Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

РЕМОНТ и ДИЗАЙН, планировочные решения и фотографии работ

Модераторы: SMBV, Anton_77

Аватара пользователя

Автор темы
ОлимпСтройСервис
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 13:28

РЕМОНТ и ДИЗАЙН, планировочные решения и фотографии работ

Сообщение ОлимпСтройСервис »

Компания «ОлимпСтройСервис» с 2000 г. осуществляет полный комплекс услуг по созданию интерьеров, согласованию перепланировок, комплексному ремонту и отделке квартир, включая все виды сантехнических и электромонтажных работ.
У нашей компании большой опыт работы и множество успешно выполненных проектов, в том числе и в ЖК «Аэробус», "Доминион", "Оксиджен", "Солнечная арка", "Шуваловский"

Стоимость работ:
• Ремонтно-отделочные работы – 6000 руб./кв.м.
• Разработка дизайн-проекта - 400 руб./кв.м.
• Разработка и согласование в "Мосэнергонадзоре" проекта электрики – 18000 руб.
• Разработка проекта вентиляции и кондиционирования – 10000 руб.
• Разработка проекта водоснабжения и канализации – 10000 руб.

С планировочными решениями для квартир в ЖК «Авеню 77» можно ознакомиться по ссылке: http://avenu77.indeart.ru/?page_id=2 или связавшись с нашим менеджером.

Контакты:
Тел.:8 (495) 649 60 00
Моб.:8 (925) 235 38 89
E-mail: olimp@noviydom.ru
Сайт: http://www.noviydom.ru
Последний раз редактировалось ОлимпСтройСервис 17 авг 2015, 15:15, всего редактировалось 8 раз.
Аватара пользователя

Автор темы
ОлимпСтройСервис
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 13:28

Сообщение ОлимпСтройСервис »

Фотографии наших работ:
Изображение
Последний раз редактировалось ОлимпСтройСервис 17 авг 2015, 15:17, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя

Автор темы
ОлимпСтройСервис
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 13:28

Re: РЕМОНТ и ДИЗАЙН, планировочные решения и фотографии

Сообщение ОлимпСтройСервис »

Фотографии наших работ:
Изображение
Последний раз редактировалось ОлимпСтройСервис 17 авг 2015, 15:17, всего редактировалось 6 раз.

aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: РЕМОНТ и ДИЗАЙН, планировочные решения и фотографии работ

Сообщение aapopov1 »

ОлимпСтройСервис писал(а): Стоимость работ:
• Отделочные работы – 6 000 руб./кв.м.
• Разработка и согласование в Мосэнергонадзоре проектов электрики – 18 000 руб.
• Разработка и согласование проектов вентиляции и кондиционирования – 10 000 руб.
• Разработка и согласование проектов водоснабжения и канализации – 10 000 руб.
А можно поподробнее:
1) какие именно работы входят в цену 6 000 руб./кв.м.?
2) С кем согласовывается проект вентиляции? Согласуемо ли выведение воздухозаборника и воздуховода для выброса отработанного воздуха (от приточно-вытяжной установки) на общий балкон, где будут размещаться внешние блоки кондиционеров?
3) С кем согласуется проект водоснабжения и канализации? И для чего он вообще нужен? Первый раз про такой слышу...
Аватара пользователя

Автор темы
ОлимпСтройСервис
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 13:28

Re: РЕМОНТ и ДИЗАЙН, планировочные решения и фотографии работ

Сообщение ОлимпСтройСервис »

