Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

мне жалко марионеток Морозова SSI и Минесоттта

Разговоры на любые темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
Serg
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:13
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

мне жалко марионеток Морозова SSI и Минесоттта

Сообщение Serg »

мне жалко марионеток Морозова SSI и Минесоттта они сотрудники СТОЛИЦЫ или КАПИТАЛА...вот они и прогибаются .....
Последний раз редактировалось Serg 08 май 2015, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

romand
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 00:20
Этаж: 15
Корпус: 1

Re: мне жалко марионеток Морозова SSI и Минесоттта

Сообщение romand »

Ребята, имхо пора уже заканчивать с этой вашей тэсэжой. А то у народа явно нервы сдают.
Хамство, беспочвенные обвинения, компромат из пальца высосанный, глупость и грубость... Уже вон “стрелки” забивают.

Когда у вас там срок выходит? 15-го? Давайте, в этот день либо объявите о создании ТСЖ, либо признайтесь, что затея в этот раз (!!!) не удалась.
И дайте народу успокоиться.

Нее, насчёт поругаться в вирте я всегда “за”! Но это уже становится опасным имхо.

А все сегодняшние комментарии уважаемого соседа Serg’а я бы удалил. Уверен, он завтра будет за это только благодарен.

Minessota
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:32
Этаж: 16
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: мне жалко марионеток Морозова SSI и Минесоттта

Сообщение Minessota »

Serg писал(а):мне жалко марионеток Морозова SSI и Минесоттта они сотрудники СТОЛИЦЫ или КАПИТАЛА...вот они и прогибаются и лижут Самсонову.....
Сослали твою хрень во Флейм... Модераторы умные люди. Не в пример тупоголовым... За свои слова ответишь? Хочу, чтобы ты пожалел меня... Я в июне буду в Москве.
Последний раз редактировалось Minessota 08 май 2015, 04:38, всего редактировалось 1 раз.

Minessota
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:32
Этаж: 16
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: мне жалко марионеток Морозова SSI и Минесоттта

Сообщение Minessota »

romand писал(а):Ребята, имхо пора уже заканчивать с этой вашей тэсэжой. А то у народа явно нервы сдают.
Хамство, беспочвенные обвинения, компромат из пальца высосанный, глупость и грубость... Уже вон “стрелки” забивают.

Когда у вас там срок выходит? 15-го? Давайте, в этот день либо объявите о создании ТСЖ, либо признайтесь, что затея в этот раз (!!!) не удалась.
И дайте народу успокоиться.

Нее, насчёт поругаться в вирте я всегда “за”! Но это уже становится опасным имхо.

А все сегодняшние комментарии уважаемого соседа Serg’а я бы удалил. Уверен, он завтра будет за это только благодарен.
romand, а сосед Serg более НЕУВАЖАЕМЫЙ :D :D :D Он просто дешевая истеричка, засирающая кучу Топиков не по теме :D
Ответить