Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Кругом все плохие...

Разговоры на любые темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Автор темы
Merlen
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2015, 22:37
Я: Французская роза
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение Merlen »

xano4ka писал(а):
Merlen писал(а): И что мы должны принимать этот факт? Я считаю, что нужно совместно решать этот вопрос.
Мерлен, давайте встретимся, наметим общий план действий, пишите в личку.
Вы шутите? Какой может быть план и вообще речь о нем, когда мои темы с планами и предложениями удаляются? Не будет в этом доме порядка! И я повторю еще раз, как я сказала в удаленной теме, что мне все понятно , всех все устраивает, продолжаем жить в г*вне. Это некая игра в войнушку для перенятия власти, а мне это не интересно, мне не власть хочется захватить, а сменить УК на более умную.
Поэтому увольте! Тратить свое драгоценное время на разговоры, которые ни к чему не приводят-это не мой конек, увы. Вы все хоть еще 10 лет по подвалом шкерьтесь называя это ОСС из 10 человек и избирайте друг друга, если заняться нечем, т к это совершенно бесполезное занятие! А я тогда выбираю позицию просто продолжать жить среди этого всего. На этом форуме переливаются только сплетни, интриги, скандалы и все кричат, что как плохо жить среди таких условий. Но никто и ничего не делает, только нашлись те, кто хочет под себя загрести Авеню, но поддерживать эту кАмпанию-не в моих интересах, ибо Вы все врете! Я вчера ответила на все вопросы и предложила план! Почему же он был удален? Наверное потому же поводу, почему и на ОСС никто не ходит, т к объявления "срывают" уборщицы... Я поняла. Спасибо. Естественно таким способом никто из жителей не узнает ни о ОСС, ни о том, что можно поменять общими усилиями УК. Продолжайте бороться за свою власть, а мне больше тут не интересно-я ухожу. Вчера я уже об этом написала (что больше не собираюсь читать эту грязь в каждой теме про одно и тоже и ухожу), но решила ответить Вам на предложение! До свидания!

Andreyk
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 16:31
Корпус: 3
Секция: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение Andreyk »

Merlen писал(а):
xano4ka писал(а):
Merlen писал(а): И что мы должны принимать этот факт? Я считаю, что нужно совместно решать этот вопрос.
Мерлен, давайте встретимся, наметим общий план действий, пишите в личку.
Вы шутите? Какой может быть план и вообще речь о нем, когда мои темы с планами и предложениями удаляются? Не будет в этом доме порядка! И я повторю еще раз, как я сказала в удаленной теме, что мне все понятно , всех все устраивает, продолжаем жить в г*вне. Это некая игра в войнушку для перенятия власти, а мне это не интересно, мне не власть хочется захватить, а сменить УК на более умную.
Поэтому увольте! Тратить свое драгоценное время на разговоры, которые ни к чему не приводят-это не мой конек, увы. Вы все хоть еще 10 лет по подвалом шкерьтесь называя это ОСС из 10 человек и избирайте друг друга, если заняться нечем, т к это совершенно бесполезное занятие! А я тогда выбираю позицию просто продолжать жить среди этого всего. На этом форуме переливаются только сплетни, интриги, скандалы и все кричат, что как плохо жить среди таких условий. Но никто и ничего не делает, только нашлись те, кто хочет под себя загрести Авеню, но поддерживать эту кАмпанию-не в моих интересах, ибо Вы все врете! Я вчера ответила на все вопросы и предложила план! Почему же он был удален? Наверное потому же поводу, почему и на ОСС никто не ходит, т к объявления "срывают" уборщицы... Я поняла. Спасибо. Естественно таким способом никто из жителей не узнает ни о ОСС, ни о том, что можно поменять общими усилиями УК. Продолжайте бороться за свою власть, а мне больше тут не интересно-я ухожу. Вчера я уже об этом написала (что больше не собираюсь читать эту грязь в каждой теме про одно и тоже и ухожу), но решила ответить Вам на предложение! До свидания!
На самом деле это очень интересно. Может кто то объяснить кто и почему удаляет посты ?

спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение спиногрызка »

Андрей,доброе утро! Пару дней назад соседка Мерлен призывала людей к противозаконным действиям-не санкционированным митингам,проявлению физической агрессии по отношению к работающим на комплексе и приезжим!Администрация форума эту ветку(руководствуясь здравым смыслом) удалило-за что им огромное спасибо!Форум читают не только взрослые люди,а иногда и подростки с неокрепшей психикой,которые такие призывы могут понять буквально! Хочется попросить модераторов не только блокировать посты,призывающие к агрессии,но и людей,который их пишут! Соседство с психически неуравновешенными людьми,напрягает значительно больше соседства с людьми без правильно,оформленной регистрации!

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение VGZ »

спиногрызка писал(а):Андрей,доброе утро! Пару дней назад соседка Мерлен призывала людей к противозаконным действиям-не санкционированным митингам,проявлению физической агрессии по отношению к работающим на комплексе и приезжим!Администрация форума эту ветку(руководствуясь здравым смыслом) удалило-за что им огромное спасибо!Форум читают не только взрослые люди,а иногда и подростки с неокрепшей психикой,которые такие призывы могут понять буквально! Хочется попросить модераторов не только блокировать посты,призывающие к агрессии,но и людей,который их пишут! Соседство с психически неуравновешенными людьми,напрягает значительно больше соседства с людьми без правильно,оформленной регистрации!
Интересно, откуда Вы это все знаете? С вами советовались как с Председателем ДК, только какое это имеет отношение к форуму или он становится зависимым от.... ?
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение DIR »

VGZ, Татьяна говорит правду. Она знает, так как явилась свидетелем этого монолога с призывом собраться, линчевать черных, а потом еще один товарищ призывал к действиям насильственного характера. Если товарищ Мерлен считает эту речь своей программой и в очередной раз грозится уйти от нас всех, потому что никто не принял это и не одобрил, то это проблема не тех, кто не разделяет мнения пойти всех мочить.
Естественно, что данные посты удалены с доступа

Gumelev
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 19:13
Собственность: Нет

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение Gumelev »

Да, хорошо что закрыли эту тему, уже после открытия этой ветки было понятно, что её заблокируют в этот же день, поскольку призывать к подобным действиям - неприемлемо и апрометчивый шаг. Никто призыв Merlеn всерьёз не воспринял, мы лишь начали шутить на эту тему, пофантазировали. А Татьяна это вообще восприняла по настоящему, про 4-рёх вежливых джентельменов и стилобат :D
Последний раз редактировалось Gumelev 20 май 2015, 11:21, всего редактировалось 2 раза.

спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение спиногрызка »

VGZ,доброе утро! Смотрю Дмитрий уже меня опередил,все пояснил!
Так и есть-позавчера оказалась в числе читателей программы Мервил по решению проблем физическим способом!
Помимо это существует закон о запрете публичных призывов к осуществлению экстремистской деятельности
http://www.zakonrf.info/uk/280/
Модераторы Форума соблюдают законы РФ ,поэтому ничьи советы для удаления таких постов им не нужны!

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Gumelev и вам доброе утро! К сожалению или у меня плохо с чувством юмора или у вас шутки специфические. Четыре мужика,пруд и ваши ;) специфические фантазии улыбку не вызывают! ;).
Последний раз редактировалось спиногрызка 20 май 2015, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Gumelev
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 19:13
Собственность: Нет

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение Gumelev »

спиногрызка писал(а):Gumelev и вам доброе утро! К сожалению или у меня плохо с чувством юмора или у вас шутки специфические. Четыре мужика,пруд и ваши ;) специфические фантазии улыбку не вызывают! ;).
Я уверен чувство юмора у нас у обоих хорошее, ну а тема была специфической, DIR про таджиков, я про любимую Куринову Ю.В. :-)
DIR писал(а):Кто о чем, лысый о расческе, вшивый о бане, а Морозов про Лакодей :D
:lol: Бедняжка, он наверное уже потерял всякую надежду быть услышанным.

