Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Поток сознания деструктивных элементов

Разговоры на любые темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Автор темы
bratchikov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:35
Откуда: Москва

Re: Квартира, которую строит Willis.

Сообщение bratchikov »

Браво! alexei_a - респект
Здесь половина постов - самореклама, дешовый пиар, любой ценой заполучить клиента, пусть это даже не вяжется со здравым смыслом
Одни посредственные окна вовсю пиарят, другие системы вент. и конд. за сногсшательные цены, третий дармовые бригады - не форум а доска смеха.
У нормальных строителей существуют сметы на все виды работ, а на основании диз.проекта грамотные руководители составляют график производства работ - где как под микроскопом всё видно: что, как и в какие сроки.
Последний раз редактировалось bratchikov 11 дек 2010, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Anton_77
Администратор
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:02
Этаж: 37
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры в доме: 1225
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Поток сознания деструктивных элементов

Сообщение Anton_77 »

Сюда переносятся посты людей, которые ведя десткруктивную критику не могут удержаться от хамства, чей лозунг:

Не соглашайся ни за что
Ни с кем и никогда,
А кто с тобой согласен, тех
Трусливыми зови.
За это все тебя начнут
Любить и уважать.
И всюду будет у тебя
Полным полно друзей.
Последний раз редактировалось Anton_77 11 дек 2010, 15:14, всего редактировалось 2 раза.
Я знаю, что я ничего не знаю

Anton_77
Администратор
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:02
Этаж: 37
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры в доме: 1225
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Поток сознания деструктивных элементов

Сообщение Anton_77 »

Г-н, Братчиков, меня поражает Ваша форма самопиара. Возможно, есть индивиды, готовые терпеть подобное обращение, но подавляющее большинство людей не служит в армии, не является поцами, и не собирается прислушиваться к единственно-правильному мнению сверхавторитета. Предлагаю Вам снизить степень хамства в Вашей риторике, заменив его, предположим, юмором или иронией. В противном случае Вы будете публиковаться в стенгазете, которую Вы можете повесить, скажем, у себя в сортире.
Я знаю, что я ничего не знаю

romand
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 00:20
Этаж: 15
Корпус: 1

Просьба о создании собственного подфорума

Сообщение romand »

Статистика - лишь одна из форм лжи, Михаил. Статистика продаж оконных профилей - не исключение.
И вообще, чем Вам так насолил наш Оконный Мастер. Я не собираюсь заказывать у него окна. Но он наш. Человек Форума. И имеет право на ошибку, если что. И я тоже из Форума. Хотя 90% моих постов на этом Форуме - истеричная чушь, вызванная отсутствием допуска в собственную квартиру.

Но главное - Вы тоже наш. Человек Нашего Форума. Уделяете столько внимания нашим проблемам, стараетесь защитить от потенциальных неприятностей.
И очень многие нуждаются в Вашей помощи.
Не воспримите, как давление. Вы и так много сил тратите на наше сообщество. Но я уверен, что многие с огромным интересом посмотрели бы на Ваши решения по обустройству квартир в Авеню. Тем более, что они у Вас наличествуют, детально и талантливо проработаные.
Пожалуйста, откройте свою собственную ветку на форуме и презентуйте сообществу свои идеи. Они реально будут востребованы! К Вам посыплются вопросы, на которые Вы сможете компетентно ответить, создавая собственный мир последователей. Появятся и недруги. Уверен, Вы сможете достойно парировать возможные злобные выпады в Ваш адрес и докажете обоснованность принятых Вами решений. Я со своей стороны могу обещать, что буду изо всех сил троллить/флудить все неадекватные посылы в Ваш адрес.

Искренне надеюсь, что Вы изыщете время на создание и ведение своего собственного Подфорума. Это и для Вас и для всего сообщества, частью которого Вы являетесь, раз присутствуете на Форуме, будет много интересней.
Спасибо Вам и до встречи в Вашей собственной ветке.
Последний раз редактировалось romand 16 дек 2010, 04:30, всего редактировалось 2 раза.

