Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Re: Волжин Артур Викторович - краткие очерки

Разговоры на любые темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Автор темы
mrbormental
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 13:03
Собственность: Есть

Re: Волжин Артур Викторович - краткие очерки

Сообщение mrbormental »

Об этом ли "конструкторе" упомянули тут? http://stolica.fm/archive-view/5175/

1. MCHS
Знаменитый завод Артура Волжина найден в подвале жилого дома в Москве. В Авеню77 часть паркинга превращена в наколенное производство. Делайте заказы пока не поздно.

2. Volgavod
В Москве ни одна АвтоРетроМастерская не знает Волжина и его "Завод".

3. Вот он говорит: "Вот, например, не далее, чем месяц назад мне потупило предложение войти в экспертный совет Всемирного союза IT-индустрии. Казалось бы, где IT-индустрия, а где автомобили? Я тоже подумал об этом, оказалось – нет, дело в том, что Всемирный союз IT-индустрии – это не только IT-специалисты и IT-компании лучшие, но это и потребители IT-услуг. "Этот союз такой же липовый, как и конструкторское бюро. Союз "на бумаге" создал этот мошенник и аферюга волжин артур. Первая вебстудия, конструкторское бюро, рейтинг центр интернета, всемирный союз ... это все делается, чтобы были громкие отличитеььные названия дляупрощенного обмана людей.

4. Евгений
Артур Волжин – мошенник. Вот статья о нем в московском комсомольце. Мошенников, которые организовали самую крупномасштабную аферу последнего времени, втянув в нее сотни столичных школ, задержали на днях оперативники отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД Центрального округа столицы.
Как уже сообщал “МК”, что преступники начали свое дело в День смеха — 1 апреля — с рассылки факсов и телефонных звонков в учебные и дошкольные заведения с предложением приобрести конфискованные товары с Подольского таможенного терминала. По прайс-листу фирмы “Альфатехпроект”/ТМ “Граффитон” можно было приобрести все (от ручек до писчей бумаги) по ценам в полтора-два раза ниже рыночных. При заказе партии на сумму более 1500 рублей “включалась” накопительная система бонусов, и школа или детсад в таком случае получали еще бесплатные призы — телевизоры, видеомагнитофоны, плейеры. Обо всем этом рассказывали менеджеры из числа студентов Тимирязевской академии и пенсионеров, нанятые в апреле этой же конторой.
Сбор денег проводился в банке “МИР” на Бутырском Валу. Там “Альфатехпроект” снял несколько помещений. В среднем заказ одной школы оформлялся на сумму в 60—100 тысяч рублей. Но в назначенные дни учителя и воспитатели с представителями “Альфатехпроекта” не встретились. Руководители просто исчезли. Всего жертвами мошенников пали сотни столичных школ и детских садов.
Как сообщили “МК” в правоохранительных органах Москвы, два с половиной месяца понадобилось сыщикам, чтобы выйти на след махинаторов. На этой неделе их задержали. Ими оказались 28-летний москвич Артур Волжин, выполнявший роль директора, и его подельницы из города Валдай 40-летняя Галина Лунева и ее 20-летняя дочь Варвара. Именно они разработали хитроумную аферу с канцтоварами. Всех пострадавших руководителей учебных заведений просят обращаться по телефону 911-84-27.

5. Максим
Подтверждаю информацию о его клеветнической и мошеннической жизни. Нет у него никакого "завода автомобилей", как и нет никакой "первой вебстудии", кроме на бумаге. О тех, кто разоблачил мошенника, он о них пишет под разными именами Владельцем сайта числится ООО "ВВСЮ" с генеральным директором волжиным артуром викторовичем. О нем много пишут в интернете. "Компания ООО "ВВСЮ", ген директор Волжин Артур Викторович, предлагает продвижение сайтов на льготных условиях. Не поддавайтесь на удочку, это наглые кидалы. После оплаты, не птрех дней, стали требовать доплаты, так как изменились, якобы, условия продвижения. Ну, ничего себе, думаю. Тогда я предложил расторгнуть договор и вернуть мне деньги. Что тут началось! От простого ухода от ответов, до угроз поставить громкоговорящую установку напротив моего офиса! Не хватало пообещать только облить меня ядом курары.

6. Валерий
Жульё! Проверяйте своих партнеров перед работой.

7. Dreamer
Для тех кто не понял в чем дело:

- Не существует никакого холдинга с названием Arthur Volzhin.
- То что существует, занимается получением денег под грамотно оформленные документы, по которым в суде вы врятле сможете что-то отстоять.
- В этой передаче Артур только для того, чтобы пустить пыль в глаза посетителям своего сайта arthurvolzhin_com (который еще в прошлом месяце был просто его личной страницей в которой он писал всякий бред - посмотрите в кэше поисковиков)

8. Артур-Самопис
А это не тот ли самый Волжин Артур Викторович о котором весь интернет (наберите ФИО в поисковиках) нехорошо отзывается?
Последний раз редактировалось SMBV 11 апр 2015, 15:01, всего редактировалось 2 раза.

