Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Флуд, спам на тему Украины и ТСЖ

Разговоры на любые темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Автор темы
AVM
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:28
Собственность: Есть

Re: Доставка бюллетенчиков на дом собственника!

Сообщение AVM »

Gumelev писал(а):[

Юленька, заинька, любовь моя, не дождёшься. Не получится у тебя на этот раз вырулить ситуацию!
Вы, господин Gumelev, напоминаете мне Джо Байдена!
Стоите над схваткой. Но постоянно направляете майданный процесс в нужное русло.

Вроде, вы не из нашего дома.
Хорошо разбираетесь ситуацию на "Аэробусе", "Авеню", "Оазис-парк" и пр.
Профессиональный подход.
Личная (и, похоже, по работе) неприязнь к Ю.В.

Меня это напрягает.
Вы кто на самом деле? Профессия? Место работы? Ваши личные интересы в нашем майдане в чём, господин Гумелев-Байден или как вас на самом деле?

1536645.jpg
1536645.jpg (69.98 КБ) 29432 просмотра
Пс.Пс. Пирожками на собрании угощать будете?
Последний раз редактировалось AVM 07 апр 2015, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
AVM
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:28
Собственность: Есть

Re: Выполнение постановления 731 ...

Сообщение AVM »

Васисуалий писал(а): Вот на суде по неплатежам вы про совесть суду песнь и споете. А мы послушаем.
Фигасе! Председателю ТСЖ можно не платить! Он неприкасаемый? Прям Порошенко какой-то.
А меня - в суд! Как Симоненко!
Галимый майдан!

Сергей Воронцов
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:17

Re: ДЕНЬ ТИШИНЫ.

Сообщение Сергей Воронцов »

""Порошенко пришел к власти не потому, что он хороший, а потому, что Янукович - плохой!
Чем кончилось - вы знаете.""
Порошенко полностью во власти Америки и Европы и пришел благодаря им.
А Вы в чьей власти???

Автор темы
AVM
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:28
Собственность: Есть

Re: ДЕНЬ ТИШИНЫ.

Сообщение AVM »

Сергей Воронцов писал(а):""Порошенко пришел к власти не потому, что он хороший, а потому, что Янукович - плохой!
Чем кончилось - вы знаете.""
Порошенко полностью во власти Америки и Европы и пришел благодаря им.
Пришел на лозунгах "Они воруют, а я не буду воровать"
Наш майдан - по той же схеме.

Сергей Воронцов
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:17

Re: ДЕНЬ ТИШИНЫ.

Сообщение Сергей Воронцов »

AVM писал(а):
Сергей Воронцов писал(а):""Порошенко пришел к власти не потому, что он хороший, а потому, что Янукович - плохой!
Чем кончилось - вы знаете.""
Порошенко полностью во власти Америки и Европы и пришел благодаря им.
Пришел на лозунгах "Они воруют, а я не буду воровать"
Наш майдан - по той же схеме.
Если Вы так рассуждаете о ситуации на Украине, то становится очень понятно чью песню Вы поете.

Автор темы
AVM
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:28
Собственность: Есть

Re: листовка "Наш дом хотят захватить проходимцы"

Сообщение AVM »

Legacy писал(а):
AVM писал(а):
Cartman писал(а): А почему Столице вы таких требований не выдвигаете? По внешнему аудиту и т.п.
Выдвигаю. И УК, конечно же, должна подвергаться внешнему аудиту. Тем более, что инициаторы собрания однозначно заявляют, что оставят её в качестве УК!
А вот это я впервые слышу. Можете процитировать такое заявление, иначе Вас придется обвинить во вранье и клевете?
Продление договора с УК.JPG
Продление договора с УК.JPG (70.31 КБ) 29143 просмотра
Источник: viewtopic.php?f=37&t=3352
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: листовка "Наш дом хотят захватить проходимцы"

Сообщение DIR »

А вы думаете, что столица пойдет на эти переговоры и вдруг станет работать по тарифу Москвы? Кто ей мешал раньше установить тариф, который Москва определила?

Автор темы
AVM
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:28
Собственность: Есть

Re: листовка "Наш дом хотят захватить проходимцы"

Сообщение AVM »

DIR писал(а):А вы думаете, что столица пойдет на эти переговоры и вдруг станет работать по тарифу Москвы? Кто ей мешал раньше установить тариф, который Москва определила?
Я с хамлом-кандидатом в правление (Рожков Дмитрий Игоревич (корп. 1, кв . 226) имя на форуме DIR) ни о чем разговаривать не хочу.
DIR писал(а):Думаю, вопрос для Морозова останется риторическим. Нельзя же против ветра... и на хозяина гавкать ;)
Извинитесь сначала. Я будущий ваш работодатель. И буду вам зарплату, как члену Правления платить. Чего мне очень не хочется делать.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: листовка "Наш дом хотят захватить проходимцы"

Сообщение DIR »

Неужели я был неправ и вы таки альтруист как Афоня Борщев,что занимаетесь тут троллингом в пользу определенных лиц и на неудобные вопросы не отвечаете? Если так, то приношу извинения, я альтруистов уважаю, хоть и им деньги нужны.
Зарплату мне платить не надо, так что можете эти деньги оставить себе в накопительную часть пенсии. Я доход имею не за пряник от управляющей компании, троллингом никогда не занимался и не собираюсь - для меня это унизительно.

