Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Личный раздел гражданина AVM (и остальные его 6 ников)

Разговоры на любые темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Личный раздел гражданина AVM (и остальные его 4 ника)

Сообщение DIR »

SSI,раз уж новый ник и реинкарнация очередная, то правоприемственность на ответ за вами :)

Serg
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:13
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Личный раздел гражданина AVM (и остальные его 5 ников)

Сообщение Serg »

Морозов он же SSI он явно должен капиталу и столице вот и прогибается...да и минесоттта...там же...

Minessota
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:32
Этаж: 16
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Личный раздел гражданина AVM (и остальные его 5 ников)

Сообщение Minessota »

Serg писал(а):Морозов он же SSI он явно должен капиталу и столице вот и прогибается...да и минесоттта...там же...
Serg, ты реально либо ОЧЕНЬ ТУПОЙ (некоторые темы/комментарии на форуме очень странные), либо БЕЗГРАМОТНЫЙ (ошибок много и русский язык плохо в школе учил), либо просто НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ (не читаешь внимательно форум)... Но из вчерашних сообщений и спама по разным топикам я вижу, что здесь всё СРАЗУ :lol:

Serg
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:13
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Личный раздел гражданина AVM (и остальные его 5 ников)

Сообщение Serg »

минисота а ты кто???? пишущий такое???? ты сам то кто тогда????????????????? виртуал трусливый....

Serg
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:13
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Личный раздел гражданина AVM (и остальные его 5 ников)

Сообщение Serg »

если минесота пишет в 4 утра... у него бессоница из за столицы.....
Последний раз редактировалось Serg 09 май 2015, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

LP'Prince
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:12
Этаж: 14
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Личный раздел гражданина AVM (и остальные его 5 ников)

Сообщение LP'Prince »

Уважаемые соседи.

Давайте будем терпимее друг к другу, а то форум превращается в какое-то кидание ..... (romand меня поймет) друг в друга.
Чего мы добьемся? Переругаемся между собой? Выльем свой негатив на других жителей? И что?
Проблем и без этого достаточно...
К тому же мы в личных целях, без спроса, используем личный раздел уважаемого человека :)
Давайте просто знакомиться и общаться лично, как только все будут доступны на территории страны/города/ЖК.

ЗЫ Если верить астрологам, в настоящий момент у нас с г-м Минесотой разница во времени составляет 5 часов и плановый срок возвращения диссидента на Родину июль месяц ;)
ЖК "Авеню-77", connecting people. ;)

Minessota
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:32
Этаж: 16
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Личный раздел гражданина AVM (и остальные его 5 ников)

Сообщение Minessota »

LP'Prince писал(а):Уважаемые соседи.

Давайте будем терпимее друг к другу, а то форум превращается в какое-то кидание ..... (romand меня поймет) друг в друга.
Чего мы добьемся? Переругаемся между собой? Выльем свой негатив на других жителей? И что?
Проблем и без этого достаточно...
К тому же мы в личных целях, без спроса, используем личный раздел уважаемого человека :)
Давайте просто знакомиться и общаться лично, как только все будут доступны на территории страны/города/ЖК.

ЗЫ Если верить астрологам, в настоящий момент у нас с г-м Минесотой разница во времени составляет 5 часов и плановый срок возвращения диссидента на Родину июль месяц ;)
Ты прав! У меня разница 5 часов с Москвой. Возвращаюсь в июне. :D

Minessota
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:32
Этаж: 16
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Личный раздел гражданина AVM (и остальные его 5 ников)

Сообщение Minessota »

Serg писал(а):если минесота пишет в 4 утра... у него бессоница из за столицы.....
Ты реально глупый... И истеришь без повода...
Последний раз редактировалось Minessota 14 май 2015, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Minessota
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:32
Этаж: 16
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Личный раздел гражданина AVM (и остальные его 5 ников)

Сообщение Minessota »

Serg писал(а):минисота а ты кто???? пишущий такое???? ты сам то кто тогда????????????????? виртуал трусливый....
Из-за своих писюлек и паранойи по разным веткам ты сам не можешь найти ответы на свои же вопросы :D Ответы все доступны. А вот по поводу виртуальности и трусости - это, видимо, последние аргументы, которые должны были задеть оппонента, то есть меня? Я же тебе на другой ветке написал. Читай внимательно. Буду в Москве в июне. С удовольствием встречусь.
Последний раз редактировалось Minessota 14 май 2015, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
AVM
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:28
Собственность: Есть

Re: Личный раздел гражданина AVM (и остальные его 5 ников)

Сообщение AVM »

Господа модераторы! Достаточно подленько назвать раздел "Личный раздел АВМ" и сбрасывать сюда всё дерьмо с форума.
Потрудитесь убрать бабий срач - последние 8 сообщений!

