Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Флуд, спам на тему Украины и ТСЖ

Разговоры на любые темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Сергей Воронцов
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:17

Re: ВЕСТНИК ЖК "АВЕНЮ 77"

Сообщение Сергей Воронцов »

Слава Богу у нас в доме есть неравнодушие соседи, которые пишут, звонят, ходят и дай Бог им сил поднять всю нашу инертную толпу чтобы навести в доме порядок, а пока мы имеем ТСЖ Столица, был, есть и будет бардак и наплевательское отношения к нам и нашему дому и будут они дальше работать по принципу - пнут сделаем, не пнут, будем сидеть пока не пнут. Я лично вижу в каждом сообщении в защиту нашей бездарной УК, личную финансовую заинтересованность автора данного сообщения. Человек явно получает какую-то выгоду защищая этот бардак и беспредел.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: ВЕСТНИК ЖК "АВЕНЮ 77"

Сообщение DIR »

Сергей Воронцов писал(а):Я лично вижу в каждом сообщении в защиту нашей бездарной УК, личную финансовую заинтересованность автора данного сообщения. Человек явно получает какую-то выгоду защищая этот бардак и беспредел.
Потому что SSI - он же Морозов Андрей, он же... короче что толку перечислять все его многочисленные погремухи. Морозов это.

Minessota
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:32
Этаж: 16
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: ВЕСТНИК ЖК "АВЕНЮ 77"

Сообщение Minessota »

Сергей Воронцов писал(а):Слава Богу у нас в доме есть неравнодушие соседи, которые пишут, звонят, ходят и дай Бог им сил поднять всю нашу инертную толпу чтобы навести в доме порядок, а пока мы имеем ТСЖ Столица, был, есть и будет бардак и наплевательское отношения к нам и нашему дому и будут они дальше работать по принципу - пнут сделаем, не пнут, будем сидеть пока не пнут. Я лично вижу в каждом сообщении в защиту нашей бездарной УК, личную финансовую заинтересованность автора данного сообщения. Человек явно получает какую-то выгоду защищая этот бардак и беспредел.

Конечно же спасибо за то, что есть неравнодушные соседи! Только вот мне кажется, вы неверно истолковываете мнение людей (таких же жителей Авеню), считая их защитниками УК... Все всё видят и прекрасно понимают! А уж привязывать это к личной финансовой заинтересованности, выгоде - это уж слишком!!! По сути, Вы обвиняете любого, у кого есть свое мнение на те или иные вопросы и, если оно не совпадает с основной целью форума - а в последние пару месяцев это создание ТСЖ, а УК повесить и расстрелять, и Вы считаете этих жителей тайнымы агентами Куриновой, Самсонова и прочих, работающих за $$$ :D??? Правильно я вас понимаю?

Gumelev
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 19:13
Собственность: Нет

Re: ВЕСТНИК ЖК "АВЕНЮ 77"

Сообщение Gumelev »

Это и есть их настоящий "высокий" уровень комплексного управления ЖК, полная деградация по всем фронтам. Хуже только обстоят дела у Управляющей компании по качеству обслуживания шалашей в африканской деревне. Умиляет, когда они называют себя профессиональной управляющей компанией в этой их смешной заказной газетёнке :lol: (в этом её самая большая ценность - читая её, она заставляет тебя улыбаться чаще :D), где все самые значимые достижения, указанные там, были заблаговременно обдуманы и настойчиво проработаны в основном жильцами дома.

Сергей Воронцов, прорвёмся! Главное, проинформировать максимальное количество жильцов о состоянии текущих дел в доме, о заочном голосовании, о ТСЖ, о том, что есть альтернатива бездарной и проворованной Управляющей Куриновой Ю.В. и всей УК "ТСЖ Столица" в целом.

Minessota, они оба слишком жадные и алчные, чтобы с кем-то ещё делиться. Одному и так хорошо, а вторая здесь вообще не задержится, это точно!

Сергей Воронцов
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:17

Re: ВЕСТНИК ЖК "АВЕНЮ 77"

Сообщение Сергей Воронцов »

Minessota писал(а):
Сергей Воронцов писал(а):Слава Богу у нас в доме есть неравнодушие соседи, которые пишут, звонят, ходят и дай Бог им сил поднять всю нашу инертную толпу чтобы навести в доме порядок, а пока мы имеем ТСЖ Столица, был, есть и будет бардак и наплевательское отношения к нам и нашему дому и будут они дальше работать по принципу - пнут сделаем, не пнут, будем сидеть пока не пнут. Я лично вижу в каждом сообщении в защиту нашей бездарной УК, личную финансовую заинтересованность автора данного сообщения. Человек явно получает какую-то выгоду защищая этот бардак и беспредел.

