Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Наш перекресток!

Разговоры на любые темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
Андрэ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 23:20
Этаж: 2
Корпус: 2
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 2
№ квартиры в доме: 2
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Нет

Наш перекресток!

Сообщение Андрэ »

Наш любимый перекресток Балаклавский проспект с Проектируемым проездом 6282....там регулярно авто проезжают пешеходный переход на красный цвет.. пугая пешеходов! Видел один раз думал случайность... но заметил позже что это закономерность! Что за хрень... не отличают красный цвет от зеленого или просто нехорошие люди?!! Не надо этого делать!!!!!!!!!!!

Drub
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 11:32
Корпус: 1
Собственность: Нет

Re: Наш перекресток!

Сообщение Drub »

Кроме того, не нужно носиться на подземном паркинге, как-будто шлея под хвост попала. Вы экономите максимум 20-30 секунд, но подвергаете риску жизнь пешеходов с детьми, а порой и детей, часто идущих без родителей в полумраке паркинга... Ладно собьете/покалечите кого-нибудь, так ведь еще ж лачёк и полировочку повредите на "предмете своей особой гордости" :shock:

Автор темы
Андрэ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 23:20
Этаж: 2
Корпус: 2
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 2
№ квартиры в доме: 2
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Нет

Re: Наш перекресток!

Сообщение Андрэ »

Romik писал(а): 21 дек 2017, 22:37
Андрэ писал(а): 12 дек 2017, 22:34 Наш любимый перекресток Балаклавский проспект с Проектируемым проездом 6282....там регулярно авто проезжают пешеходный переход на красный цвет.. пугая пешеходов! Видел один раз думал случайность... но заметил позже что это закономерность! Что за хрень... не отличают красный цвет от зеленого или просто нехорошие люди?!! Не надо этого делать!!!!!!!!!!!
Им этого не понять, пока не оштрафуют несколько раз, так и будут проскакивать везде. и не факт что штраф поможет
я не могу даже обьяснить такое поведение именно на этом перекрестке... то что я наблюдал.. мне показалось покупают права..ужас...
Ответить