Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Обсуждение жизненной позиции и действий ИГ и спортсменов

Разговоры на любые темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Henrietta
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:51

Re: Разрешение начать ремонт

Сообщение Henrietta »

Сергей, я предпочитаю говорить коротко и по делу, поэтому отвечу Вам личным сообщением.
Пора прекратить засорять данный форум выражением своих личных эмоций и мнений, не несущих никакой информационной нагрузки.

Willis
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:21
Этаж: 39
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Обсуждение жизненной позиции и действий ИГ и спортсменов

Сообщение Willis »

я предлагаю всем раздосадованным задавать вопросы лично мне, а не в воздух : )

вопрос обсуждался 1000 раз, свои претензии я рекомендую всем высказать на Краснопресненской набережной лично нашему застройщику, который покупателей держит за бесправное быдло. Кто виноват в ситуации - каждый определит в меру своих способностей к системному мышлению. Намекну раздосадованным гражданам, что договор у всех - с КГ, а не с инициативной группой. Не нарушал бы КГ Закон и были бы менеджеры КГ умнее, не было бы конфликта.

ivan_iv
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 08:43
Откуда: Аэробус

Re: Обсуждение жизненной позиции и действий ИГ и спортсменов

Сообщение ivan_iv »

р.н писал(а): г-н Белоусов мне сразу сказал, что они имеют полное юридическое право выбирать любую УК.
Было бы странно, если бы он сказал что-то другое. Только вот Жилищный Кодекс с его статьями как-то не стыкуется со словами Белоусова.

ivan_iv
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 08:43
Откуда: Аэробус

Re: Разрешение начать ремонт

Сообщение ivan_iv »

Сергей Б. писал(а):. Еще в ноябре прошлого года было официальное письмо БТИ о том, что стены с их толщиной будут учтены при обмерах
а у нас в Аэробусе было распоряжение правительства Москвы о том, что Аэробус сдадут в 2006м. Сдали на два с половиной года позже, а в ранее изданное РПМ внесли изменения.

Anton
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:49
Этаж: 31
Корпус: 2
Секция: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Обсуждение жизненной позиции и действий ИГ и спортсменов

Сообщение Anton »

Willis писал(а):я предлагаю всем раздосадованным задавать вопросы лично мне, а не в воздух : )
Я абсолютно уверен, что когда мы таки заселимся, многие будут задавать Вам вопросы при каждой встрече!
До встречи! :lol:
Последний раз редактировалось Anton 01 июл 2010, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

SMBV
Администратор
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:40
Этаж: 10
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 434
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:
Контактная информация:

Re: Обсуждение жизненной позиции и действий ИГ и спортсменов

Сообщение SMBV »

Господа, еще раз обращаю Ваше внимание, что для нас же будет лучше, если мы будем внимательнее относиться к тому, в каких темах что обсуждать. Иначе нам же будет крайне трудно какое-либо полезное и нужное обсуждение найти.
Сообщения на тему "Когда допустят к ремонту" перенес в Общий.

bolodya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:30
Этаж: 12
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры на площадке: 2

Re: Сдача дома - мы на финише или на старте?

Сообщение bolodya »

в очередной раз шлем благодарности нашей инициативной группе за оформление нашего дома по "закону".

Willis
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:21
Этаж: 39
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Сдача дома - мы на финише или на старте?

Сообщение Willis »

bolodya писал(а):в очередной раз шлем благодарности нашей инициативной группе за оформление нашего дома по "закону".
в очередной раз предлагаю подумать головой, а не задним местом, чтобы понять истинные причины происходящего. Напрягите серое вещество.

p.s. если бы активны были не 1% от общего числа владельцев квартир, то проблемы бы решались проще, быстрее, и, возможно, были бы уже решены.

Поэтому, bolodya, давайте, сделайте что-то, чтобы дому дали требуемые мегаваты. Если Вы не сторонник делать "по закону" - киньте переноску на ЛЭП... Тут же письма писать многие считают ниже своего человеческого достоинства, а сидеть без ключей от оплаченной годами назад квартиры - нормой.

Willis
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:21
Этаж: 39
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Выгул собак

Сообщение Willis »

Наталья Родионова, а мы по вам соскучились. С возвращением ;-)

Как видите, от деятельности ИГ дом не упал. Теперь мы займемся вашей собачкой :D :D :D :D :D :D

Макс_И
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 12:26
Этаж: 12
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Выгул собак

Сообщение Макс_И »

Willis писал(а):Наталья Родионова, а мы по вам соскучились. С возвращением
Как видите, от деятельности ИГ дом не упал. Теперь мы займемся вашей собачкой :D :D :D :D :D :D
5 баллов ))))))
Последний раз редактировалось Макс_И 08 сен 2011, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

р.н
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 23:23

Re: Выгул собак

Сообщение р.н »

Да.............дружбы в доме не будет.........очень жаль

Anton_77
Администратор
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:02
Этаж: 37
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры в доме: 1225
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Обсуждение жизненной позиции и действий ИГ и спортсменов

Сообщение Anton_77 »

Да-а-а, Дмитрий, столько времени прошло, а злобу таки затаили ... Не стоит переходить на личности, кроме того люди любят своих питомцев и чувствительно относятся, когда их притесняют.
Я знаю, что я ничего не знаю

Willis
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:21
Этаж: 39
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Обсуждение жизненной позиции и действий ИГ и спортсменов

Сообщение Willis »

нет, я все-таки настаиваю: собачку Натальи Родионовой нужно взять "в разработку" :D :D :D :D :D :D :D

особенно если она соответствует по параметрам злостной и агрессивной породе чайхуна-хуна

Anton_77
Администратор
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:02
Этаж: 37
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры в доме: 1225
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Обсуждение жизненной позиции и действий ИГ и спортсменов

Сообщение Anton_77 »

Я так и вижу Вас Дмитрий в колонизаторской шапке и со слоновалом, хитро замаскировавшегося в авенюшном газоне и доблестно выслеживающего адскую псину ...с мяч величиной наверняка в собачьем свитере и тапках.
Я знаю, что я ничего не знаю

Willis
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:21
Этаж: 39
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Отличный сделали ремонт!

Сообщение Willis »

SMBV писал(а): Покажите как это делать на личном примере, а то я что-то не припоминаю Вас на последних собраниях за полгода, где жители всеми силами пытаются решать проблемы с УК и КГ.
ох, старая песня о главном. Наверное вы просто не в курсе что пресловутая ИГ (Инициативная группа) сделала для этого дома
и интересно мне услышать что же на этих собраниях люди добились от УК.

С такими шарагами как наша УК надо вести четкую, организованную и слаженную борьбу, не криками на собраниях, а документы готовить чтобы выгнать их из дома
Ответить