Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Качественный ремонт за разумные деньги! Аккуратно, достойно, в срок!!!

Модераторы: SMBV, Anton_77

Аватара пользователя

Автор темы
Profi
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:25
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Нет

Re: Качественный ремонт за разумные деньги! Аккуратно, достойно, в срок!!!

Сообщение Profi »

День Добрый, Уважаемые Жители и Новоселы!

При производстве работ мы используем современное качественное тепловизионное оборудование.

Обследование, проведенное сразу после постройки дома, квартиры или объекта, — это важный этап, так как при данной съемке обнаруживаются почти все недостатки , связанные с несоблюдением технологии строительства. Обследование производится не выборочно, а всех стен, всех окон и дверей, так как даже в одной комнате в одном углу может быть найден дефект, а в другом нет, то же самое касается и окон.
Тепловизионное обследование позволяет выявить инженерные ошибки, дефекты материалов, браки после ремонта. В тепловизионном обследовании главная задача проверить и спрогнозировать состояние жилого помещения и выявить огромное количество недостатков: в теплоизоляции, отопительных системах, инженерных конструкциях, электропроводки, установить причину высокой влажности или сухости воздуха и многие другие дополнительные задачи.
В тепловизионном обследовании выявляются все теплопотери:
С помощью тепловизионного обследования можно:

- Проконтролировать работу пароизоляции. Выявить места проявления конденсата на внутренних поверхностях помещения.
- Рассчитать необходимое количество и подобрать тип утеплителя.
- Выявить засоры отопительных систем.
- Сформировать планировку рационального распределения обогревательных узлов отопительных систем.
- Выявить места протекания крыш и труб.
- Определить наличие, размер и месторождение трещин в стенах.
- Определить некачественную установку оконных и дверных блоков.
- Проконтролировать герметичность оконных стеклопакетов.
- Найти источник причины повышенной влажности или сухости климата внутри здания.
- Проследить состояние электропроводки для устранения слабых контактов, которые могут вызывать пожар при нагреве от нагрузок.


Все полученные термограммы проходят обработку с использованием специального программного обеспечения. После такой обработки становится отчетливо видно расположение дефектов.

Изображение

По вопросам тепловизионного обследования просьба звонить по телефону: 8-916-387-42-74 или +7(495)774-24-72

С уважением, Профи.

Александр2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2023, 14:10
Собственность: Нет

Re: Качественный ремонт за разумные деньги! Аккуратно, достойно, в срок!!!

Сообщение Александр2 »

Крайне, не советую работать с Профи!
Заказывал в июне 2022 г. ремонт у компании ООО Профи ИНН 7733881017 в лице генерального директора Кузьмина Михаила Владимировича (тел 89163874274, 89152259333, 84957742472).
Обещал выполнить работу: качественно, быстро, с гарантией по договору. Адрес объекта: Москва: Скандинавский Бульвар, 19, 2комн квартира.
Дизайнерский ремонт предполагал наличие квалифицированных рабочих умеющих читать проект. С этим у рабочих Михаила почти сразу возникли проблемы. По итогу мой дизайнер сам приезжал и на пальцах разъяснял что где и как должно быть согласно проекта. После чего рабочие порой полностью переделывали свою работу. С грехом пополам, но ремонт был закончен. Оплачены все работы. Я как заказчик был все же доволен. Радость было недолгой.
В квартире после ремонта никто не проживал, однако спустя 1,5 мес после окончания работ были замечены щели по всему потолку в местах крепления потолочных плинтусов. Возможно недостаточно были проклеены швы, после произошла деформация о чем прекрасно видно на видео.
Сразу написал Михаилу и договорился с ним что его рабочие, которые делали ремонт устранят недостатки. По срокам это должен быть январь 2023 года. Однако в феврале Михаил ответил что рабочие эти так и не приехали . Начался уже март, Михаил перестал отвечать на сообщения, звонки по телефону также оставляет без ответа.
В моем случае кажется остался единственный вариант самостоятельно устранить недостатки либо подавать в суд исковое заявление. Однако фирма где Михаил ген директор позорно скрывается от ФНС, не сдает отчетность, заблокированы все р/с. Ловить через суд особо нечего.
Получается, что ООО Профи в лице генерального директора Кузьмина Михаила Владимирович никакой гарантии на работы не дает, просто кидает своих клиентов.
Кто еще пострадал от действий/Бездействий данного товарища обращайтесь в личку, придумаем что делать.
Ответить