Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Разборки коммерсантов

Разговоры на любые темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Оксана123

Re: Кто работал с Вегой-М

Сообщение Оксана123 »

Ложные обвинения в адрес компании Вега-М человека с ником Оксана123 удалены. За прошедший год этот человек не откликнулся ни на одно письмо, посланное мной по всем доступным мне адресам и ни разу не заходил на форум. Поэтому данный пост рассматривается как ложный и заказной.
Последний раз редактировалось SMBV 27 фев 2013, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ложная информация

Anton_77
Администратор
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:02
Этаж: 37
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры в доме: 1225
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Кто работал с Вегой-М

Сообщение Anton_77 »

Ну про вегу я кой что знаю, хотя сам с ней не работал по идеологическим причинам).

Много людей, большинство из которых тут не отписалось, ибо живут, у нее ремонтировались. Не сказать, чтобы так уж и ругали. Собственно контора промышляет в домах кг уж очень и очень долго. На одном аэробусе сколько наремонтировала. Смысла жулить не особо видно.

Собственно, Оксана, если все есть как Вы написали, то пусть сама соседка зайдет на сайт, зарегистрирует № квартиры, выложит смету Веги, договор с Вегой, выложит договор технадзора, акты технадзора, сформулированные претензии к Веге. Ведь это ж целое УГОЛОВНОЕ ДЕЛО, мошенничество и незаконное обагащение в Вашем изложение получается. Понимаете, когда Вы говорите:

1) дизайн фигня;
2) Х чурбанская кАнтора;
3) мистер Y редиска

Это Ваше личное мнение.

А тут Вы пришили уголовное дело. Надо понимать разницу.

А пока я это все во флейм перекину. Приведете доказательства - обратно перенесу. Честное слово.
Последний раз редактировалось Anton_77 13 апр 2012, 21:30, всего редактировалось 2 раза.
Я знаю, что я ничего не знаю

Fanya
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:02
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Кто работал с Вегой-М

Сообщение Fanya »

Оксана123 писал(а):Ложные обвинения в адрес компании Вега-М человека с ником Оксана123 удалены. За прошедший год этот человек не откликнулся ни на одно письмо, посланное мной по всем доступным мне адресам и ни разу не заходил на форум. Поэтому данный пост рассматривается как ложный и заказной.
Лично мы и некоторые наши соседи делали ремонт с Вегой и конкретно с Александром. Ни одного недовольного я не знаю. Так что делаю вывод, что данный пост - недобросовестная конкуренция.
Последний раз редактировалось SMBV 27 фев 2013, 11:13, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Удалена ложная информация

Maria26

Кмпания МосРемКом Костичан Дмитрий

Сообщение Maria26 »

Ложные обвинения в адрес компании МосРемКом человека с ником Maria26 удалены. За прошедший год этот человек не откликнулся ни на одно письмо, посланное мной по всем доступным мне адресам и ни разу не заходил на форум. Поэтому данный пост рассматривается как ложный и заказной.
Последний раз редактировалось SMBV 27 фев 2013, 11:09, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Удалена ложная информация

МосРемКом

Re: Кмпания МосРемКом Костичан Дмитрий

Сообщение МосРемКом »

Maria26 писал(а):Ложные обвинения в адрес компании МосРемКом человека с ником Maria26 удалены. За прошедший год этот человек не откликнулся ни на одно письмо, посланное мной по всем доступным мне адресам и ни разу не заходил на форум. Поэтому данный пост рассматривается как ложный и заказной.
Мария ???
1)Почему вы только зарегистрировались и сразу клевета ?
2)Почему вы скрываете свое истинное Я ,а чужие фото скачиваете и выставляете?
3)Почему вы скрываете номер квартиры?
4)Готовы ли вы написать свой номер квартиры или телефона,чтобы наши нынешние или будущие Заказчики могли с вами пообщаться и узнать достоверность информации и действительно ли вы Мария у которой квартира в Авеню 77 и с которой некоректно обошлись?!
5)Если не готовы уберите свои сообщения и удалитесь с форума !!!
Последний раз редактировалось SMBV 27 фев 2013, 11:10, всего редактировалось 4 раза.
Причина: Удалена ложная информация
Ответить