aapopov1 писал(а): А можно поподробнее:
1) какие именно работы входят в цену 6 000 руб./кв.м.?
2) С кем согласовывается проект вентиляции? Согласуемо ли выведение воздухозаборника и воздуховода для выброса отработанного воздуха (от приточно-вытяжной установки) на общий балкон, где будут размещаться внешние блоки кондиционеров?
3) С кем согласуется проект водоснабжения и канализации? И для чего он вообще нужен? Первый раз про такой слышу...
Добрый день!
1. В стоимость отделочных работ 6 000 руб./кв.м. входят следующие услуги:
- демонтажные работы,
- возведение перегородок,
- разводка электрики,
- установка электрощита и тепловых полов,
- устройство стяжки на пол, разводка сантехники,
- устройств каркасов, устройство гипсокартонных листов,
- устройство паутинки (под покраску),
- шпаклевка поверхности,
- устройство керамической плитки на стены,
- устройство реечных потолков,
- укладка керамической плитки на пол,
- устройство фанеры,
- установка сантехнического оборудования,
- покраска потолков, оклейка обоев (покраска стен),
- установка электроарматуры,
- монтаж чистого пола,
- установка межкомнатных дверей,
- устройство плинтусов и наличников.
2. Проект вентиляции и кондиционирования согласовывается с управляющей компанией и ГУ МЧС. Согласование с ГУ МЧС необходимо в связи с тем, что внешние блоки кондиционеров и воздуховоды будут размещаться на общих (пожарных) балконах.
3. Проект водоснабжения так же согласовывается с управляющей компанией и необходим в том случае если переностися сан.узел и или сантехника в самом сан. узле
Аватара пользователя

Автор темы
ОлимпСтройСервис
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 13:28

Сообщение ОлимпСтройСервис »

Изображение
Последний раз редактировалось ОлимпСтройСервис 17 авг 2015, 15:18, всего редактировалось 7 раз.
Аватара пользователя

Автор темы
ОлимпСтройСервис
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 13:28

Фотографии работ

Сообщение ОлимпСтройСервис »

Изображение
Последний раз редактировалось ОлимпСтройСервис 17 авг 2015, 15:18, всего редактировалось 3 раза.

T34
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 20:38
Корпус: 1

Re: РЕМОНТ и ДИЗАЙН, планировочные решения и фотографии рабо

Сообщение T34 »

Почему все последние фотки в 3D? Реально воплотить не удается? :)

Anton_77
Администратор
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:02
Этаж: 37
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры в доме: 1225
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: РЕМОНТ и ДИЗАЙН, планировочные решения и фотографии рабо

Сообщение Anton_77 »

Ну ладно, ладно, по моим оценкам больше 50% представленного похожи на реальные фотографии или отретушированные фотографии.
Я знаю, что я ничего не знаю

AXARA_FF
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:03
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: РЕМОНТ и ДИЗАЙН, планировочные решения и фотографии рабо

Сообщение AXARA_FF »

Это не фотографии. Это 3D - 100%.
Фотографии делать редко кто позволяет из хозяев. Это бывает только если хозяева очень довольны дизайнером и результатом, что в принципе редко бывает :D Например, если бы меня мой дизайнер попросил сделать фото, я бы ее так послал смачно :twisted:
Аватара пользователя

Автор темы
ОлимпСтройСервис
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 13:28

Re: РЕМОНТ и ДИЗАЙН, планировочные решения и фотографии

Сообщение ОлимпСтройСервис »

Всем добрый день!
Здесь представлены реальные фотографии и 3D. Всем желающим можем продемонстрировать вживую наши завершенные объекты!!!
Последний раз редактировалось ОлимпСтройСервис 13 май 2011, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Зевс
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:24
Корпус: 2
Секция: 1

Re: РЕМОНТ и ДИЗАЙН, планировочные решения и фотографии рабо

Сообщение Зевс »

Фотки красивые,но настораживают отзывы о вас на Аэробусе.Не хорошо отзываются http://www.aerobus-forum.ru/viewtopic.p ... 1&start=15
Аватара пользователя

Автор темы
ОлимпСтройСервис
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 13:28

Re: РЕМОНТ и ДИЗАЙН, планировочные решения и фотографии рабо

Сообщение ОлимпСтройСервис »

Зевс писал(а):Фотки красивые,но настораживают отзывы о вас на Аэробусе.Не хорошо отзываются http://www.aerobus-forum.ru/viewtopic.p ... 1&start=15

Добрый день!

Наша компания «ОЛИМПСТРОЙСЕРВИС» на рынке с 2000 года, и у нас очень много положительных отзывов. Негативные отзывы единичны, и оставляют их в основном наши конкуренты.

