Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Флуд, спам на тему Украины и ТСЖ

Разговоры на любые темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Serg
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:13
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Флуд, спам на тему Украины и ТСЖ

Сообщение Serg »

?
Последний раз редактировалось Serg 08 май 2015, 09:36, всего редактировалось 1 раз.

Minessota
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:32
Этаж: 16
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: ВЕСТНИК ЖК "АВЕНЮ 77"

Сообщение Minessota »

Serg писал(а):у нас в каждом жк от компании живут сотрудники.. Камелот, Три тополя... Квартал 101...и они как Морозов Минисоттта SSI нахваливаю УК и прогибаются.....я так понимаю SSI сотрудник столицы или капитала...так "лизать зад" может только заинтересованное лицо...
Ты то, родной, чьих будешь? Кому зализываешь/подлизываешь? Или весь твой понос можно списать на весеннее обострение, отчаяние, безысходность? Ну ничего, это проходит со временем. НУЖНО ТОЛЬКО ДАТЬ ВРЕМЕНИ ВРЕМЯ :D
Последний раз редактировалось Minessota 08 май 2015, 10:33, всего редактировалось 2 раза.

Minessota
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:32
Этаж: 16
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: НЕвыдача лицензии ООО "ТСЖ Столица"

Сообщение Minessota »

Serg писал(а):Gumelev а я бы на собеседование с Юлей В ( я ее лично тыкал носом в отваливающиеся куски цемента в 1 м корпусе ....) даже время не тратил...тем более я лично видел как она в КУПАЛЬНИКЕ отдыхает у океана...(кто то из ее воздыхателей Морозов...Минесоотттааа SSI писал про мою мечту увидеть ее в нижнем белье.....ВИДЕЛ В КУПАЛЬНИКАХ....НЕ ВПЯЧАТЛИЛО...И ПОТОМ В ОДНОМ САМОЛЕТЕ ЛЕТЕЛЕ...) и судя по ней (в отличии от меня она) на отдыхе не заморачивается о проблемах на работе.....(я про Авеню 77) у меня на отдыхе тел не замолкает и я решаю проблемы на работе...а Ю.В нормально себя чувствует при сраче в нашем доме.....
Отдохнуть вам надо, товарищ))) На океан и в купальнике :D :D :D При таком сильном напряжении могут сдать нервы :D

P.S. и еще отслеживай тему топика, чтобы не писать полный бред!!!

SSI
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 14:16
Корпус: 2
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: ВЕСТНИК ЖК "АВЕНЮ 77"

Сообщение SSI »

DIR писал(а):
SSI писал(а):[q

Всё это уже было.
Сначала – наезд:
дрей ! Я знаю ваше нежное отношение к УК(не понятно на чем основанное.)Как только кто то на них нападает,вы с таким пылом их защищаете.
….Либо качественные услуги,адекватные тарифы,либо смены УК.
А в результате:
спиногрызка писал(а):Вот так получилось(не спецально),что я являюсь председателем совета нашего дома и кроме альтруизма никаких мотивов больше не имею.На прошедшем собрании жильцов был выбрал совет дома из шести жильцов,включая председателя сроком на три года.Я соглашусь ,что слаженной командной работы пока не получается,но глобально все заинтересованы в улучшении жизни в Авеню 77.Проблема в том ,что все это улучшение видят по разному........ }.
И отчет о работе:
спиногрызка писал(а):
ChekinS писал(а): Прошу опубликовать первое, второе и ВСЕ решения {совета дома}.
Не хочу
Еще один пример. Наезд:
DIR писал(а):Думаю, вопрос для Морозова останется риторическим. Нельзя же против ветра... и на хозяина гавкать
А в результате:
Избрать Правление ТСЖ в составе 7 собственников:..... (Рожков Дмитрий Игоревич (корп. 1, кв . 226) имя на форуме DIR)
А ларчик просто открывался:
DIR писал(а):Вот по опыту своих знакомых, живущих в различных ЖК, могу сказать, что те активисты, что лезут в эти советы, движимы лишь одной целью - нажиться на этом. Вот они и воюют. Не хочу обидеть наших членов, но вот такая вот тенденция и стереотип понимаешь! :mrgreen:
И даже не скрывает своих мотивов!
Компилятор, так вроде ты в совете дома-то был и выгнали с позором? Вот про таких людей я и оставил это сообщение давным давно! Я к совету дома никакого отношения не имел и не имею! Так что сморозил ты очередную чушь, товарищ Морозов[/quote]

Выгнали?
Насколько законно избрать решением ОСС и "выгнать" решением 4-х членов Совета?
И Совет сразу заработал? Вы видели его протоколы? Хоть один? Лакодей проголосовала за тарифы по сборам за рекламу, за включение в бюллетень "реконструкции" техэтажа 1 корпуса - это было. А что-то полезное жителям было?
А может не выгнали? А избавились от неудобного? И ...
Где хоть один отчет Совета?
АВМ

SSI
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 14:16
Корпус: 2
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Флуд, спам на тему Украины и ТСЖ

Сообщение SSI »

Serg писал(а):это я а не ты и не Столица и не Юля....за мой счет сделал проект ремонта 1 корпуса...который почти воплатили в жизнь 2 корпус....
А ты за чей счет живешь?
http://www.novostroykin.ru/novostroyki/org/197/otzivi/
АВМ

Serg
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:13
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Флуд, спам на тему Украины и ТСЖ

Сообщение Serg »

для защитников столицы как и обещал в 12 спустился в лифтовой холл...и в одиночестве сфоткал ремонт по столичному....(наверное каждый из вас за такой ремонт в вашей квартире ремонтников повыгонял...или у вас в квартирах такой же ремонт?????
Вложения
IMAG2044.jpg
IMAG2044.jpg (209.07 КБ) 10043 просмотра
IMAG2043.jpg
IMAG2043.jpg (208.48 КБ) 10043 просмотра
IMAG2042.jpg
IMAG2042.jpg (156.65 КБ) 10043 просмотра

