Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Кругом все плохие...

Разговоры на любые темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Andreyk
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 16:31
Корпус: 3
Секция: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение Andreyk »

спиногрызка писал(а):Андрей,вы с утра вопрос задали,а вам уже столько соседей про этот пост все рассказали! Поэтому не переживайте,ничего полезного вы не пропустили!
Мне даже 3 раза его прислали :))) Заодно и другие. Однако я задавал вопрос не про конкретный пост, а про принцип. Получил уже достаточно ответов в личке. Спасибо :)

ellacky
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:25
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение ellacky »

Merlen писал(а):Я в шоке.... Оказывается меня то ли на самом деле не поняли, то ли просто делают из меня и других людей дураков. Все что, касалось таких выражений, как "если понадобиться затопчем", это само собой утрировано! Что за глупости Вы плетете и оскверняете меня? Какой еще уголовный кодекс... А с Gumelev мы на самом деле просто поддержали юмор друг друга, который уловили из этого поста (а я некоторые моменты писала на самом деле чистыми шутками). Для особо одаренных, я могу повторить ход своих мыслей только в более интеллигентной форме и уже без шуток, если тут оказалось столько "эстетов", но всё же я не уверена, что это эстеты, а уверена уже, что форум тут со "своими", точнее большинство тут в основном люди, которые в списках бюллетеней, которые нам раздавали.
Так вот ближе к делу... Я призывала всего лишь собраться соседям, которые читают форум в определенное время и создать во дворе "мини митинг" если его так можно назвать. Чтобы оповестить соседей, которые не в курсе происходящего и не читают форум, которые не могут ничего сделать и не довольны УК. Ведь много кто на площадках гуляет, много кто в окно увидел бы нас собравшихся и спустился бы выяснить в чем дело, почему мы собрались? Вот к чему я призывала! Чтобы таким способом людей подтянуть и попробовать сменить УК на более умную! Чтобы никто потом не говорил, что якобы срывают объявления и не дают людей оповестить, что все живут не ведают происходящего! А как по другому проиформировать соседей? Никак! Это было мое ничтожное предложение, которое можно было бы обсудить и решить, а не обвинять меня. Но это восприняли не так! Естественно-потому что это выгодно. Зачем нам менять УК и оповещать людей, когда соседи уже решили, что они будут сами править и создали ТСЖ и хотят, чтобы все за них проголосовали, конечно в таком случае, лучше квартиры обойти и провести психологические беседы с каждым соседом, хоть на это потребуется и месяц, чтобы успеть обойти всех! Потому что тут люди не УК захотели поменять, а взять на себя обязанности УК, собрались сами, назначили друг друга, продумали план. Что касается нерусских на территории, знаете ли может быть Вам всем и плевать, что среди них ваххабиты, а мне нет! Я боюсь теперь жить в своем собственном доме! И поэтому призывала решить этот вопрос, что делать? И в этом я не вижу ничего плохого!
Отличное предложение. За организацию возьметесь?

Автор темы
Merlen
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2015, 22:37
Я: Французская роза
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение Merlen »

ellacky писал(а):
Merlen писал(а):Я в шоке.... Оказывается меня то ли на самом деле не поняли, то ли просто делают из меня и других людей дураков. Все что, касалось таких выражений, как "если понадобиться затопчем", это само собой утрировано! Что за глупости Вы плетете и оскверняете меня? Какой еще уголовный кодекс... А с Gumelev мы на самом деле просто поддержали юмор друг друга, который уловили из этого поста (а я некоторые моменты писала на самом деле чистыми шутками). Для особо одаренных, я могу повторить ход своих мыслей только в более интеллигентной форме и уже без шуток, если тут оказалось столько "эстетов", но всё же я не уверена, что это эстеты, а уверена уже, что форум тут со "своими", точнее большинство тут в основном люди, которые в списках бюллетеней, которые нам раздавали.
Так вот ближе к делу... Я призывала всего лишь собраться соседям, которые читают форум в определенное время и создать во дворе "мини митинг" если его так можно назвать. Чтобы оповестить соседей, которые не в курсе происходящего и не читают форум, которые не могут ничего сделать и не довольны УК. Ведь много кто на площадках гуляет, много кто в окно увидел бы нас собравшихся и спустился бы выяснить в чем дело, почему мы собрались? Вот к чему я призывала! Чтобы таким способом людей подтянуть и попробовать сменить УК на более умную! Чтобы никто потом не говорил, что якобы срывают объявления и не дают людей оповестить, что все живут не ведают происходящего! А как по другому проиформировать соседей? Никак! Это было мое ничтожное предложение, которое можно было бы обсудить и решить, а не обвинять меня. Но это восприняли не так! Естественно-потому что это выгодно. Зачем нам менять УК и оповещать людей, когда соседи уже решили, что они будут сами править и создали ТСЖ и хотят, чтобы все за них проголосовали, конечно в таком случае, лучше квартиры обойти и провести психологические беседы с каждым соседом, хоть на это потребуется и месяц, чтобы успеть обойти всех! Потому что тут люди не УК захотели поменять, а взять на себя обязанности УК, собрались сами, назначили друг друга, продумали план. Что касается нерусских на территории, знаете ли может быть Вам всем и плевать, что среди них ваххабиты, а мне нет! Я боюсь теперь жить в своем собственном доме! И поэтому призывала решить этот вопрос, что делать? И в этом я не вижу ничего плохого!
Отличное предложение. За организацию возьметесь?
Я не увидела единомышленников. Поэтому мои действия не целесообразны.