SSI
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 14:16
Корпус: 2
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Личный раздел гражданина AVM (и остальные его 4 ника)

Сообщение SSI »

DIR писал(а):SSI,раз уж новый ник и реинкарнация очередная, то правоприемственность на ответ за вами :)
Традиция иметь несколько ников относится еще к отцу основателю. Сергей Блохнин заимел как минимум два ника (SMBV и СергейБ), за ним последовал Попов(Batman, Antiatamas, asaapopov1) и прочие...

История с этим:
SMBV писал(а):... Гражданинн с никами AVM, он же dubl, он же ChekinS, он же АндрейВалерьевич, он же SovetAvenue77, он же SSI стал читателем раздела...
не очень интересна и является обычной цензурой.

В левом верхнем углу форума есть закладка ССЫЛКИ, кликнув её выскочит окошко, в котором есть ПОИСК, там есть ПОИСК ПО АВТОРУ. Попробуйте там ввести эти ники и что получится....

dubl даёт ноль сообщений. Я вобще не знаю, что это за ник!
SovetAvenue77 даёт ноль сообщений. Этот ник я зарезервировал под официальный Совета дома. Единственное, что писал, так это модераторам в личку с просьбой создать отдельную ветку "СОВЕТА ДОМА", но по непонятным мне причинам Ветка Совета дома - ТАБУ на этом форуме (догадайтесь - почему).
АндрейВалерьевич один ЕДИНСТВЕННЫЙ ответ, когда я посчитал нужным акцентировать внимание на ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННОМ ответе, а не ответе под логином ChekinS. Кстати, после этого я не смог войти ни в ChekinS, ни в АндрейВалерьевич и посчитал, что меня заблокировали и вообще больше не писал с того момента (5 марта 14 года) ни кому и ни о чем ни под какими никами.
2 апреля 15 года я зарегистрировал AVM, причем по своим инициалам, и не скрывал - кто я. Поскольку началось обсуждение ТСЖ.
Но, сначала Блохнин ввел запрет редактировать все мои сообщения, потом запрет открывать темы в ветке ТСЖ, потом запрет вставлять картинки (поскольку я стал скриншотить, как он редактирует и удаляет мои сообщения), потом мне заблокировали возможность писать даже в личку. ТОТАЛЬНАЯ ЦЕНЗУРА!
И только поэтому мне пришлось зарегистрировать SSI, чтобы продолжить участие в обсуждении ТСЖ.


Нравится это кому-то, не нравится, но я собственник в Авеню77 и буду высказывать свою позицию под любыми никами как бы меня не блокировали.

Зарегистрирую еще десяток ников. Вы уж не обессудьте. Всех не перебаните!

Отправлено спустя 15 минут 6 секунд:
DIR писал(а):..... ответ за вами :)
Теперь давайте обсудим конкретику сообщений:

Re: Состав правления и ревизионной комиссии
Сообщение AVM » 19 апр 2015, 19:09
А где информация о кандидате Лакодей Сергей Вадимович (корп. 2, п. 4, кв. 1010)?
Ни в одной листовке нет НИ КАКОЙ информации об этом кандидате.
Опубликуйте её, пожалуйста.


Как попала во ФЛЕЙМ эта запись? В информации о правлении НЕТ информации о седьмом кандидате в ТСЖ. Вполне правильный вопрос в правильную тему.
А ответ прост - ЦЕНЗУРА!
Если бы пришлось ответить что Лакодей какой нибудь пилот дальней авиации, т о сразу стало бы ясно, что он физически не сможет работать в правлении. Вот и убрали, подвергли цензуре этот вопрос.

ТСЖ. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ.
Сообщение AVM » 22 апр 2015, 17:28
В бюллетене для голосования сказано: "Выбрать способом оповещения о последующих общих собраниях собственников ЖК "Авеню
77" размещение объявлений на информационных стендах в подъездах МКД с
одновременным информированием на форуме жителей "Авеню 77" по адресу
index.php"
Главный модератор и владелец форума Блохнин Сергей Мартиевич (кв.434) - муж кандидата в Правление Андреевой Ларисы Петровны (корп. 2, п. 1, кв. 434).
Т.Е. лицо однозначно афилированное.
Он прямо влияет на работу форума - публикацию, обсуждение документов, регистрацию и блокировку жителей (участников обсуждения), удаление и редактирование сообщений на форуме. Т.е. имеет и уже сейчас использует возможность ПРЯМО ВЛИЯТЬ на принимаемые Правлением ТСЖ и ОСС решения.
Каким образом будет решен этот конфликт интересов?