Конечно же спасибо за то, что есть неравнодушные соседи! Только вот мне кажется, вы неверно истолковываете мнение людей (таких же жителей Авеню), считая их защитниками УК... Все всё видят и прекрасно понимают! А уж привязывать это к личной финансовой заинтересованности, выгоде - это уж слишком!!! По сути, Вы обвиняете любого, у кого есть свое мнение на те или иные вопросы и, если оно не совпадает с основной целью форума - а в последние пару месяцев это создание ТСЖ, а УК повесить и расстрелять, и Вы считаете этих жителей тайнымы агентами Куриновой, Самсонова и прочих, работающих за $$$ :D??? Правильно я вас понимаю?
На форуме ОЧЕНЬ хорошо видно таких же жителей, как и все, но С РАЗНЫМИ ТОЧКАМИ ЗРЕНИЯ и таких же жителей, но крайне заинтересованных чтобы было все как есть сейчас!!! И они не тайные, они открытые агенты))), и как правильно Вы сказали, все все видят и понимают.

Serg
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:13
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: НЕвыдача лицензии ООО "ТСЖ Столица"

Сообщение Serg »

Gumelev а я бы на собеседование с Юлей В ( я ее лично тыкал носом в отваливающиеся куски цемента в 1 м корпусе ....) даже время не тратил...тем более я лично видел как она в КУПАЛЬНИКЕ отдыхает у океана...(кто то из ее воздыхателей Морозов...Минесоотттааа SSI писал про мою мечту увидеть ее в нижнем белье.....ВИДЕЛ В КУПАЛЬНИКАХ....НЕ ВПЯЧАТЛИЛО...И ПОТОМ В ОДНОМ САМОЛЕТЕ ЛЕТЕЛЕ...) и судя по ней (в отличии от меня она) на отдыхе не заморачивается о проблемах на работе.....(я про Авеню 77) у меня на отдыхе тел не замолкает и я решаю проблемы на работе...а Ю.В нормально себя чувствует при сраче в нашем доме.....

SSI
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 14:16
Корпус: 2
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: ВЕСТНИК ЖК "АВЕНЮ 77"

Сообщение SSI »

Сергей Воронцов писал(а):...Я лично вижу в каждом сообщении в защиту нашей бездарной УК, личную финансовую заинтересованность автора данного сообщения. Человек явно получает какую-то выгоду защищая этот бардак и беспредел.
Всё это уже было.
Сначала – наезд:
спиногрызка писал(а):Андрей ! Я знаю ваше нежное отношение к УК(не понятно на чем основанное.)Как только кто то на них нападает,вы с таким пылом их защищаете.
….Либо качественные услуги,адекватные тарифы,либо смены УК.
А в результате:
спиногрызка писал(а):Вот так получилось(не спецально),что я являюсь председателем совета нашего дома и кроме альтруизма никаких мотивов больше не имею.На прошедшем собрании жильцов был выбрал совет дома из шести жильцов,включая председателя сроком на три года.Я соглашусь ,что слаженной командной работы пока не получается,но глобально все заинтересованы в улучшении жизни в Авеню 77.Проблема в том ,что все это улучшение видят по разному........ }.
И отчет о работе:
спиногрызка писал(а):
ChekinS писал(а): Прошу опубликовать первое, второе и ВСЕ решения {совета дома}.
Не хочу
Еще один пример. Наезд:
DIR писал(а):Думаю, вопрос для Морозова останется риторическим. Нельзя же против ветра... и на хозяина гавкать
А в результате:
Избрать Правление ТСЖ в составе 7 собственников:..... (Рожков Дмитрий Игоревич (корп. 1, кв . 226) имя на форуме DIR)
А ларчик просто открывался:
DIR писал(а):Вот по опыту своих знакомых, живущих в различных ЖК, могу сказать, что те активисты, что лезут в эти советы, движимы лишь одной целью - нажиться на этом. Вот они и воюют. Не хочу обидеть наших членов, но вот такая вот тенденция и стереотип понимаешь! :mrgreen:
И даже не скрывает своих мотивов!