Legacy
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 21:08
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: листовка "Наш дом хотят захватить проходимцы"

Сообщение Legacy »

AVM писал(а):
DIR писал(а):А вы думаете, что столица пойдет на эти переговоры и вдруг станет работать по тарифу Москвы? Кто ей мешал раньше установить тариф, который Москва определила?
Я с хамлом-кандидатом в правление (Рожков Дмитрий Игоревич (корп. 1, кв . 226) имя на форуме DIR) ни о чем разговаривать не хочу.
DIR писал(а):Думаю, вопрос для Морозова останется риторическим. Нельзя же против ветра... и на хозяина гавкать ;)
Извинитесь сначала. Я будущий ваш работодатель. И буду вам зарплату, как члену Правления платить. Чего мне очень не хочется делать.

AVM, Вы совершенно не вникаете в происходящее и ищете лишь повод придраться к кандидатам.
В презентации четко написано, что члены правления НЕ ПОЛУЧАЮТ денег за свою деятельность.

Соседи, пора признать, что этот "соседка" занята исключительно троллингом и перестать его в этом поддерживать.
Последний раз редактировалось Legacy 21 апр 2015, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
AVM
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:28
Собственность: Есть

Re: листовка "Наш дом хотят захватить проходимцы"

Сообщение AVM »

DIR писал(а):Неужели я был неправ и вы таки альтруист как Афоня Борщев,что занимаетесь тут троллингом в пользу определенных лиц и на неудобные вопросы не отвечаете? Если так, то приношу извинения, я альтруистов уважаю, хоть и им деньги нужны.
Зарплату мне платить не надо, так что можете эти деньги оставить себе в накопительную часть пенсии. Я доход имею не за пряник от управляющей компании, троллингом никогда не занимался и не собираюсь - для меня это унизительно.
http://www.youtube.com/watch?v=cieG92GGvyU
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Флуд, спам на тему Украины и ТСЖ

Сообщение DIR »

Уж больно речи её напоминают мне о незаменимости столицы, что одеваться стали лучше и земли сеят и что жители сами просят, таки умоляют управляющую компанию цены нам за обслуживание поднять на всех мнимых осс http://youtu.be/24XBX0Wkmpw

Автор темы
AVM
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:28
Собственность: Есть

Re: Чупринин Сергей Викторович отвечает на вопросы избирател

Сообщение AVM »

olga C писал(а): Полностью с Вами согласна.

Хочу только добавить, что есть дома и хуже напр. ЖК Триколор. Вы просто не видели в каком состоянии дом, выбиты двери, недоделанные потолки, страшные стены.

Управляет домом ООО "Сити-сервис", офис там же, где ООО "ТСЖ Столица". Говорят, что учредители одни и те же.
Тарифы - 53 р./м2 (обслуживание), 15,35 р./м2 (охрана), вода и эл-во отдельно по счетчикам.

Так же разводят на деньги на допусках по ремонту, только в несколько раз жестче, чем в Авеню77 и тарифы по согласованию незаконных тарифов выросли.
Дошли до того, что на завоз материалов нужно оформлять пропуска за несколько дней по 100 р./с чел.
Вот здесь вы делали более полный обзор альтернативных УК: viewtopic.php?f=25&t=1867

Автор темы
AVM
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:28
Собственность: Есть

Re: листовка "Наш дом хотят захватить проходимцы"

Сообщение AVM »

DIR писал(а):Неужели я был неправ и вы таки альтруист как Афоня Борщев.......
DIR писал(а):Зарплату мне платить не надо,.....
Так, вы, выходит, всем Правлением ТСЖ тоже - АЛЬТРУИСТЫ БРАТЬЯ БОРЩЕВЫ!

Автор темы
AVM
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:28
Собственность: Есть

Re: Презентация о создании ТСЖ. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ.

Сообщение AVM »

LP'Prince писал(а):
Minessota писал(а):LP'Prince
Давайте разбираться поэтапно.
Если вам начисляют коммуналку до этапа получения собственности ...
...то вы отрываете задницу от дивана и делаете так: viewtopic.php?f=25&t=2683
Ответить