Автор темы
bratchikov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:35
Откуда: Москва

Re: Поток сознания деструктивных элементов

Сообщение bratchikov »

Заманчивое предложение!
Собственной ветки не будет. Мы ведём один (пока один) проект в комплексе, но у нас нет, и не может быть морального права выставлять на обсуждение проект клиента – у вас некое заблуждение, что арх. или диз. делают исключительно шедевры – мы работаем по тех заданию заказчика и в рамках существующего законодательства – и только! Он, заказчик, определяет бюджет, ставит подпись и закрывает проект, его кошелёк участвует в выборе материалов, ему там жить, а нравится мне или нет и уж тем более другим – не имеет значения, т.к. это его решение и вся критика будет не в адрес исполнителя, а в адрес заказчика. Заказчику надо иметь огромное мужество, что бы решиться на такой шаг. То, что нравится мне я сам себе и построю.
Мы выставляем свои работы для обсуждения, но на других форумах – на форумах где общаются профи, только там можно получить достойную проф. критику или одобрение работ. И могу вас заверить, что иногда это здорово помогает. Почему говорю «мы» так любой проект это командная работа. Я напишу некоторые из них, надеюсь, что это не сочтут за рекламу – а форумчанам может и поможет в определении того, что они хотят увидеть в своём интерьере.
www.3ddd.ru;
www.architector.ru;
www.dwg.ru;
www.evermotion.org;
www.3dgallery.ru;
Последний раз редактировалось bratchikov 16 дек 2010, 16:31, всего редактировалось 2 раза.

romand
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 00:20
Этаж: 15
Корпус: 1

Re: Поток сознания деструктивных элементов

Сообщение romand »

Огромное спасибо за ответ. Я, честно говоря, не рассчитывал... Но, значит, я в Вас не ошибся:)
bratchikov писал(а): Собственной ветки не будет. Заказчику надо иметь огромное мужество, что бы решиться на такой шаг. То, что нравится мне я сам себе и построю.
Ну, Вы просто без ножа режете. Я-то был уверен, что Вас уже утомили оскорбительные коменты хозяев чужих веток и постоянное вмешательство злобных модераторов :evil: :twisted: :evil: . И Вы захотите обособиться от некомпетентности и злобы в собственном подфоруме. Тем более, что Ваши работы представлены на столь престижных сайтах. Увы, мне не удалось их там найти, но это следствие моих низких поисковых способностей.
Вы просто обязаны убедить Заказчика обнародовать проект. Или слова Искусство принадлежит народу - для него пустой звук!!!
bratchikov писал(а): Мы ведём один (пока один) проект в комплексе,
Уверен, что благодаря столь блестящему и бескомпромиссному участию в Форуме Дома, Вам удастся набрать целый портфель заказов.
Удивительно! Проработав всего один объект в доме, демонстрировать столь высокий уровень познаний по целому спектру проблем Авеню. Вот она - сила профессионализма!
Меня, к примеру, восхитило Ваше твердое неприятие абсурдного решения устроить вход в санузел из спальни через гардеробную. Ну как можно ходить писать через шкаф! Мой дизайнер настаивает на таком же решении. Это же абсурд - так удлинять путь в сортир! А вот если не добежишь.. И прямо в гардеробной случится страшное.. Как потом носить эти вещи? За хозяина той ветки заступились злобные модераторы :evil: :twisted: :evil: , и удалив Ваши посты, не дали Вам доказать свою правоту до конца.
bratchikov писал(а): у вас некое заблуждение, что арх. или диз. делают исключительно шедевры
Естественно… Откуда менеджеру чуть выше среднего звена знать Вашу творческую кухню. Согласитесь, не будучи близко знакомым с подноготной работы архитектора, легко начать обожествлять творца
bratchikov писал(а): Он, заказчик, определяет бюджет, ставит подпись и закрывает проект, его кошелёк участвует в выборе материалов, ему там жить, а нравится мне или нет и уж тем более другим – не имеет значения, т.к. это его решение и вся критика будет не в адрес исполнителя, а в адрес заказчика.
А вот тут Вы - яркий представитель своего цеха. Мне мой архизайнер тоже без конца твердит, что все недочеты проекта и отсутствие достаточного финансирования будут на моей совести. Также как, к примеру, счастье, любовь, взаимопонимание и три норковые шубы - на совести мужа.
И надеюсь, что не обижу Вас, если скажу, что некоторая резкость суждений присуща многим из Ваших коллег.
Вот я два года назад подготовил свое видение жизни в квартире. А мою выстраданную концепцию обозвали детским рисунком и подвергли резкой критике.. До сих пор не могу понять - почему.
Для наглядности дополняю пост своим давним, с позволения сказать, проектом.
bratchikov писал(а): на форумах где общаются профи. Я напишу некоторые из них, надеюсь, что это не сочтут за рекламу
Вот тут можете быть спокойны. Никто на Форуме, даже злобные модераторы :evil: :twisted: :evil: , не воспримут Ваши действия, как рекламу. Вы слишком искренни для таких подозрений в Ваш адрес :)
Вложения
beautyflat
beautyflat
beautyflat1.jpg (106.55 КБ) 31672 просмотра

romand
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 00:20
Этаж: 15
Корпус: 1