Andreyk
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 16:31
Корпус: 3
Секция: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение Andreyk »

спиногрызка писал(а):Андрей,доброе утро! Пару дней назад соседка Мерлен призывала людей к противозаконным действиям-не санкционированным митингам,проявлению физической агрессии по отношению к работающим на комплексе и приезжим!Администрация форума эту ветку(руководствуясь здравым смыслом) удалило-за что им огромное спасибо!Форум читают не только взрослые люди,а иногда и подростки с неокрепшей психикой,которые такие призывы могут понять буквально! Хочется попросить модераторов не только блокировать посты,призывающие к агрессии,но и людей,который их пишут! Соседство с психически неуравновешенными людьми,напрягает значительно больше соседства с людьми без правильно,оформленной регистрации!
Добрый день !
Зачастую резкие высказывания говорят не о психической неуравновешенности, а скорей о непривычке отражать свои мысли при общении в интернете корректно.
Удалять сообщения по субъективным признакам - это неправильно. Более того, обычно принято "модерировать" сообщения вырезая его части, если они за рамками правил и оставляя само сообщение на месте. Иначе, имхо, как площадка обсуждения этот форум так никогда не реализуется.
Интерес к прочтению уже "зачищенного" обсуждения минимален, тем более не понятно и не прозрачно что и когда удалялось.

Anton
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:49
Этаж: 31
Корпус: 2
Секция: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение Anton »

Andreyk писал(а):Добрый день !
Зачастую резкие высказывания говорят не о психической неуравновешенности, а скорей о непривычке отражать свои мысли при общении в интернете корректно.
Удалять сообщения по субъективным признакам - это неправильно. Более того, обычно принято "модерировать" сообщения вырезая его части, если они за рамками правил и оставляя само сообщение на месте. Иначе, имхо, как площадка обсуждения этот форум так никогда не реализуется.
Интерес к прочтению уже "зачищенного" обсуждения минимален, тем более не понятно и не прозрачно что и когда удалялось.
Вообще я голосовал против цензуры, но данный случай был слишком близок к Уголовному Кодексу. Поэтому я приветствую такое решение модераторов.
Поскольку это по-моему 2й такой случай, я бы не сказал что тут всё "зачищено".
Andreyk писал(а):обычно принято "модерировать" сообщения вырезая его части, если они за рамками правил и оставляя само сообщение на месте
В общем случае категорически не согласен. Может быть Вы имеете в виду "запикивание" мата, тогда это возможно. Но те оскорбления и призывы, которые были в данном топике "запикиванию" по определению не поддаются - можно удалить только целиком. Поверьте, Вы ничего не потеряли не прочитав того, что там было написано.

Автор темы
Merlen
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2015, 22:37
Я: Французская роза
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение Merlen »

Я в шоке.... Оказывается меня то ли на самом деле не поняли, то ли просто делают из меня и других людей дураков. Все что, касалось таких выражений, как "если понадобиться затопчем", это само собой утрировано! Что за глупости Вы плетете и оскверняете меня? Какой еще уголовный кодекс... А с Gumelev мы на самом деле просто поддержали юмор друг друга, который уловили из этого поста (а я некоторые моменты писала на самом деле чистыми шутками). Для особо одаренных, я могу повторить ход своих мыслей только в более интеллигентной форме и уже без шуток, если тут оказалось столько "эстетов", но всё же я не уверена, что это эстеты, а уверена уже, что форум тут со "своими", точнее большинство тут в основном люди, которые в списках бюллетеней, которые нам раздавали.
Так вот ближе к делу... Я призывала всего лишь собраться соседям, которые читают форум в определенное время и создать во дворе "мини митинг" если его так можно назвать. Чтобы оповестить соседей, которые не в курсе происходящего и не читают форум, которые не могут ничего сделать и не довольны УК. Ведь много кто на площадках гуляет, много кто в окно увидел бы нас собравшихся и спустился бы выяснить в чем дело, почему мы собрались? Вот к чему я призывала! Чтобы таким способом людей подтянуть и попробовать сменить УК на более умную! Чтобы никто потом не говорил, что якобы срывают объявления и не дают людей оповестить, что все живут не ведают происходящего! А как по другому проиформировать соседей? Никак! Это было мое ничтожное предложение, которое можно было бы обсудить и решить, а не обвинять меня. Но это восприняли не так! Естественно-потому что это выгодно. Зачем нам менять УК и оповещать людей, когда соседи уже решили, что они будут сами править и создали ТСЖ и хотят, чтобы все за них проголосовали, конечно в таком случае, лучше квартиры обойти и провести психологические беседы с каждым соседом, хоть на это потребуется и месяц, чтобы успеть обойти всех! Потому что тут люди не УК захотели поменять, а взять на себя обязанности УК, собрались сами, назначили друг друга, продумали план. Что касается нерусских на территории, знаете ли может быть Вам всем и плевать, что среди них ваххабиты, а мне нет! Я боюсь теперь жить в своем собственном доме! И поэтому призывала решить этот вопрос, что делать? И в этом я не вижу ничего плохого!

спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение спиногрызка »

Мерлен,вечер добрый! Вот вы свой пост и повторили(правда в более интелигентной форме)-призыв к не санкционированному митингу и решение вопроса с приезжими незаконным способом! И чем вы не довольны? Вас совершенно правильно поняли,но не поддержали!

СВЧ
Борзописец
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:52
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 3
№ квартиры в доме: 404
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение СВЧ »

Вот уж действительно оригинальное и свежее решение.
Смотришь в окно и видишь некую молчаливую толпу из нескольких соседей.
Ну стоят и стоят. НО! И это очевидно.
Не будет у соседей желания выйти и постоять рядом. Незачем.
Тем более, что таким стоянием на Угре ни сторонников найти, ни сменить УК не удастся.
Для этого нужно ходить и разговаривать с соседями.
И писать на форуме и в листовках.
И собрания проводить. И много чего ещё.
Хотя и это тоже путь не близкий и не прямой.
Прощай, дорогая Столица! (с) Лозунги первомая

Andreyk
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 16:31
Корпус: 3
Секция: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение Andreyk »

Anton писал(а):
Andreyk писал(а):Добрый день !
Зачастую резкие высказывания говорят не о психической неуравновешенности, а скорей о непривычке отражать свои мысли при общении в интернете корректно.
Удалять сообщения по субъективным признакам - это неправильно. Более того, обычно принято "модерировать" сообщения вырезая его части, если они за рамками правил и оставляя само сообщение на месте. Иначе, имхо, как площадка обсуждения этот форум так никогда не реализуется.
Интерес к прочтению уже "зачищенного" обсуждения минимален, тем более не понятно и не прозрачно что и когда удалялось.
Вообще я голосовал против цензуры, но данный случай был слишком близок к Уголовному Кодексу. Поэтому я приветствую такое решение модераторов.
Поскольку это по-моему 2й такой случай, я бы не сказал что тут всё "зачищено".
Andreyk писал(а):обычно принято "модерировать" сообщения вырезая его части, если они за рамками правил и оставляя само сообщение на месте
В общем случае категорически не согласен. Может быть Вы имеете в виду "запикивание" мата, тогда это возможно. Но те оскорбления и призывы, которые были в данном топике "запикиванию" по определению не поддаются - можно удалить только целиком. Поверьте, Вы ничего не потеряли не прочитав того, что там было написано.
Не совсем про "запикивание", возможно, в исключительных случаях, просто полное удаление текста поста с [удалено модератором по причине .....]. Вроде бы смысл тот же, а корректность поступка на порядок выше. Имхо.
Для тех, кто не читает форум каждый день, пытаться в некоторых темах понять тему по остаткам постов, где часть пересена во флейм, а часть удалена бывает непросто.

спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение спиногрызка »

Андрей,вы с утра вопрос задали,а вам уже столько соседей про этот пост все рассказали! Поэтому не переживайте,ничего полезного вы не пропустили!
Ответить