Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Кругом все плохие...

Разговоры на любые темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Minessota
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:32
Этаж: 16
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Кругом все плохие...

Сообщение Minessota »

DIR писал(а):
Merlen писал(а):
DIR писал(а):Вы отказываетесь встретиться в реале лично? Если да, то я оставляю этот разговор с непонятным виртуалом.
Нет, не отказываюсь. Я вернусь в четверг-пятницу.
Ну так и отлично! К чему нужно было столько слов?
Ну и какой будет план встречи Кандидата с избирателем? :D Ей богу, уже форум начинает превращаться в ресурс "по забиванию стрелок с соседями", причем публично. Странно всё как-то... Весна, однако...romand советует пофэншуить и наслаждаться жизнью в нашем прекрасном доме. Может лучше так и сделать и прекратить ссорится с друг другом.

Merlin, ваш пост про мужа из Газпрома и открытие ресторана только раззадорил завсегдатаев сего форума. Не нужно такие вещи писать. Это очень личное и никого не должно касаться. А то, как-то смешно выглядит ;) Тут у многих кризис, а вы про газпром и открытие ресторана... Люди расстраиваться начинают, а некоторые и завидовать ;)

P.S. Кстати, слова и тема с ТРОЛЛИНГОМ друг друга реально начинает доставать, ИМХО.

Автор темы
Merlen
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2015, 22:37
Я: Французская роза
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Кругом все плохие...

Сообщение Merlen »

Minessota писал(а):Merlin, ваш пост про мужа из Газпрома и открытие ресторана только раззадорил завсегдатаев сего форума. Не нужно такие вещи писать. Это очень личное и никого не должно касаться. А то, как-то смешно выглядит ;) Тут у многих кризис, а вы про газпром и открытие ресторана... Люди расстраиваться начинают, а некоторые и завидовать ;)

P.S. Кстати, слова и тема с ТРОЛЛИНГОМ друг друга реально начинает доставать, ИМХО.
Я так и поняла))))
Постоянно берут на понт и назначают стрелки))) Еще ни во что не верят и додумывают))) Это от того, что они сами такие и думают, что все вокруг значит тоже ))) привыкли люди судить по себе и это так странно).

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Я разозлилась как раз на этой давнишней теме, как раз по тому что, даже полтора года назад ничего не меняется. Как были курями, так курями и остались )))) Поэтому не случайно я зациклила свое внимание на этой теме.

romand
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 00:20
Этаж: 15
Корпус: 1

Re: непорядочные соседи

Сообщение romand »

Minessota писал(а): ... И охота вам, Роман, ввязываться и копаться в этом??? Девушка отказала и точка... Чего мусолить дальше, изображая всевидящее и всезнающее око? ;)
Вы правы. Никак не усвою, что тот, кто пытается разрядить обстановку, обычно её лишь усугубляет.
Эх! не тяну я на Клоуна...

Netati
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 16:16
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Нет

Re: Кругом все плохие...

Сообщение Netati »

Вам поможет суд.. :mrgreen:
Ответить