Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Стальные двери Неман

Модераторы: SMBV, Anton_77


popowich_igor
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:50

Re: Стальные двери Неман

Сообщение popowich_igor »

Цитата сотрудника Неман: "Я думаю, что наши продавцы (конcультанты) занимаютcя cвоими прямыми обязанноcтями, а именно конcультируют заказчиков, и времени на проемы у них нет. ;)"


"Достойный" (в кавычках) ответ "ответственного" (опять таки в кавычках) сотрудника. Мол, наш отдел впарил товар или некорректно вас проконсультировал, а дальше с другими нашими службами разбирайтесь сами, нам некогда. Я такого сотрудника выгнал бы тут же!
Последний раз редактировалось popowich_igor 13 дек 2012, 23:33, всего редактировалось 2 раза.

Сергей Нескажу
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:58
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Собственность: Есть

Re: Стальные двери Неман

Сообщение Сергей Нескажу »

Двери "Неман", по моему мнению, лучшие по техническим решениям защиты от взлома, на нашем рынке, но немного страдает дизайн панелей отделки.
Меня дизайн не сильно беспокоит, поэтому я купил эту дверь.
Просто нужно заказывать её у честного продавца, а не у разводил.

Сходите в любой офис продаж, в Москве, и выберите себе комплектацию. Пусть всё посчитают "от и до".
Потом отсканируете этот лист (или просто выпишите все нужные позиции в отдельный файл), с комплектацией, замажете цены и отошлете другим продавцам, в том числе и к тем, у кого заказал я (ссылку я давал).
Потом примете решение.
Последний раз редактировалось Сергей Нескажу 13 дек 2012, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

доменик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:01
Этаж: 16
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Откуда: Москва

Re: Стальные двери Неман

Сообщение доменик »

Ставил себе двери Неман 1.5 года назад. Двери хорошие,сервис не очень ...глаза у бригады жадные,деньги(кэшем) взяли за укрепление проема,а руки кривоваты-приезжали переделывать свеженавешанную дверь...В офисе никто не за что не отвечает. Голимый совок. Правда и с альтернативой не густо...
Последний раз редактировалось доменик 14 дек 2012, 07:14, всего редактировалось 1 раз.

доменик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:01
Этаж: 16
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Откуда: Москва

Re: Стальные двери Неман

Сообщение доменик »

Ваша(моя) дверь стала плохо закрываться(похоже перекосило).Ставили ее в мае 11года. При заказе двери говорилось о 10летней гарантии. Так ли это? Или мне сейчас популярно объяснят что гарантия на установку не распространяется? Как заказать ваших переустановщиков?
Последний раз редактировалось доменик 25 фев 2013, 09:50, всего редактировалось 1 раз.

Willis
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:21
Этаж: 39
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Стальные двери Неман

Сообщение Willis »

Доменик, у Вас утро не задалось, наверное. Такой негативный посыл в посте.

Звоните им по телефону, специалисты приезжают и все делают. Сам 2 раза вызывал. На замену личинки и на наладку. Все бесплатно

доменик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:01
Этаж: 16
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Откуда: Москва

Re: Стальные двери Неман

Сообщение доменик »

Willis писал(а):Доменик, у Вас утро не задалось, наверное. Такой негативный посыл в посте.

Звоните им по телефону, специалисты приезжают и все делают. Сам 2 раза вызывал. На замену личинки и на наладку. Все бесплатно

;) Просто у меня в гарантийном ремонте две машины и снегоход -"К пуговицам претензий нет,пришиты НАМЕРТВО!!!!" Это просто ужас какой то - требовать выполнения взятых на себя обязательств в нашей Родинке... :mrgreen:

.... И зачем мы немцев выгнали?

доменик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:01
Этаж: 16
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Откуда: Москва

Re: Стальные двери Неман

Сообщение доменик »

Спасибо за телефон....

Позвонил. Вежливо попросили позвонить через полчаса....позвонил-вежливо попросили позвонить через...-Я уже это слышал! -А..ну тогда оставьте Ваш телефон. Девушка сейчас на складе,она Вам перезвонит. ....наступил новый день. Жду!
Последний раз редактировалось доменик 26 фев 2013, 07:57, всего редактировалось 1 раз.

доменик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:01
Этаж: 16
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Откуда: Москва

Re: Стальные двери Неман

Сообщение доменик »

Спасибо,дозвонился сам. Обещали 5 марта ...

