будет происходить в коридоре и у врача будет вонять изо рта, как из помойки, а вы вынуждены будите это нюхать)))) и возьмет за это (без предупреждения) 800 рублей. То есть она даст вам эту " ценную" консультацию, а потом на кассе вы узнаете, что она стоит 800 рублей. А порекомендует она вам непременно фторирование каждого зуба и пренеприменно консультацию их пародантолога за отдельную плату, и прочее, и прочее, и прочее... в общем, я туда ни ногой больше:)
Это так трахаделично, пупсик!

volga
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 19:14
Этаж: 32
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Медицинские делао около нас

Сообщение volga »

Есть еще на Симферопольском бульваре стоматология "Май", там немного дешевле. Нужна была справка о санации полости рта, после осмотра подарили мягкую игрушку (мелочь, а ребенок остался доволен). Хорошо, что в "Зубренке" все время было расписано))

Автор темы
Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Медицинские делао около нас

Сообщение Melissa »

поддерживаю, Май - хорошая клиника. Мы ходим туда....)
Это так трахаделично, пупсик!

Willis
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:21
Этаж: 39
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Медицинские делао около нас

Сообщение Willis »

Я всем рекомендую клинику Сити-Клиник: http://policlinica24.ru
Находится в Ясенево, но ЕСЛИ ВАМ НАДО СДАТЬ АНАЛИЗЫ то идти надо не в инвитро, а туда (если есть желание съэкономить раза в два).
Все делается на основе Лаборатории Литех при институте им. Пирогова. Мне сложно на форуме убеждать что перед серьезными операциями анализы лучше сдавать именно в Литех, а не в Инвитро, но поверьте это так. Да и цены реально сильно ниже.

Открывал клинику мой друг.

Odna Takay
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:35
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Медицинские делао около нас

Сообщение Odna Takay »

А где Эта МАЙ находится именно? Подскажите пожалуйста!

Odna Takay
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:35
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Медицинские делао около нас

Сообщение Odna Takay »

В Зубренк я больше ни ногой! У дочи как-то зубик разболелся глядя на ночь,мы туда пришли,а нас отшили да еще в грубой форме!

Автор темы
Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Медицинские делао около нас

Сообщение Melissa »

Май: http://www.mystom.ru там вся инфа...на машине 5 мин, пешком 25. По Симферопольскому бульвару прям напротив Азбуки Вкуса. У нас была Татьяна Николаевна. Хорошая такая тетка...
А в Зубренке и правда грубые...за такие бешеные деньги и такое отношение, это просто нонсенс! Но ФАКТ.
Это так трахаделично, пупсик!
Ответить