Serg
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:13
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: ВЕСТНИК ЖК "АВЕНЮ 77"

Сообщение Serg »

у нас в каждом жк от компании живут сотрудники.. Камелот, Три тополя... Квартал 101...и они как Морозов Минисоттта SSI нахваливаю УК и прогибаются.....я так понимаю SSI сотрудник столицы или капитала...так "лизать зад" может только заинтересованное лицо...

SSI
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 14:16
Корпус: 2
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: ВЕСТНИК ЖК "АВЕНЮ 77"

Сообщение SSI »

Serg писал(а):у нас в каждом жк от компании живут сотрудники.. Камелот, Три тополя... Квартал 101...и они как Морозов Минисоттта SSI нахваливаю УК и прогибаются.....я так понимаю SSI сотрудник столицы или капитала...так "лизать зад" может только заинтересованное лицо...
Ты за базаром следи, анонимный Serg.
Натренировал свой язык на своих компаниях - на других не вали.
А хочешь погрубить - квартиру опубликуй свою.
АВМ

Serg
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:13
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Флуд, спам на тему Украины и ТСЖ

Сообщение Serg »

я слежу за своими словами...и завтра в 12 буду в лифтовом холле 1 го корпуса хочешь пообщаемся аноним SSI и что ты от меня хочешь услышать прихвостень столицы????
Последний раз редактировалось Serg 07 май 2015, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Serg
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:13
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Флуд, спам на тему Украины и ТСЖ

Сообщение Serg »

это я а не ты и не Столица и не Юля....за мой счет сделал проект ремонта 1 корпуса...который почти воплатили в жизнь 2 корпус....

Serg
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:13
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Флуд, спам на тему Украины и ТСЖ

Сообщение Serg »

ты явно не на нашей стороне...
Вложения
вид 2.jpg
вид 2.jpg (125.55 КБ) 7408 просмотров
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: ВЕСТНИК ЖК "АВЕНЮ 77"

Сообщение DIR »

SSI писал(а):
Сергей Воронцов писал(а):...Я лично вижу в каждом сообщении в защиту нашей бездарной УК, личную финансовую заинтересованность автора данного сообщения. Человек явно получает какую-то выгоду защищая этот бардак и беспредел.
Всё это уже было.
Сначала – наезд:
спиногрызка писал(а):Андрей ! Я знаю ваше нежное отношение к УК(не понятно на чем основанное.)Как только кто то на них нападает,вы с таким пылом их защищаете.
….Либо качественные услуги,адекватные тарифы,либо смены УК.
А в результате:
спиногрызка писал(а):Вот так получилось(не спецально),что я являюсь председателем совета нашего дома и кроме альтруизма никаких мотивов больше не имею.На прошедшем собрании жильцов был выбрал совет дома из шести жильцов,включая председателя сроком на три года.Я соглашусь ,что слаженной командной работы пока не получается,но глобально все заинтересованы в улучшении жизни в Авеню 77.Проблема в том ,что все это улучшение видят по разному........ }.
И отчет о работе:
спиногрызка писал(а):
ChekinS писал(а): Прошу опубликовать первое, второе и ВСЕ решения {совета дома}.
Не хочу
Еще один пример. Наезд:
DIR писал(а):Думаю, вопрос для Морозова останется риторическим. Нельзя же против ветра... и на хозяина гавкать
А в результате:
Избрать Правление ТСЖ в составе 7 собственников:..... (Рожков Дмитрий Игоревич (корп. 1, кв . 226) имя на форуме DIR)
А ларчик просто открывался:
DIR писал(а):Вот по опыту своих знакомых, живущих в различных ЖК, могу сказать, что те активисты, что лезут в эти советы, движимы лишь одной целью - нажиться на этом. Вот они и воюют. Не хочу обидеть наших членов, но вот такая вот тенденция и стереотип понимаешь! :mrgreen:
И даже не скрывает своих мотивов!
Компилятор, так вроде ты в совете дома-то был и выгнали с позором? Вот про таких людей я и оставил это сообщение давным давно! Я к совету дома никакого отношения не имел и не имею! Так что сморозил ты очередную чушь, товарищ Морозов

Serg
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:13
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Флуд, спам на тему Украины и ТСЖ

Сообщение Serg »

я писал про SSi странный товарищ работающий на Капитал или Сталицу

Serg
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:13
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Флуд, спам на тему Украины и ТСЖ

Сообщение Serg »

герой...SSI
Последний раз редактировалось Serg 08 май 2015, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
Ответить