Как попала во ФЛЕЙМ эта запись? Вполне правильный вопрос в правильную тему.
А ответ прост - ЦЕНЗУРА!
Вся деятельность этого форума построена в интересах определенной группы лиц. Неудобные вопросы - во ФЛЕЙМ!


Re: Презентация о создании ТСЖ. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ.
Сообщение AVM » 23 апр 2015, 19:39
Когда вам ПЯТЬ ЛЕТ(!), с первого дня создания этого форума твердили, что Столица ВОР и нашим домом можно управлять ТОЛЬКО на ставке Москвы и несли эту надпись на знамени победы - ТОЛЬКО это влияло на ваше решение об избрании правления ТСЖ!
Теперь - выключите эмоции и включите мозги.
Сами лидеры ТСЖ уже сейчас заявляют, что ставки будут ВЫШЕ!
Читайте умом, а не эмоциями! Когда не будет Столицы Чупринин вам скажет: Я же честен с вами. Я говорил:
СВЧ писал(а):
В ходе нашего ОСС по умолчанию подразумевается ставка ПМ. Без этого Москва не даст субсидий. Но будем реалистами. Охрана, благоустройство, ревизия инженерных систем, ремонты холлов, даже простая замена почтовых микроящиков потребует отдельных целевых взносов.
Расходы на функционирование ТСЖ тоже отдельная статья расходов. Без смет об этом говорить рано. Более того, УК, сейчас неважно какая точно, но профессиональная с именем и опытом обслуживания современных высоток, возможно просто может не согласиться обслуживать дом только за ставку ПМ. Когда придёт понимание и воплотится в конкретные сметы, тогда и потребуется отдельное ОСС по целевым взносам.
Т.Е. «УК, сейчас неважно какая точно, но профессиональная с именем и опытом обслуживания современных высоток, возможно просто может не согласиться обслуживать дом только за ставку ПМ»
Плюс «Охрана»
Плюс «благоустройство»
Плюс «ревизия инженерных систем»
Плюс «ремонты холлов»
Плюс «даже простая замена почтовых микроящиков»
И до кучи «Расходы на функционирование ТСЖ»


Как попала во ФЛЕЙМ эта запись? Вполне правильный вопрос в правильную тему.
А ответ прост - ЦЕНЗУРА!
Вопрос показывает несостоятельность лозунгов и самовольных плательщиков по московским ставкам. Неудобный, политически вредный вопрос - во ФЛЕЙМ!


Re: Обсуждение проекта Устава ТСЖ "Авеню 77"
Сообщение AVM » 23 апр 2015, 21:13
Я против ТСЖ в домах более 100 квартир!
Но, если, все требуют ТСЖ, тогда за идеологию выборов следует взять закон об Акционерных обществах.
1) Выдвижение кандидатов. Для включения в список кандидатов, кандидат должен собрать рекомендации от 30-50 квартир (тогда он точно будет общаться с живыми жителями и "пустышки" не пройдут).
2) Альтернативные выборы. Каждый собственник голосует пофамильно. Причем из списка может отметить "за" только семь фамилий. В правление проходят семьь набравших наибольшее количество голосов.
3) Аудит ТОЛЬКО ВНЕШНИЙ! По деньгам 30 рублей в месяц с квартиры хватит.
4) Счетная комиссия - внешняя (пока из управы, а в идеале государство должно для таких МЕГАквартирных домов законодательно этот вопрос утвердить).
5) Внесение вопросов на собрание от Правления, УК или 1% собственников
6) Сроки очередных, внеочередных собраний и возможность внесения, дополнения вопросов строго регламентировать (в законе об АО это хорошо прописано. Можно взять один в один).
8) Правление обязано публиковать список АФФЕЛИРОВАННЫХ лиц и организаций (в законе об АО можно взять один в один).


Как попала во ФЛЕЙМ эта запись? Вполне правильный вопрос в правильную тему. Ну, просто - в лоб!
А ответ прост - ЦЕНЗУРА!
Не нужно правлению, чтобы их могли переизбрать. Уже сейчас - не нужно.
Вопрос - во ФЛЕЙМ!