ellacky
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:25
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение ellacky »

Merlen писал(а):
ellacky писал(а): Отличное предложение. За организацию возьметесь?
Я не увидела единомышленников. Поэтому мои действия не целесообразны.
[/quote]
А сколько Вам нужно единомышленников?

Cartman
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 23:16
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение Cartman »

Merlen писал(а): Что касается нерусских на территории, знаете ли может быть Вам всем и плевать, что среди них ваххабиты, а мне нет! Я боюсь теперь жить в своем собственном доме! И поэтому призывала решить этот вопрос, что делать? И в этом я не вижу ничего плохого!
А вы в милицию писали заявление? Хотя бы одно?
Вступаем в группу ЖК "Авеню 77" в Facebook - https://www.facebook.com/groups/avenu77/
Группа WhatsApp - +7 916 176 6879

Автор темы
Merlen
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2015, 22:37
Я: Французская роза
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение Merlen »

ellacky писал(а):
Merlen писал(а):
ellacky писал(а): Отличное предложение. За организацию возьметесь?
Я не увидела единомышленников. Поэтому мои действия не целесообразны.
А сколько Вам нужно единомышленников?[/quote]

Начните с себя, все ли вас устраивает в работе нашей УК :?: хотите ли Вы перемен :?: а уж потом поговорим о кол-ве единомышленников.

Cartman
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 23:16
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение Cartman »

Merlen писал(а): Начните с себя, все ли вас устраивает в работе нашей УК :?: хотите ли Вы перемен :?: а уж потом поговорим о кол-ве единомышленников.
Вы нам лучше покажите как действовать, а то рассказы как-то ненаглядны. Глядишь и единомышленники подтянутся.
Вступаем в группу ЖК "Авеню 77" в Facebook - https://www.facebook.com/groups/avenu77/
Группа WhatsApp - +7 916 176 6879

Автор темы
Merlen
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2015, 22:37
Я: Французская роза
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение Merlen »

Cartman писал(а):
Merlen писал(а): Что касается нерусских на территории, знаете ли может быть Вам всем и плевать, что среди них ваххабиты, а мне нет! Я боюсь теперь жить в своем собственном доме! И поэтому призывала решить этот вопрос, что делать? И в этом я не вижу ничего плохого!
А вы в милицию писали заявление? Хотя бы одно?
Нет, потому что я об этом не знала. У меня нет таких "соседей." Я узнала об этом на форуме. Меня не смущают таджики, меня смущает запрещенная литература и люди в розыске, которые живут среди них.

Отправлено спустя 55 минут 32 секунды:
Cartman писал(а):
Merlen писал(а): Начните с себя, все ли вас устраивает в работе нашей УК :?: хотите ли Вы перемен :?: а уж потом поговорим о кол-ве единомышленников.
Вы нам лучше покажите как действовать, а то рассказы как-то ненаглядны. Глядишь и единомышленники подтянутся.
Я понимаю, что сейчас меня уже начали провоцировать, но я на провокации не ведусь, увы. Я все уже поняла. Просто с дурной головы подумала, что люди и правда недовольны, как и мы. А тут такое.... Хотя я Вас понимаю в некотором смысле, потом жить в страхе, что УК будет палки в колеса вставлять (если не удасться ее победить)-это не приятная версия концовки.
Ну а вторую группу людей из ТСЖ я тоже понимаю-им положительная концовка скорей всего будет не выгодна.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение DIR »

С себя мы уже начали давно. А тут я пока только слышу: Все, я все поняла!... Я ухожу уже... Вы все жалкие ничтожные личности и все такое... Соседка, это базар. Вы там себя заявляли, что энтузиазма и прочего хоть отбавляй. Сегодня жду на встречу. Готов слушать идеи. Есть идеи? Не будет встречи, расцениваю как троллинг или пустой бабский (?) трёп. Организую встречу и с другими людьми сегодня же!

