Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Стальные двери Неман

Модераторы: SMBV, Anton_77


Автор темы
Neman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 14:14
Собственность: Нет

Стальные двери Неман

Сообщение Neman »

Добрый день.
Меня зовут Сергей, Я являюсь представителем компании "Неман".
Компания "НЕМАН" занимается реализацией продукции Костромского завода дверей "НЕМАН" на территории Московского региона.

Отличительными особенностями входных дверей "Неман" являются взломостойкость, надежность и долговечность. Использование новейшего оборудования позволяет изготавливать стальные двери высокого качества с особой точностью в соответствии с ГОСТ РФ.
Многие конструкции наших дверей успешно прошли испытания на взломостойкость (от первого до четвертого класса взломостойкости) и пулестойкость (до второго класса по пулестойкости), что подтверждено сертификатами на соответствующие модели дверей.

Стальные двери Неман изготавливаются по индивидуальным размерам. Множество моделей, широкий выбор отделки и надежные замки - все это позволят каждому заказчику выбрать оптимальный для него вариант входной двери.

Мы рады предложить вам качественные входные двери и готовы ответить на любые Ваши вопросы, касающиеся выбора входной стальной двери.
В данной теме хотелось бы пообщаться на тему выбора и установки входных дверей. Если у Вас появятся вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Расскажем, покажем, пригласим на наши стенды пощупать двери вживую и будем информировать о действующих скидках и акциях.

Сергей Нескажу
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:58
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Собственность: Есть

Re: Стальные двери Неман

Сообщение Сергей Нескажу »

Как называется ваша компания, которая предает двери "Неман"?
Сайт вашей компании есть?

Автор темы
Neman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 14:14
Собственность: Нет

Re: Стальные двери Неман

Сообщение Neman »

Сергей Нескажу писал(а):Как называется ваша компания, которая предает двери "Неман"?
Сайт вашей компании есть?

Называемся мы компания "Неман". Наш сайт http://dveri-neman.ru/katalog на нем Вы можете посмотреть цены, модели и конструкции дверей, узнать побольше о нашей компании. Если появятся вопросы, с удовольствием на них отвечу.

popowich_igor
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:50

Re: Стальные двери Неман

Сообщение popowich_igor »

Сергей, каковы сроки установки двери после осуществления необходимых замеров?

Сергей Нескажу
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:58
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Собственность: Есть

Re: Стальные двери Неман

Сообщение Сергей Нескажу »

Вы обманываете нас, вы не компания "Неман", а просто продавцы дверей "Неман" в Москве.
Ваши цены, в Москве неоправданно высокие.
Другие продавцы предлагают эти двери на 20% дешевле.
Например продавцы из г.Обнинск http://www.monolit-dveri.ru/

popowich_igor
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:50

Re: Стальные двери Неман

Сообщение popowich_igor »

Сергей Нескажу писал(а):Вы обманываете нас, вы не компания "Неман", а просто продавцы дверей "Неман" в Москве.
Ваши цены, в Москве неоправданно высокие.
Другие продавцы предлагают эти двери на 20% дешевле.
Например продавцы из г.Обнинск http://www.monolit-dveri.ru/
Да уж. Похоже на то, что это действительно так. А официальный сайт компании Неман: http://zavod-neman.ru/
Аватара пользователя

SMBV
Администратор
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:40
Этаж: 10
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 434
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:
Контактная информация:

Re: Стальные двери Неман

Сообщение SMBV »

Господа, вы неправы. Оба.
В контактах завода Неман здесь указана именно та компания, которая и разместила у нас сообщение. А то, что цены у дилера меньше, чем у производителя может объясняться ценовой политикой вендора. Например, наша компания продает продукцию значительно дороже, чем ее можно купить у наших же дилеров. На будущее просьба быть внимательнее при вынесении своих приговоров. Негоже безосновательно обвинять людей в жульничестве.

Willis
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:21
Этаж: 39
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Стальные двери Неман

Сообщение Willis »

Сергей Нескажу писал(а):Вы обманываете нас, вы не компания "Неман", а просто продавцы дверей "Неман" в Москве.
Ваши цены, в Москве неоправданно высокие.
Другие продавцы предлагают эти двери на 20% дешевле.
Например продавцы из г.Обнинск http://www.monolit-dveri.ru/

что за такая особенность общения на форуме - на людей нападать/обвинять и т.п.
Что за охота на ведьм?

Сергей Нескажу
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:58
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Собственность: Есть

Re: Стальные двери Неман

Сообщение Сергей Нескажу »

Willis писал(а):что за такая особенность общения на форуме - на людей нападать/обвинять и т.п.
Что за охота на ведьм?
Я не обвиняю, а предостерегаю потому, что был их клиентом.
Эти продавцы, которых рекламирует автор топика, пытались меня обмануть, 9 месяцев назад, но у них не получилось, я вовремя обнаружил обман и расторг с ними уже подписанный договор.
Лихо накрутили мне лишних 18.000 руб. на дверь Н-10М, маскируя доп.расходы под изменение комплектации, не вычитая вычтенных позиций и продавая комплектующие сторонних производителей втридорого цен на рынке.
Разводилы ещё те. Работают по принципу: "Без лоха и жизнь плоха".