доменик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:01
Этаж: 16
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Откуда: Москва

Re: Стальные двери Неман

Сообщение доменик »

Так вот,компания Неман не приехала сегодня дверь мою чинить...чего я собственно и ожидал!!! Мастер не успевает :roll: Я,блин,успеваю,а он нет. Тетенка в телефоне на мой вопрос-Легко ли отпроситься В компании Неман домой с работы? Говорит-Да,говорит,у нас к этому относятся с ПОНИМАНИЕМ !!!!!!!! Вы представляете,с ПОНИМАНИЕМ ! Я ей предлагаю отпроситься и сидеть у меня дома в ожидании мастера-говорит не хочу,Я.говорит,лучше у себя дома посижу...ну и поехала домой к себе...а я остался..с дверью Неман. Как же легко берут деньги и как не хотят за них делать ничего нормально!

доменик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:01
Этаж: 16
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Откуда: Москва

Re: Стальные двери Неман

Сообщение доменик »

Опять пришлось отпросится вчера и....мастер пришел в назначенное время! Все сделал за 20 минут! Мастеру респект! Хотите что бы все было в срок-начинайте скандалить заранее.... А иначе ....нельзя.

рус
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:42
Этаж: 38
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры в доме: 1228
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Стальные двери Неман

Сообщение рус »

доменик писал(а): Хотите что бы все было в срок-начинайте скандалить заранее.... А иначе ....нельзя.
Ага, я не поскандалил и вот уже полгода жду внутреннюю панель на дверь. Заказал у них дверь, недешевую причем, тысяч за 90. Но поскольку был ремонт, договорился, чтобы внутреннюю панель поставили позднее. Закончился ремонт, числа 20 апреля звоню, говорю приезжайте ставьте панель. И тут выясняется, что ее никто и не делал, при том что дверь была установлена в ноябре еще. Более того, рисунок фрезеровок, который я им давал у них также куда то делся. Выслал им его заново, пообещали после майских установить, прошли майские, конечно же никто не позвонил (это же российский сервис) , звоню сам, и опять конечно же ничего ни хрена не готово! Теперь обещают в конце мая, честно говоря опять не верю, но проверим. Больше всего возмущает, что та тетка, которая со мной по телефону общается с интонациями советской продавщицы из овощного магазина, даже не думает извиняться за невыполнение обязательств перед клиентом, более того, уверен, она искренне недоумевает, что это я до...бался до нее с этой дверью. Вот такой вот искренний и беспощадный совок за ваши деньги

Татьяна22
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 14:04
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Стальные двери Неман

Сообщение Татьяна22 »

Тоже ставили дверь Неман. Сайт dveri-neman.ru Она шататься стала, не плотно прилегать. Звоню в сервисную службу, дозвониться не реально, звоню по общему телефону, трубки не берут. Звоню по телефону старшему менеджеру Роману, он писал тут, что может ускорить процесс, но мне сказал, что это не к нему вопрос, ничем помочь не может, сидите и дозванивайтесь. Не советую с ними связываться. Пысы когда устанавливали дверь, в назначенный день не приехали, приехали только на следующий.

Willis
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:21
Этаж: 39
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Стальные двери Неман

Сообщение Willis »

Татьяна22 писал(а):Тоже ставили дверь Неман. Сайт dveri-neman.ru Она шататься стала, не плотно прилегать. Звоню в сервисную службу, дозвониться не реально, звоню по общему телефону, трубки не берут. Звоню по телефону старшему менеджеру Роману, он писал тут, что может ускорить процесс, но мне сказал, что это не к нему вопрос, ничем помочь не может, сидите и дозванивайтесь. Не советую с ними связываться. Пысы когда устанавливали дверь, в назначенный день не приехали, приехали только на следующий.
а вот я дозваниваюсь с первого раза и приезжали мне панель менять - с первого звонка. И дверь настроить приезжали с первого звонка.

странно, Татьяна

Татьяна22
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 14:04
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Стальные двери Неман

Сообщение Татьяна22 »

Дозвонилась попытки с 7-ой. Мастера во вторник обещали. Надеюсь приведет дверь в норму.

forecast
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Стальные двери Неман

Сообщение forecast »

ставил двери неман в двух квартирах уже себе, за 5 лет. вполне доволен.
Ответить