Автор темы
mrbormental
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 13:03
Собственность: Есть

Re: Осторожно! ПОДДЕЛКА!

Сообщение mrbormental »

Гыыыыы)))

SOVETAVENU77.RU там же, где и его сайты, упомянутые на страницах интернета в мошеннических схемах
http://www.bing.com/search?q=ip%3a+95.1 ... FORM=PERE3

Еще он накопитель свиней http://www.piggycoinbox.ru

Вот ООО "ВВСЮ" http://1webstudio.ru о которой много пишут

Какая-то рафарма http://rafarma.ru/index.html, значащаяся в мошеннических схемах http://terbuny.net/component/option,com ... 6/catid,2/

Вот такой сайт ratingcentre.com и вот оно как http://www.ultimate-mails.com/forum/6-- ... -----.html
http://ratingcentre.com/slang2/showpers ... spics/pic0

Ничего себе выборочно просмотрел сайты на одном айпишнике)))

Этот Артур Волжин в нашем доме проживает?

Изображение
Последний раз редактировалось SMBV 11 апр 2015, 14:51, всего редактировалось 2 раза.

Anna77
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:55
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Волжин Артур Викторович - краткие очерки

Сообщение Anna77 »

Даже если и живет - пусть живет.
Но вот фраза KAV в топике "Осторожно! ПОДДЕЛКА!"вообще шокировала:

KAV » Сегодня, 01:41

В 2002 было 28, значит сегодня 40. Наш Артур - красава!
А вы только завидуете ему.
Остальные тоже прохиндеи в Совете, но бесштаные и голодные. Воровать будут много. А Артуру ето не надо. Он ради вас дураков стараетса.
:lol: ИНТЕРЕСНО В ЧЕМ ПОМОЩЬ :lol:
Последний раз редактировалось SMBV 11 апр 2015, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Trupina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 15:43
Я: Мама
Собственность: Есть

Re: Волжин Артур Викторович - краткие очерки

Сообщение Trupina »

Уважаемый MrBormental, спасибо за предоставленную информацию о Волжине. Только не могу понять, зачем она нам? Да и подача какая-то однобокая. Я не поленилась - зашла по указанным ссылкам - там ведь не только плохое про Волжина, но и хорошие тоже комменты имеются. Считаю что их, для объективности, тоже бы надо было указать. А то складывается впечатление, что у Вас какая-то личная неприязнь к Волжину, и вы сводите с ним свои личные счеты. Да и где гарантия, что эти комментарии по указанным ссылкам писали не Вы сами. Вообщем, как-то надо обдумать этот вопрос.
Что касается паркинга - про это знать не знаю и слышу впервые. Да, сказать честно, не вижу в этом преступления - человек пользует свое парковочное место, как ему заблагорассудится. Речь не об этом.
Вас возмутил факт отправки письма Волжина. А вот я, наоборот, считаю, что попытки по организации подобных мероприятий по улучшению нашего с Вами жизненного пространства, чем, как я понимаю, Совет дома и в т.ч. Волжин занимаются посредством создания сайта Совета дома, где, видимо, будут отчитываться перед нами, жителями, о сделанной работе, - необходимо всячески поощрять. Я считаю, что всегда нужно дать человеку возможность продемонстрировать на деле свои намерения. Это несомненно более мудро, нежели на корню рубить любые начинания.
Последний раз редактировалось SMBV 11 апр 2015, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
mrbormental
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 13:03
Собственность: Есть

Re: Волжин Артур Викторович - краткие очерки

Сообщение mrbormental »

Только не могу понять, зачем она нам?

– почитал две ветки, стало интересно узнать о "конструкторе".

Да и подача какая-то однобокая. Я не поленилась - зашла по указанным ссылкам - там ведь не только плохое про Волжина, но и хорошие тоже комменты имеются. Считаю что их, для объективности, тоже бы надо было указать. А то складывается впечатление, что у Вас какая-то личная неприязнь к Волжину, и вы сводите с ним свои личные счеты. Да и где гарантия, что эти комментарии по указанным ссылкам писали не Вы сами. Вообщем, как-то надо обдумать этот вопрос.

– приношу извинения даже в голову ничего не пришло написать хорошее про Артура Волжина, читая о нем информацию. Надо было указать, а еще голосование можно было сделать "хороший человек Артур Волжин" или "плохой человек Артур Волжин". А предложенное обдумывать зачем, мне он не интересен. Тачки бы его интересно было посмотреть и завод в паркинге.

Что касается паркинга - про это знать не знаю и слышу впервые. Да, сказать честно, не вижу в этом преступления - человек пользует свое парковочное место, как ему заблагорассудится. Речь не об этом.

– а кто в курсе этого таинственного паркинга дайте координаты.

Вас возмутил факт отправки письма Волжина. А вот я, наоборот, считаю, что попытки по организации подобных мероприятий по улучшению нашего с Вами жизненного пространства, чем, как я понимаю, Совет дома и в т.ч. Волжин занимаются посредством создания сайта Совета дома, где, видимо, будут отчитываться перед нами, жителями, о сделанной работе, - необходимо всячески поощрять. Я считаю, что всегда нужно дать человеку возможность продемонстрировать на деле свои намерения. Это несомненно более мудро, нежели на корню рубить любые начинания.

