Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Очень рад за Доронина!

Разговоры на любые темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Очень рад за Доронина!

Сообщение aapopov1 »

Новый дом Наоми Кэмпбелл напоминает глаз Гора
Считается, что он защищает от неприятностей

Супермодель Наоми Кэмпбелл известна неординарными поступками. Поэтому и новый дом она заказала построить таким, какого ни у кого нет. С высоты птичьего полета он напоминает древний египетский символ – глаз Гора, пишет Рrian.ru.

Находится объект на одном из островков Турции. По преданию, глаз Гора способен защитить от любых неприятностей, причем как в земной, так и в загробной жизни. Необычное здание спроектировано Луисом де Гарридо, молодым архитектором из Испании. По его словам, он не был ограничен ни в средствах, ни в творческой фантазии.

Как сообщает Inhabitat, в огромном доме располагается не меньше пяти просторных салонов-гостиных и 25 спален. Многоуровневый центральный купол здания представляет собой идеальную полусферу. Под куполом, в атриуме, расположена просторная ландшафтная терраса с панорамными видами, где в зависимости от времени суток можно любоваться звездным небом над головой или нежиться под лучами солнца. В жаркое время года используются встроенные наклонные жалюзи.

Экологически безопасный дом полностью автономен. Он может аккумулировать и весьма экономно расходовать большие запасы электроэнергии и питьевой воды, не загрязняет окружающую среду.
Читать полностью: http://www.metrinfo.ru/news/86397.html
Ответить