ЦЕН-ЗУ-РА!
АВМ

MUROM
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2015, 09:52
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение MUROM »

Andreyk писал(а):На самом деле это очень интересно. Может кто то объяснить кто и почему удаляет посты ?
Потому, что на форуме ЦЕНЗУРА! Вот доказательства:
SMBV писал(а):... Гражданинн с никами AVM, он же dubl, он же ChekinS, он же АндрейВалерьевич, он же SovetAvenue77, он же SSI стал читателем раздела...


Традиция иметь несколько ников относится еще к отцу основателю. Сергей Блохнин заимел как минимум два ника (SMBV и СергейБ), за ним последовал Попов(Batman, Antiatamas, asaapopov1) и прочие...
Поясняю:

В левом верхнем углу форума есть закладка ССЫЛКИ, кликнув её выскочит окошко, в котором есть ПОИСК, там есть ПОИСК ПО АВТОРУ. Попробуйте там ввести эти ники и что получится....

dubl даёт ноль сообщений. Я вобще не знаю, что это за ник!
SovetAvenue77 даёт ноль сообщений. Этот ник я зарезервировал под официальный Совета дома. Единственное, что писал, так это модераторам в личку с просьбой создать отдельную ветку "СОВЕТА ДОМА", но по непонятным мне причинам Ветка Совета дома - ТАБУ на этом форуме (догадайтесь - почему).
АндрейВалерьевич один ЕДИНСТВЕННЫЙ ответ, когда я посчитал нужным акцентировать внимание на ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННОМ ответе, а не ответе под логином ChekinS. Кстати, после этого я не смог войти ни в ChekinS, ни в АндрейВалерьевич и посчитал, что меня заблокировали и вообще больше не писал с того момента (5 марта 14 года) ни кому и ни о чем ни под какими никами.
2 апреля 15 года я зарегистрировал AVM, причем по своим инициалам, и не скрывал - кто я. Поскольку началось обсуждение ТСЖ.
Но, сначала Блохнин ввел запрет редактировать все мои сообщения, потом запрет открывать темы в ветке ТСЖ, потом запрет вставлять картинки (поскольку я стал скриншотить, как он редактирует и удаляет мои сообщения), потом мне заблокировали возможность писать даже в личку. ТОТАЛЬНАЯ ЦЕНЗУРА!
И только поэтому мне пришлось зарегистрировать SSI, чтобы продолжить участие в обсуждении ТСЖ.


Нравится это кому-то, не нравится, но я собственник в Авеню77 и буду высказывать свою позицию под любыми никами как бы меня не блокировали.

Зарегистрирую еще десяток ников. Вы уж не обессудьте. Всех не перебаните!

Теперь давайте обсудим конкретику сообщений:

Re: Состав правления и ревизионной комиссии
Сообщение AVM » 19 апр 2015, 19:09
А где информация о кандидате Лакодей Сергей Вадимович (корп. 2, п. 4, кв. 1010)?
Ни в одной листовке нет НИ КАКОЙ информации об этом кандидате.
Опубликуйте её, пожалуйста.

Как попала во ФЛЕЙМ эта запись? В информации о правлении НЕТ информации о седьмом кандидате в ТСЖ. Вполне правильный вопрос в правильную тему.
А ответ прост - ЦЕНЗУРА!
Если бы пришлось ответить что Лакодей какой нибудь пилот дальней авиации, т о сразу стало бы ясно, что он физически не сможет работать в правлении. Вот и убрали, подвергли цензуре этот вопрос.

ТСЖ. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ.
Сообщение AVM » 22 апр 2015, 17:28
В бюллетене для голосования сказано: "Выбрать способом оповещения о последующих общих собраниях собственников ЖК "Авеню
77" размещение объявлений на информационных стендах в подъездах МКД с
одновременным информированием на форуме жителей "Авеню 77" по адресу
index.php"
Главный модератор и владелец форума Блохнин Сергей Мартиевич (кв.434) - муж кандидата в Правление Андреевой Ларисы Петровны (корп. 2, п. 1, кв. 434).
Т.Е. лицо однозначно афилированное.
Он прямо влияет на работу форума - публикацию, обсуждение документов, регистрацию и блокировку жителей (участников обсуждения), удаление и редактирование сообщений на форуме. Т.е. имеет и уже сейчас использует возможность ПРЯМО ВЛИЯТЬ на принимаемые Правлением ТСЖ и ОСС решения.
Каким образом будет решен этот конфликт интересов?


Как попала во ФЛЕЙМ эта запись? Вполне правильный вопрос в правильную тему.
А ответ прост - ЦЕНЗУРА!
Вся деятельность этого форума построена в интересах определенной группы лиц. Неудобные вопросы - во ФЛЕЙМ!


