Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Дизайн, СКАНДАЛЫ, КОНФЛИКТЫ, СУДЫ (White & Black Design)

Модераторы: SMBV, Anton_77


remsk
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:15
Собственность: Нет

Re: Дизайн, СКАНДАЛЫ, КОНФЛИКТЫ, СУДЫ (White & Black Design)

Сообщение remsk »

Наша компания успешно сотрудничает с Ольгой более 3 лет. За это время мы совместно с ней сдали большое количество объектов. Без нареканий и претензий со стороны заказчиков. В данный момент сдаем 3-х комнатную квартиру в Жк Авеню.

Anna77
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:55
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Дизайн, СКАНДАЛЫ, КОНФЛИКТЫ, СУДЫ (White & Black Design)

Сообщение Anna77 »

remsk писал(а):В данный момент сдаем 3-х комнатную квартиру в Жк Авеню.
Ольга, ждем планировки и фотографий данной квартиры. Уж выкладывать, так все, сразу и обо всех.
Аватара пользователя

olga C
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 10:50
Этаж: 27
Корпус: 2
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 2
№ квартиры в доме: 759
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет
Контактная информация:

Re: Дизайн, СКАНДАЛЫ, КОНФЛИКТЫ, СУДЫ (White & Black Design)

Сообщение olga C »

Без комментариев...
Вложения
1.jpg
1.jpg (158.32 КБ) 3954 просмотра

Автор темы
WTF
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 00:21
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Дизайн, СКАНДАЛЫ, КОНФЛИКТЫ, СУДЫ (White & Black Design)

Сообщение WTF »

Ольга, имя "Оля" для вас является страшным оскорблением?! Смело подавайте в суд! :)
Последний раз редактировалось WTF 18 фев 2015, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Дизайн, СКАНДАЛЫ, КОНФЛИКТЫ, СУДЫ (White & Black Design)

Сообщение DIR »

Ждем от вас скана решения суда :) когда суд?
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Дизайн, СКАНДАЛЫ, КОНФЛИКТЫ, СУДЫ (White & Black Design)

Сообщение DIR »

WTF, ник у вас провокационный однако! ;) :roll:
Аватара пользователя

olga C
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 10:50
Этаж: 27
Корпус: 2
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 2
№ квартиры в доме: 759
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет
Контактная информация:

Re: Дизайн, СКАНДАЛЫ, КОНФЛИКТЫ, СУДЫ (White & Black Design)

Сообщение olga C »

olga C писал(а):
VGZ писал(а):Поддержу та же самая ситуация Деньги взяла и ничего не сделала. И вообще это человек "дизайнер около дизайна". Человек похоже далек от понимания ответственности за свои поступки. Передо мной не оправдывайтесь пишу не для вас
Добрый день Владимир,

Выкладываю Вам дизайн-проект из 18 чертежей, который, как Вы говорите не был сделан.
Проект был начат 19.06.2012. Проект сдан 06.11.2012.
Добрый день Владимир,

Раз Вы не возражаете по поводу выложенного дизайн-проекта, значит ВЫ признаете, что он ВАШ.

А раз признаете, что проект ВАШ, то ВАШИ высказывания, что "Деньги взяла и ничего не сделала" нужно расценивать как "КЛЕВЕТУ".

Согласно ч. 1 ст. 129 УК РФ "Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов".

А, если расценивать форум, как публичное выступление, то это уже ч. 2 ст. 129 УК РФ "Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов".


И ВЫ еще пишете об отсутствии ответственности за свои поступки. Вы себя имели в виду ?
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Дизайн, СКАНДАЛЫ, КОНФЛИКТЫ, СУДЫ (White & Black Design)

Сообщение DIR »

Короче, если еще будет суд за клевету, то тоже кидайте сюда скан, чтоб общественность знала :D

рус
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:42
Этаж: 38
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры в доме: 1228
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Дизайн, СКАНДАЛЫ, КОНФЛИКТЫ, СУДЫ (White & Black Design)

Сообщение рус »

Ольга, мой вам совет, как стороннего наблюдателя. Я не знаю кто в ваших спорах прав или нет, но вы сами развиваете тему, которая вне зависимости от ситуации вредит только вам. Даже если ваши клиенты и неправы, очевидно, что на форуме вы их в этом не убедите. При этом ущерб от поддержания темы в активном состоянии получаете только вы, ибо только только вы продаете на форуме свои услуги. понимаю, женщина, эмоции, все дела, но лучше все-таки включить холодный расчет и понять, что новые посты ухудшают только вашу ситуацию.
А клиенты если они не оплатили что-то, оплатят через суд, именно на этом, думаю, вам и стоило закончить обсуждение, а не вдаваться в детали
Аватара пользователя

olga C
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 10:50
Этаж: 27
Корпус: 2
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 2
№ квартиры в доме: 759
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет
Контактная информация:

Re: Дизайн, СКАНДАЛЫ, КОНФЛИКТЫ, СУДЫ (White & Black Design)

Сообщение olga C »

рус писал(а):Ольга, мой вам совет, как стороннего наблюдателя. Я не знаю кто в ваших спорах прав или нет, но вы сами развиваете тему, которая вне зависимости от ситуации вредит только вам. Даже если ваши клиенты и неправы, очевидно, что на форуме вы их в этом не убедите. При этом ущерб от поддержания темы в активном состоянии получаете только вы, ибо только только вы продаете на форуме свои услуги. понимаю, женщина, эмоции, все дела, но лучше все-таки включить холодный расчет и понять, что новые посты ухудшают только вашу ситуацию.
А клиенты если они не оплатили что-то, оплатят через суд, именно на этом, думаю, вам и стоило закончить обсуждение, а не вдаваться в детали
Этот форум читают многие люди, и люди с трезвым умом понимают, что просто так Исполнитель подавать в суд на Заказчика не будет.
А бывшие Заказчики, которые распространяют заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию должны понести наказание, которое предусмотрено действующим законодательством РФ.
Надеюсь, что людей с трезвым умом гораздо больше.

рус
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:42
Этаж: 38
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры в доме: 1228
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Дизайн, СКАНДАЛЫ, КОНФЛИКТЫ, СУДЫ (White & Black Design)

Сообщение рус »

просто так в суд никто не подает, но это не означает, что истец всегда прав и все иски выигрываются.
какой бы ум не был, трезвый или не очень, по переписке на форуме невозможно установить истину, а сам факт переписки может пойти в минус только вам, т.к. ваши заказчики, даже если вы здесь умудритесь доказать их неправоту, своих клиентов от этого не потеряют, т.к. этот форум не место общения их потенциальных заказчиков.
но в любом случае, решать вам

Anna77
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:55
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Дизайн, СКАНДАЛЫ, КОНФЛИКТЫ, СУДЫ (White & Black Design)

Сообщение Anna77 »

В общем из данной переписки итог один - если хотите судиться, обращайтесь к дизайнеру Ольге и она Вам их обеспечит.
Если не по рабочим моментам, то по иным повод она найдет.
Не так посмотрели, не так сказали, не так написали и на все есть статьи... :lol:

P.S.: Ольга, я тоже про Вас плохо написала. Давайте в суд на меня подавайте тоже.

Автор темы
WTF
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 00:21
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Дизайн, СКАНДАЛЫ, КОНФЛИКТЫ, СУДЫ (White & Black Design)

Сообщение WTF »

Что-то тема опустилась вниз. Это же не дело!

Будем держать вас в курсе событий. Слушание пока перенесено с февраля на март.

Я вам потом еще расскажу про сам иск от Ольги... Каких там глупостей только не придумано. Посмеётесь хоть.

Автор темы
WTF
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 00:21
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Дизайн, СКАНДАЛЫ, КОНФЛИКТЫ, СУДЫ (White & Black Design)

Сообщение WTF »

Поздравляю всех! Добро победило зло.

Ольга проиграла дело, которое сама же и инициировала. На что надеялась не понятно...

"Развести" бывших клиентов на деньги ей не удалось. Теперь будет оплачивать наши расходы на юристов.

Будьте осторожны, не попадитесь на ее удочку! Держитесь подальше.
Последний раз редактировалось WTF 25 мар 2015, 03:49, всего редактировалось 1 раз.

Anna77
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:55
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Дизайн, СКАНДАЛЫ, КОНФЛИКТЫ, СУДЫ (White & Black Design)

Сообщение Anna77 »

WTF писал(а):Поздравляю всех! Добро победило зло.

Ольга проиграла дело, которое сама же и инициировала. На что надеялась не понятно...

"Развести" бывших клиентов на деньги ей не удалось. Теперь будет оплачивать наши расходы на юристов.

Будьте осторожны, не попадитесь на ее удочку! Держитесь подальше.
Молодцы! Поздравляю!
Ответить