Автор темы
Merlen
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2015, 22:37
Я: Французская роза
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение Merlen »

DIR писал(а):С себя мы уже начали давно. А тут я пока только слышу: Все, я все поняла!... Я ухожу уже... Вы все жалкие ничтожные личности и все такое... Соседка, это базар. Вы там себя заявляли, что энтузиазма и прочего хоть отбавляй. Сегодня жду на встречу. Готов слушать идеи. Есть идеи? Не будет встречи, расцениваю как троллинг или пустой бабский (?) трёп. Организую встречу и с другими людьми сегодня же!
Жалкие ничтожные личности? Ммм.... это я так значит называю всех?
Считайте, что это Бабский трёп, т к Я через пол часа уезжаю в другой город на неделю, а если бы не уехала-все равно бы не пошла,т к мне не нужно чтобы меня разорвали на этой встрече, по форуму понятно, что моих единомышленников-нет, что мне делать на таких встречах? Я правда, скажу мужу, он то остается в Москве... И быть может, если это будет удобное время и у него не будет на тот момент дел, то он думаю, придет! Пишите время и место! Я все передам!
Аватара пользователя

LP'Prince
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:12
Этаж: 14
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение LP'Prince »

... И быть может, если это будет удобное время и у него не будет на тот момент дел, то он думаю,...
Дима, постарайся сделать все возможное и невозможное, чтобы человеку было удобно, он смог, был не занят и т.д. Сразу видно, что человек действитель ратует за общее благое дело.
Мерлин, если у нас вдруг не получится по нашей вине встретиться на этой недели, как вернетесь обязательно пишите/звоните, по времени к действиям у нас еще есть запас.
Последний раз редактировалось LP'Prince 21 май 2015, 10:21, всего редактировалось 2 раза.
ЖК "Авеню-77", connecting people. ;)
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение DIR »

Забил в календарь встречу через неделю. Жду возвращения из другого города. Муж, в которого изящно превращается французская роза, мне не нужен. Вы, я так понял из профиля, совсем соседка полная - из одного корпуса чай. Поэтому, надо знакомиться с электоратом. Я готов. Виртуальные отношения - это неконструктивно и неэстетично. Хочу живьем видеть соседку! Мерлен, когда возвращаетесь из другого города? Боитесь массы других соседей активистов, не надо. Буду один.
UPD: если боитесь быть порванной на встрече, можете прийти вдвоем с мужем даже. Но я уверяю, я мирный и пацифистически настроенный человек, даже к черным отношусь нормально - они помогают нам, белым, ремонты дешевле осуществить.

ellacky
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:25
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение ellacky »

Merlen писал(а):
Я не увидела единомышленников. Поэтому мои действия не целесообразны.
[/quote]
А сколько Вам нужно единомышленников?[/quote]

Начните с себя, все ли вас устраивает в работе нашей УК :?: хотите ли Вы перемен :?: а уж потом поговорим о кол-ве единомышленников.[/quote]
Для себя уже ответила на эти вопросы. И давно. Поэтому и пытаюсь изменить ситуацию. Правильно или неправильно. Это уже другой вопрос. Во всяком случае это не болтовня, а конкретные действия. Поверьте, жителей недовольных текущей ситуацией в доме очень много. Некоторые даже ко мне приходят домой и предлагают свои услуги по физическому выносу Столицы.
Читая Ваши посты, у меня складывается ощущение: вы найдите мне единомышленников, я посмотрю, устраивают они меня или нет. И может быть я вас всех "осчастливлю" своим присутствием.
Критиковать мы все умеем. Вы попробуйте пойти и сделать. Хоть что-то. А то даже элементарное заявление в милицию написать, это тоже должен за вас кто-то сделать.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение DIR »

Елена, я так понимаю, Мерлен уже в поезде/самолете - неделю её тут не будет. Но потом мы ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся! Я за то, чтобы соседей узнать получше. Научу заодно заявления в полицию писать и тд

ellacky
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:25
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Воровство руководителей УК "ТСЖ Столица"

Сообщение ellacky »

DIR писал(а):Елена, я так понимаю, Мерлен уже в поезде/самолете - неделю её тут не будет. Но потом мы ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся! Я за то, чтобы соседей узнать получше. Научу заодно заявления в полицию писать и тд
Дмитрий, у меня большие сомнения, что встретитесь :mrgreen: Очень сомневаюсь, что Мерлен это вообще нужно.
Ответить