Re: Презентация о создании ТСЖ. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ.
Сообщение AVM » 23 апр 2015, 19:39
Когда вам ПЯТЬ ЛЕТ(!), с первого дня создания этого форума твердили, что Столица ВОР и нашим домом можно управлять ТОЛЬКО на ставке Москвы и несли эту надпись на знамени победы - ТОЛЬКО это влияло на ваше решение об избрании правления ТСЖ!
Теперь - выключите эмоции и включите мозги.
Сами лидеры ТСЖ уже сейчас заявляют, что ставки будут ВЫШЕ!
Читайте умом, а не эмоциями! Когда не будет Столицы Чупринин вам скажет: Я же честен с вами. Я говорил:
СВЧ писал(а):
В ходе нашего ОСС по умолчанию подразумевается ставка ПМ. Без этого Москва не даст субсидий. Но будем реалистами. Охрана, благоустройство, ревизия инженерных систем, ремонты холлов, даже простая замена почтовых микроящиков потребует отдельных целевых взносов.
Расходы на функционирование ТСЖ тоже отдельная статья расходов. Без смет об этом говорить рано. Более того, УК, сейчас неважно какая точно, но профессиональная с именем и опытом обслуживания современных высоток, возможно просто может не согласиться обслуживать дом только за ставку ПМ. Когда придёт понимание и воплотится в конкретные сметы, тогда и потребуется отдельное ОСС по целевым взносам.
Т.Е. «УК, сейчас неважно какая точно, но профессиональная с именем и опытом обслуживания современных высоток, возможно просто может не согласиться обслуживать дом только за ставку ПМ»
Плюс «Охрана»
Плюс «благоустройство»
Плюс «ревизия инженерных систем»
Плюс «ремонты холлов»
Плюс «даже простая замена почтовых микроящиков»
И до кучи «Расходы на функционирование ТСЖ»


Как попала во ФЛЕЙМ эта запись? Вполне правильный вопрос в правильную тему.
А ответ прост - ЦЕНЗУРА!
Вопрос показывает несостоятельность лозунгов и самовольных плательщиков по московским ставкам. Неудобный, политически вредный вопрос - во ФЛЕЙМ!


Re: Обсуждение проекта Устава ТСЖ "Авеню 77"
Сообщение AVM » 23 апр 2015, 21:13
Я против ТСЖ в домах более 100 квартир!
Но, если, все требуют ТСЖ, тогда за идеологию выборов следует взять закон об Акционерных обществах.
1) Выдвижение кандидатов. Для включения в список кандидатов, кандидат должен собрать рекомендации от 30-50 квартир (тогда он точно будет общаться с живыми жителями и "пустышки" не пройдут).
2) Альтернативные выборы. Каждый собственник голосует пофамильно. Причем из списка может отметить "за" только семь фамилий. В правление проходят семьь набравших наибольшее количество голосов.
3) Аудит ТОЛЬКО ВНЕШНИЙ! По деньгам 30 рублей в месяц с квартиры хватит.
4) Счетная комиссия - внешняя (пока из управы, а в идеале государство должно для таких МЕГАквартирных домов законодательно этот вопрос утвердить).
5) Внесение вопросов на собрание от Правления, УК или 1% собственников
6) Сроки очередных, внеочередных собраний и возможность внесения, дополнения вопросов строго регламентировать (в законе об АО это хорошо прописано. Можно взять один в один).
8) Правление обязано публиковать список АФФЕЛИРОВАННЫХ лиц и организаций (в законе об АО можно взять один в один).


Как попала во ФЛЕЙМ эта запись? Вполне правильный вопрос в правильную тему. Ну, просто - в лоб!
А ответ прост - ЦЕНЗУРА!
Не нужно правлению, чтобы их могли переизбрать. Уже сейчас - не нужно.
Вопрос - во ФЛЕЙМ!



ЦЕН-ЗУ-РА!

viewtopic.php?f=12&t=3369

viewtopic.php?f=12&t=3313
AVM

Автор темы
AVM
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:28
Собственность: Есть

Re: Личный раздел гражданина AVM (и остальные его 6 ников)

Сообщение AVM »

SMBV » 09 апр 2015, 21:19
"На нашем форуме принято удалять ФИО тех лиц, которые лично попросили Администрацию форума это сделать..."



Врете вы! Я вас несколько раз просил удалить фамилию Морозов, где всякие гадости пишут. Но вы этого не делаете. Как американцы - двойные стандарты ввели.

Пс.Пс. И восстановите мне возможность писать в личку! Люди мне пишут, а я не могу ответить!
Ответить