Уважаемый Зевс, для того чтобы убедиться лично в высоком качестве наших работ, мы можем показать завершенные объекты и с согласия наших заказчиков даже организовать с ними встречу. Рекомендации и отзывы о нашей работе Вы сможете получить от них лично, а не посредством общения в виртуальной сети. Благодаря этому Вы сможете составить правильное представление о нашей компании.


«В марте Олимпстройсервис завершили ремонт 2ух моих квартир в Аэробусе, начиная от дизайн проекта и включая все этапы строительства под ключ.
Прораб - классный специалист своего дела - Олег.
Персонал Олимпа - всегда отзывчивый и вежливый.
Качество ремонта - очень хорошее (люди приходят смотрят - в восторге от результата). Короче могу сказать о них только хорошее. Стройка это ведь всегда стройка, но все всегда решается с ними в рабочем порядке, без напряжений, в срок.
Свой следующий ремонт - тоже буду делать с Олимпом... »


«Мне Олимповцы делали квартиру в Аэробусе.
прежде чем начать я оценил стоимость ремонта в трёх местах - заметной разницы не было. Я выбрал их потому что у них много объектов на Аэробусе - гарантия решения всяких мелких проблем. От согласований с УК до привлечения хороших профильных специалистов - сантехники, электрики, плиточники. Обычно с этим бывают напряги - сам год назад делал ремонт у родителей - наелся.
Так что про Олимп могу сказать что общее впечатление - нормально.
Качество меня устраивает, ребята-строители ваще покорили тем что у них всегда была чистота и порядок!»

" Всем доброго дня. Я в 2009 году делал ремонт своей квартиры в Аэробусе через Олимпстройсервис (с конца апреля 2009 года по конец октября 2009). Решил воспользоваться всем комплексом услуг этой компании (дизайн проект, электропроект, полностью ремонт от А до Я, лаборатория и т.д.), поскольку времени мало, а делать надо. Да и цены, ИМХО, были приемлемы. Перед ремонтом провел мониторинг цен по Москве, оказалось всё в среднем диапазоне (мне выслали на мыло предварительную калькуляцию моего ремонта). Помимо цен, еще привлекло: а) качество работ (мне показали несколько квартир в первом корпусе), б) ребята были в курсе всех аэробусовских заморочек (это экономит кучу времени и нервных клеток).Ребята в Олимпе абсолютно все адекватные (начиная с директора и заканчивая простым чернорабочим). Перед подписанием договора немного поторговались и в итоге пришли к общему знаменателю. Ремонт проходил строго по графику (квартиру мне сдали за 2 недели до указанного срока в договоре), никакого превышения сметы не было (!!!), только доплатил за подиум в ванной комнате, который ранее не планировался и несколько дополнительных точечных источников света. Отдельное спасибо прорабу Олегу и мега спасибо строительной бригаде -Николаю, Нине и их сыну Ивану. Ребята действительно профи своего дела - ремонт прошел на "ура" (сам в шоке),всё культурно, всё во время, да и в процессе ремонта своевременно советом помогали. Вообщем НИКАКИХ заморочек у меня с ними НИКОГДА не возникало. К плюсам нельзя не отнести тот факт - строительная бригада, насколько я знаю, будет работать минимум еще 2-3 года в Аэробусе, что также удобно, если надо что-то подделать или переделать. Да сам Олимп под боком, если вдруг, какие вопросы по ремонту или гарантии. Кстати, моему соседу также делал ремонт Олимп и та же бригада. У него всё прошло также удачно и он, насколько я знаю, остался доволен ремонтом. Поэтому кто - то, конечно, и может быть недовольным Олимпом (такие люди есть всегда и это мне напоминает ситуацию с отзывами по отелям на туристических форумах)... либо это черный PR, особенно, когда пишут, не аргументировано, а типа - "я, где-то слышал", "мне тут сказали" и т.п.
Итог. Рекомендую Олимп, и особенно бригаду Николая.»