Serg
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:13
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Флуд, спам на тему Украины и ТСЖ

Сообщение Serg »

сейчас подошел к лифтам а там работник шпаклюет стены....кажется мои фотки на сотрудников столицы подействовали

Serg
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:13
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение Serg »

Нормальный человек не может поддерживать такую УК...а Кто поддерживает столицу:
1 ее сотрудники ,сотрудники Капитала, родственники вышеприведенных сотрудников...
2 тот кто имеет от столицы блага...дешевую аренду например (Артур Волжанин и его друзья-соратники (Морозов) или аренду рекламных поверхностей
3 те кто арендует хорошие машина места платя лично Ю.В. (Сам платил за место и знаю что она берет деньги )
4 те кто привык жить в сраче...с ободранными подъездами...жили всю жизнь в дерьме и хотят так продолжать жить ....(например минисота)
5 поклонники Ю.В...

Minessota
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:32
Этаж: 16
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение Minessota »

Serg писал(а):Нормальный человек не может поддерживать такую УК...а Кто поддерживает столицу:
1 ее сотрудники ,сотрудники Капитала, родственники вышеприведенных сотрудников...
2 тот кто имеет от столицы блага...дешевую аренду например (Артур Волжанин и его друзья-соратники (Морозов) или аренду рекламных поверхностей
3 те кто арендует хорошие машина места платя лично Ю.В. (Сам платил за место и знаю что она берет деньги )
4 те кто привык жить в сраче...с ободранными подъездами...жили всю жизнь в дерьме и хотят так продолжать жить ....(например минисота)
5 поклонники Ю.В...
Слышь, ты, чудак на букву "М"... Не запарился еще воздух сотрясать?

PS А пункт 3 во многом характеризует тебя как скользкую личность, ищущую теплого местечка и где бы урвать кусок... Платя за хорошое и удобное место ты забрал его у другого человека (у меня лично, например), который идет честным путем. Для меня это означает, что ты просто мелкий воришка, взяточник. Привык, наверно, так по жизни идти, а? Чего ж тогда ты на принцип идешь с оплатой услуг ЖКУ? Или твоё нежное ЭГО задели и обидели?
Пункт 4 даже не хочется комментировать. Думаешь меня может задеть лай пустобреха?

Gumelev
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 19:13
Собственность: Нет

Re: Флуд, спам на тему Украины и ТСЖ

Сообщение Gumelev »

Serg писал(а):сейчас подошел к лифтам а там работник шпаклюет стены....кажется мои фотки на сотрудников столицы подействовали
Интересно, что-нибудь значительно изменилось в лучшую сторону после проведённых работ, соответствует сейчас заявленному уровню дома класса бизнес, чтобы например сравнить с ЖК "Лосиный остров" или "Мосфильмовский" :D ?

И можно ли ожидать в следующем выпуске газеты "Вестник" статью о том, как Куринова Ю.В. бьёт себя в грудь, рассказывая о качественном благоустройстве очередного подъезда силами исключительно УК "ТСЖ Столица" или это из раздела "Невероятные истории" с Игорем Прокопенко :lol:?

Serg
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:13
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Флуд, спам на тему Украины и ТСЖ

Сообщение Serg »

минесота...за оскорбления я могу и ...чисто по строительному...ты лучше полижи в Столице и в капитале...
Последний раз редактировалось Serg 10 май 2015, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Minessota
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:32
Этаж: 16
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Флуд, спам на тему Украины и ТСЖ

Сообщение Minessota »

Serg писал(а):минесота...за оскорбления я могу и ...чисто по строительному...ты лучше своим хозяевам полижи в Столице и в капитале...
Тема с хозяевами и лизанием уже слегка начинает утомлять. Если автор так часто её употребляет, то у меня закрадываются сомнения в адекватности его как сильной половины человечества.

А по поводу "чисто по-строительному", так я ж писал, что буду в июне в Москве. Буду рад встретиться, а не заниматься онанизмом, кунилингусом и прочими прелестями на Форуме.

Minessota
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:32
Этаж: 16
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Флуд, спам на тему Украины и ТСЖ

Сообщение Minessota »

Serg писал(а):минесота...за оскорбления я могу и ...чисто по строительному...ты лучше полижи в Столице и в капитале...
Serg я в Москве...

Gumelev
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 19:13
Собственность: Нет

Re: Флуд, спам на тему Украины и ТСЖ

Сообщение Gumelev »

:lol: мы мужики всегда держим своё слово!

ИМХО: не хотелось бы, чтобы из-за такой никчёмной дешёвой конторы УК «ТСЖ Столица» мы кровь друг другу пускали, она того не стоит.
Minessota писал(а):
Serg писал(а):минесота...за оскорбления я могу и ...чисто по строительному...ты лучше полижи в Столице и в капитале...
Serg я в Москве...

Minessota
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:32
Этаж: 16
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Флуд, спам на тему Украины и ТСЖ

Сообщение Minessota »

Gumelev писал(а)::lol: мы мужики всегда держим своё слово!

ИМХО: не хотелось бы, чтобы из-за такой никчёмной дешёвой конторы УК «ТСЖ Столица» мы кровь друг другу пускали, она того не стоит.
Minessota писал(а):
Serg писал(а):минесота...за оскорбления я могу и ...чисто по строительному...ты лучше полижи в Столице и в капитале...
Serg я в Москве...
Да уж! Видимо, слился энтот никчемный человечишка))) Как его там... Сэр Гей, я снова в сентябре в Москве буду... :D
Ответить