Re: Поток сознания деструктивных элементов

Сообщение romand »

Только сейчас дочитал ту ветку до конца и с ужасом узнал о волюнтаристском решении злобных модераторов ограничить Вас в доступе на Форум. Но не учли они в своем решении, что не так много времени осталось до Нового года. И Вы очень скоро вернетесь на Форум. Или я совсем не знаю людей :)
И раз в других ветках Вас не понимают, ограничьтесь-ка этой. Кому будет интересно Ваше мнение, найдет вас здесь. Уж я-то точно :)

Автор темы
bratchikov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:35
Откуда: Москва

Re: Поток сознания деструктивных элементов

Сообщение bratchikov »

Какая прикольная картинка - вот бы оживить её. И самое главное - как всё понятно!

Автор темы
bratchikov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:35
Откуда: Москва

Re: Какую стоимость работ по ремонту нам предлагают?

Сообщение bratchikov »

Да да, видел видел - полный отстой
бизнес класс по такжикски :D

Автор темы
bratchikov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:35
Откуда: Москва

Re: Какую стоимость работ по ремонту нам предлагают?

Сообщение bratchikov »

Ремонт и отделка квартир, домов, коттеджей, а также нежилых помещений В формате « Скромное обаяние буржуазии……»- от 6000 руб. /м2
Ремонт и отделка квартир, домов, коттеджей, а также нежилых помещений В формате « НЕскромное обаяние буржуазии……»- от 9500 руб./м2
Ремонт и отделка квартир, домов, коттеджей, а также нежилых помещений В формате « НЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!!» от 12000 руб/м2 /работаем в хирургических перчатках/
Последний раз редактировалось bratchikov 31 май 2011, 21:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя

Gari2231249
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 08:46
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Какую стоимость работ по ремонту нам предлагают?

Сообщение Gari2231249 »

У меня работают только белые русскоязычные спецы, что нынче в авеню 77, как и в Москве большаааая редкость и с опытом от 5лет
Последний раз редактировалось Gari2231249 09 сен 2011, 21:53, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя

Gari2231249
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 08:46
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gari2231249 »

Таджики только на подъёме грузов.
Последний раз редактировалось Gari2231249 19 июл 2011, 10:42, всего редактировалось 4 раза.

Автор темы
bratchikov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:35
Откуда: Москва

Re: Какую стоимость работ по ремонту нам предлагают?

Сообщение bratchikov »

Спасибо за рекламу - полная правда, особенно про посредников - их гонишь в дверь, так они в окно со своими кондеями, унитазами да окнами
а отзывов о работе там нет - внимательней, девушка, надо быть
Лично мне, ваши цены до-лампочки - хоть даром работайте, вам только спасибо скажут - но не называйте свою "РАБОТУ" "бизнес-класс" - не позорьтесь
Лично мы работаем только по смете - скольно за что набежит столько и стоит - и голова не болит и клиент видит всю прозрачность отношений
Последний раз редактировалось bratchikov 31 май 2011, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Gari2231249
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 08:46
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Какую стоимость работ по ремонту нам предлагают?

Сообщение Gari2231249 »

Так и мы работаем по смете притом в 400-500 позиций и с оплатой по факту выполненных работ
и портфолио моих работ с моими спецами выложены на сайте
А "бизнес-класс" в 9000руб квадрат вполне реальные деньги по нынешним временам.

А у нас кстати всё это есть, и 8-9000р хватает, просто бездарей и ненужный состав менеджеров-мажоров не держим.
Последний раз редактировалось Gari2231249 09 мар 2012, 13:00, всего редактировалось 3 раза.

Anton_77
Администратор
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:02
Этаж: 37
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры в доме: 1225
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Поток сознания деструктивных элементов

Сообщение Anton_77 »

господа, крылатая фраза "мочить в сортире" (С) говорит сама за себя
Я знаю, что я ничего не знаю
Ответить