По этой причине хочу предостеречь всех своих соседей, чтобы обратили внимание на их способы обмана и не выбрасывали лишние деньги за тот же товар, который от этого лучше не станет.
Последний раз редактировалось Сергей Нескажу 11 дек 2012, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Сергей Нескажу
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:58
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Собственность: Есть

Re: Стальные двери Неман

Сообщение Сергей Нескажу »

Neman99 писал(а):Возможно, у Вас были дополнительные работы по проему?.
А разве ваши продавцы умеют делать проемы?
После прочтения отзыва НЕМАН. Низкий уровень квалификации. Установка бетонированием проёма я бы не рискнул повторить этот опыт с вашими установщиками на своем проеме.

Willis
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:21
Этаж: 39
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Стальные двери Неман

Сообщение Willis »

отзыв на форуме по ссылке еще раз подтверждает, что есть люди, которым вечно все не так и все не хорошо

popowich_igor
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:50

Re: Стальные двери Неман

Сообщение popowich_igor »

Willis писал(а):отзыв на форуме по ссылке еще раз подтверждает, что есть люди, которым вечно все не так и все не хорошо
Не очень понимаю, чем можно в данной ситуации быть довольным. :roll:
Последний раз редактировалось popowich_igor 12 дек 2012, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: Стальные двери Неман

Сообщение Мэлвин »

Neman99 писал(а):Добрый день, Сергей Нескажу!
Я не могу предсавить как Вам могли насчитать лишние 18000р., прайс-лист у нас единный.
Возможно, у Вас были дополнительные работы по проему?.
ВСЁ ВОЗМОЖНО В НАШЕЙ ЖИЗНИ! НУЖНО СМОТРЕТЬ ДОГОВОР. Не могуть работы по проёму (в нашем доме) стоить 18 000. Тут всё просто , предоставляется бумага , где фигурирует цифра , а вы смотрите , может или не может.

Сергей Нескажу
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:58
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Собственность: Есть

Re: Стальные двери Неман

Сообщение Сергей Нескажу »

Vadim писал(а):Посчитали с калькулятором, сразу видно итоговую сумму, по приезде в офис они ее скорее всего и выставят. Все достаточно прозрачно.
Вы внимательно читали способ их обмана? Или сходу пишете не читая топик?
Цитирую себя:
Сергей Нескажу писал(а):маскируя доп.расходы под изменение комплектации, не вычитая вычтенных позиций и продавая комплектующие сторонних производителей втридорого цен на рынке.
Ещё раз поясняю:

1. У них есть комплектации завода с итоговым прайсом каждой комплектации двери.
Мало кого устраивает стандартная комплектация, и клиент хочет заменить замок или цвет панелей снаружи/внутри/убрать совсем или глазок или личинку или цвет двери и рамы или другие петли поставить.
- они ставят другой замок, но не вычитают стоимость замка комплектации
- они ставят другие панели внутри/снаружи, но не вычитают стоимость панелей комплектации
- они ставит другой глазок, но не вычитают глазок комплектации
- глазок убирают, но не вычитают его из прайса
- и т.д.
Они говорят, что такие правила завода изготовителя, или что эти двери идут по акции (у них всё по какой-то акции всегда, но цены выше чем у других значительно), но это обман. У других продавцов таких условий нет, другие продавцы вычитают стоимость того, что заменили или убрали из стандартной комплектации двери.
2. Стоимость комплектаций, у других продавцов, примерно на 20% дешевле.
3. Продают комплектующие: личинки замков, глазки - в два-три раза дороже цен на рынке.
Конкретно, на память:
- мне было предложено заплатить за цилиндр Chisa Astral 1800 руб., когда он стоит около 820 руб. ( на тот момент я видел эти цилиндры по 350 руб. в интернете).
- заполнение коробки мин.ватой 400руб., у других продавцов 210 руб.
- доставку обещают 1000 руб., а замерщик пишет 5000 руб..
- и т.д.
потихоньку, потихоньку - они накрутили лишних 18.000 руб. на дверь, у которой нормальная цена 85.284 руб., а у них такой же комплектации дверь получилась 103.284 руб..

Замерщик - это особая песня. Вначале, приемщик пишет одну цену, но ссылается на замерщика, который потом приедет и уточнит. Проходит время, приезжает замерщик и все переписывает по своему прайсу. И отказаться уже тяжко потому, что потрачено уже масса времени и нужно уже срочно заказывать дверь, а не отказываться и потом искать другого продавца.



Кому мой опыт пригодится - тому пригодится, а другие могут самостоятельно нарабатывать свой опыт.
Последний раз редактировалось Сергей Нескажу 13 дек 2012, 23:08, всего редактировалось 5 раз.

popowich_igor
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:50

Re: Стальные двери Неман

Сообщение popowich_igor »

Спасибо, Сергей. Ваша информация как нельзя кстати - стою перед выбором наружной двери!
Ответить