– не возмутило, я только "за" на всякие нововведения. Смысла сайта не понял. Увидел в нем только конкурента avenue77.ru. Вы говорите поощрять – по тарифу 31 рубль с квартиры.
Последний раз редактировалось SMBV 11 апр 2015, 14:55, всего редактировалось 2 раза.

xano4ka
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:18
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Волжин Артур Викторович - краткие очерки

Сообщение xano4ka »

Trupina писал(а):.. Да, сказать честно, не вижу в этом преступления - человек пользует свое парковочное место, как ему заблагорассудится. Речь не об этом.
ну ничего так пользовать парк.место с хранением взрывоопасных баллонов :shock: это нормально? (или Вы не житель Авеню-тогда какая Вам вообще разница?)..а еще УК про запрет каких-то несчастных тележек для продуктов говорит на собраниях - пожароопасны они, видите ли..
Последний раз редактировалось SMBV 11 апр 2015, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
mrbormental
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 13:03
Собственность: Есть

Re: Волжин Артур Викторович - краткие очерки

Сообщение mrbormental »

Так тут же написано http://www.ykstolica.ru/files/propusk_avenue77.pdf
Пропускной режим должен исключить:
"Ввоз и внос на контролируемые территории, в жилые здания, сооружения общего пользования запрещенных предметов (материалов) (баллоны с СО2, легко воспламеняющихся материалов и жидкостей."
Последний раз редактировалось SMBV 11 апр 2015, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

xano4ka
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:18
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Волжин Артур Викторович - краткие очерки

Сообщение xano4ka »

ну кому написано, а кому "закон неписан"..мне фиолетово кто как развивает свой бизнес в подвале, если это не касается безопасности.
Последний раз редактировалось SMBV 11 апр 2015, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Волжин Артур Викторович - краткие очерки

Сообщение DIR »

Гнать его в шею отсюда!
Последний раз редактировалось SMBV 11 апр 2015, 14:56, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Волжин Артур Викторович - краткие очерки

Сообщение DIR »

Как эти тролли задолбали со своим лохотронщиком :evil: :twisted: :evil: в бан вас всех вместе с этим прохиндеем!
Последний раз редактировалось SMBV 11 апр 2015, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
mrbormental
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 13:03
Собственность: Есть

Re: Волжин Артур Викторович - краткие очерки

Сообщение mrbormental »

DIR писал(а):Гнать его в шею отсюда!
Согласен на все 100!
Последний раз редактировалось SMBV 11 апр 2015, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Аннасухарь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 14:00
Я: Писатель
Этаж: 17
Корпус: 1
Собственность: Есть

Re: Волжин Артур Викторович - краткие очерки

Сообщение Аннасухарь »

Волжин артур мошенник и прохиндей с диагнозом шизофрения, официально подтвержденным. Остерегайтесь, с виду обычный бомж, а на деле маньяк с манией преследования. Почитайте просторы интернета, там много про него что есть, и это только от тех кто пишет. :evil:
Опасайтесь его
Последний раз редактировалось SMBV 11 апр 2015, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Willis
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:21
Этаж: 39
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Волжин Артур Викторович - краткие очерки

Сообщение Willis »

Аннасухарь писал(а):Волжин артур мошенник и прохиндей с диагнозом шизофрения, официально подтвержденным. Остерегайтесь, с виду обычный бомж, а на деле маньяк с манией преследования. Почитайте просторы интернета, там много про него что есть, и это только от тех кто пишет. :evil:
Опасайтесь его
ничего читать не надо, поднимайтесь в первый корпус на 39 этаж, квартира 354 - звоните в дверь и смотрите : )

эта с*ка мне должна 200 000 рублей
Последний раз редактировалось SMBV 11 апр 2015, 18:45, всего редактировалось 2 раза.

Dance
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2015, 21:56
Я: Великий уравнитель
Корпус: 2
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Волжин Артур Викторович - краткие очерки

Сообщение Dance »

"Re: Волжин Артур Викторович - краткие очерки"
Я уже вижу письмо Артурчика с левой женской страницы... "Уважаемый администратор форума avenue77, я Женское имя Отчество юрист А. В. Волж*на согласно закону Бла Бла Бла я Вас засужу если не уберете фамилию Артурчика ... Бла Бла Бла"
Предсказуем.

romand
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 00:20
Этаж: 15
Корпус: 1

Re: Осторожно! ПОДДЕЛКА!

Сообщение romand »

mrbormental писал(а): Этот Артур <удалено> в нашем доме проживает?

Изображение
Братцы! Надо же! А я думал, что “Артурик” это вымышленный персонаж, и что в действительности его не существует.
А он, оказывается, есть! И я с ним, пусть и шапочно, но знаком! (если только это и вправду его фото)
Он очень вежливый и приветливый при встрече человек. А мне, собственно, от малознакомого соседа ничего больше и не нужно.
Разве что... если поделится, как ему удалось стать главным ньюсмейкером Форума, не прилагая к этому видимых усилий))))))))))
Ответить