Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Наращивание волос

Разговоры на любые темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
GoldOfficial
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:54
Я: Малахитовая шкатулка
Этаж: 30
Корпус: 1
Собственность: Нет

Наращивание волос

Сообщение GoldOfficial »

💃🏻Если ты попала на мою страничку и задаешься вопросом о новой странице, то рада знакомству.
👑Я технолог-стилист-преподаватель
Мой общий опыт 12 лет, фактический опыт, соответствующий моим званиям 10 лет!
❌Я не домашний мастер
🌟
- Как технолог, я владею всеми техниками наращивания и не только! - Как технолог, я получила защиту, так как внесла в свою работу, собственное решение, что позволяет мне, действительно, вызывать восторг в работе! 👸🏼 Ранее, я не нуждалась в рекламе соц. сетей, так как все года рекомендация работала и работает лучше всего!
👑👑👸🏼👑👑 ПОЧЕМУ Я ЗАЯВЛЯЮ О СЕБЕ⁉️
Я готовлюсь к открытию студии-красоты, которая будет нести в себе не только наращивание волос 🎈а вот что, это пока сюрприз!!! 📯🎊Так как для меня это глобальное событие, я создала рекламу 🎁 для увеличения клиентской базы!!!! 🤗Наращивание волос я выполняю лично, в своей работе уверена! 🎀АКЦИЯ проводится не для того, чтобы кого-то уговаривать, я дарю вам возможность получить мою услугу БЕСПЛАТНО по сниженному прайсу на волосы!!! ❌Славянка не может стоить ДАРОМ, и так как я не плачу за рекламу, я делаю живую рекламу ввиду процедуры, это и есть мое материальное вложение, и вложение во время, которое я вкладываю в свою работу❌ 🍓Я испытываю нереальный кайф, когда вижу эмоции моих клиенток🤗
🌟Если задаться вопросом с какой длиной больше всего обращаются за услугой по наращиванию волос, чаще всего короткое каре и каре до плечей🌟
‼️Ранее был отрицательный опыт по наращиванию волос, но я смогла доказать, что наращивание волос - искусство!
.
.
🍓🍓🍓ТРЕБУЮТСЯ🍓🍓🍓
модели на наращивание волос!! Подробности 📣АКЦИИ в директ @hairtohairs 🤗
Добро пожаловать!!!!
Ответить