«Я скорее всего знаю Олимпстройсервис более долгий срок ,чем другие жители ЖК Аэробус. Поэтому мои отзывы о Олимпстройсервисе будут более правдивы. В 2003 году Олимпстройсервис делал мне квартиру на Таганке, заказал у них дизайн и ремонт. Время у меня было мало , работа шла на доверии. С их предложениями по доп. работам (Система аквастоп, утепление балкона и присоединение его к кухне ) хоть и настороженостью но согласился(Согласовал кстати переустройство через них). По балкону я уже в течении первых полугода понял ,что незря (кто из соседей приходил , увидя , обязателььно делал у себя ,очень удобно). Аквастоп пригодился в 2008 году ,гибкий шланг подводки к унитазу вышел из строя, образовалась течь . Когда жена пришла вечером домой, воды в кранах не было , в санузле было разлито небольшое количество воды возле унитаза . Вызвал Олимпстойсервис ,сантехник приехал в 10 часов вечера . Тогда я понял , что аквастоп спас меня от затопления 16 этажей ( ущерб был бы огромен).
Так же я построил и сделал отделку в загородном доме в этой компании( класную штуку они мне поставили в доме, камеры онлайн, сидишь в Сингапуре и смотришь , что делают няня и дети ). Сейчас буду ремонтировать квартиру в Аэробусе только с Олимпстройсервисом .
У меня знакомых человек пять делало по моей рекомедации с Олимпстройсервисом, все остались довольны. Честно, я много где был и ездил, но по качеству строительных работ Олимпстройсервис делает действительно хорошо. Еще плюсы гарантии на работы и понятная смета ,знаешь за какие работы ты платишь точно, а не примерная цена м2.»


«В 2009 сделали ремонт квартиры в Аэробусе. Ознакомились с условиями и расценками нескольких фирм. Решили делать через Олимп: под ключ с гарантией, все в комплексе - дизайн, электро-и кондиционер-проект, акты скрытых работ, все согласования, прораб и рабочая бригада, срок ремонта 4 месяца, окончательный расчет по факту. Нам показали несколько квартир разной степени готовности-качество удовлетворило. Решали долго с дизайном квартиры, хотелось подрешать несколько проблем (сначала уперлись в желание сделать сауну самостоятельно, но потом нашли великолепный вариант Golf=душ+турецкая сауна+финская на 3м2), затем работа пошла полным ходом. Начали в августе, к новому году въехали в квартиру, как и предполагалось. Мелкие недоделки закончили в этом году. Прораб Игорь Архипов очень корректно направлял рабочих в удобное нам время. Работала бригада Виктора - парень рукастый и с мозгами. В Олимпе очень доброжелательный директор, с которым всегда можно разрулить проблемы. Договор по ремонту можно удешевить, если закупать материалы самостоятельно, но это трата сил и времени, так что каждый решает сам. Ремонтом довольны. Удобно, что и фирма и ремонтники рядом в Аэробусе, все вопросы можно оперативно решить.»

"Ребята делают свою работу очень хорошо , в благодарность могу показать желающим свою квартиру в Велтон Парке , три года после ремонта 0 проблем. Понятно и так , что негатив от конкурентов. Огромное спасибо за работу и внимание! "
Аватара пользователя

Автор темы
ОлимпСтройСервис
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 13:28

Фотографии работ

Сообщение ОлимпСтройСервис »

Фотографии работ дизайнера Евгения Малышева (Трехмерная визуализация)
[color=#FF0000]Рисунки удалены из-за нарушения п.5 [url=viewtopic.php?f=18&t=317]правил[/url] для коммерческих структур.[/color]
Последний раз редактировалось ОлимпСтройСервис 12 авг 2011, 10:06, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя

Автор темы
ОлимпСтройСервис
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 13:28

Фотографии нового объекта

Сообщение ОлимпСтройСервис »

Уважаемые посетители сайта, всем желающим можем продемонстрировать в живую наши завершенные объекты !!!
Ниже представлены фотографии нового завершенного объекта.

С уважением, менеджер компании "Олимпстройсервис"
Изображение
Последний раз редактировалось ОлимпСтройСервис 17 авг 2015, 15:19, всего редактировалось 4 раза.
Ответить