Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Дизайн интерьера в рамках Вашего бюджета!

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
LLexx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 16:55
Я: архитектор-дизайнер
Собственность: Нет

Дизайн интерьера в рамках Вашего бюджета!

Сообщение LLexx »

Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
Предлагаю Вам услуги по ДИЗАЙНУ ИНТЕРЬЕРА И СОПРОВОЖДЕНИЮ ПРОЕКТА!
Меня зовут Елена, я работаю в области дизайна интерьеров более двенадцати лет. Образование-московский Архитектурный Институт.

Мои работы можно посмотреть по ссылке: https://www.behance.net/LLexx
Если Вы хотите посмотреть пример полного проекта, а также оценить качество чертежей, вы можете скачать его по ссылке: https://yadi.sk/d/Y9Xl8ewqo8DDK


БЕСПЛАТНО!!! Консультирую Вас при покупке квартиры, если Вы сомневаетесь, какую именно планировку взять, мечетесь между несколькими подходящими квартирами, равными по цене, да и просто не знаете, стоит ли взять сейчас то, на что есть деньги-влезет ли все, что Вам хочется. Обращайтесь! Проще изначально выбрать правильную квартиру, чем потом пытаться перекроить то,что перекроить невозможно.

Разрабатываю дизайн-проект целиком: чертежи, визуализация, спецификации по отделочным материалам,мебели и свету, разработка авторских деталей интерьера-камин, ковка, витражи и пр., также есть большой опыт заказа мебели, светильников и плитки из Европы напрямую. Кроме того, в условиях кризиса я изучила российский рынок мебели/отделочных материалов, а также мебель и сантехнику Украины, Беларуси, Польши, так что Вы можете быть уверены-я работаю c любым бюджетом.

Нет дорогого дизайна-есть дорогой ремонт, и это вовсе не означает, что дорогой ремонт выглядит лучше дешевого. Главное-идея, и правильный подбор элементов интерьера, а это может быть любой бюджет.

По срокам работ большой разброс, т.к. многое зависит от заказчика: быстро ли он принимает решения, знает ли,чего хочет, умеет ли сказать об этом. Плюс, очень многие тянут с дизайн-проектом до получения ключей и хотят начать ремонт "вчера"; а может быть, Вы приобрели уже готовую квартиру и Вам не терпится ее отремонтировать? Такой вариант работы тоже возможен, у меня 50% таких заказов. В этом случае после утверждения планировки очень быстро (1-2 дня) делаются монтажные/демонтажные планы, и бригада начинает ремонт. Остальное дорабатывается по ходу проекта. Качество ремонта и дизайна в итоге от этого нисколько не страдает, т.к. у меня очень большой опыт, и многие моменты, которые неопытный дизайнер заметит только после, например, визуализации, я вижу на стадии еще разговоров с заказчиком.

Есть разные варианты работы: по составу проекта, по степени визуализации, по наличию/отсутствию спецификаций-все это влияет на стоимость. Можно сделать бюджетный вариант, при желании сэкономить. Можно обойтись вообще без визуализации. Чем более полный дизайн-проект Вы заказываете, тем меньше Вам придется бегать и что-то подбирать самостоятельно. И наоборот, если Вы делаете эконом-вариант проекта, будьте готовы к тому, что Вам придется самостоятельно заниматься многими вопросами, будь то подбор краски или же покупка люстры.

Если Вы заказываете полный дизайн-проект, то я выполняю авторский надзор на чистовом этапе работ до полного завершения проекта абсолютно бесплатно! Условие: Вы позволяете мне фотографировать квартиру на любом этапе работ, включая законченный интерьер. У меня много реализованных объектов-действительно реализованных, до последней подушечки и вазочки, а не просто красивых 3д-картинок. Однако многие все же не позволяют фотографировать, поэтому с некоторых пор я ставлю это условием бесплатного авторского надзора.

Я могу помочь Вам с выбором бригады, есть разные уровни бригад, разные по ценам, по срокам, по степени необходимого "присмотра" за ними. Даже разные национальности есть, Вы сможете выбрать. Братья-славяне дороже всех, конечно, но у каждой бригады есть свои плюсы и минусы. Могу поработать с Вашей бригадой, это не проблема. Познакомилась таким образом со многими замечательными мастерами.

Если Вы заказываете дизайн-проект у меня, Вы можете быть уверены: все, что там будет, абсолютно реально, и возможно исполнить, и я подскажу, как это проще и дешевле всего сделать. Красота должна быть не просто на бумаге!

Обращаясь к дизайнеру, нельзя забывать про очень важную техническую часть проекта. Если Вы хотите заказать электро-проект у официальной организации, проект водоснабжения-канализации-отопления, кондиционирования и вентиляции, видеонаблюдения, охранной сигнализации,я помогу Вам с заказами этих проектов, и увяжу их с дизайн-проектом.

Контакты:
e-mail: LLexx83@mail.ru
тел: +7(926)583-29-44, Елена


"Вилка" по стоимости дизайн-проекта составляет примерно 800-1800руб/кв.м.(на метраж 50-120кв.м., чем меньше метраж-тем ДОРОЖЕ, и наоборот!), и в каждом варианте стоимости есть визуализация.


Если у Вас есть вопросы, но нет времени звонить, или Вам просто не хочется, Вы можете прислать вопрос на почту или в мессенджер: whatsapp, viber. Для расчета стоимости проекта мне понадобится от Вас: метраж квартиры(фактический), план(любой, какой угодно, хоть с сайта застройщика)-если ест, плюс Ваши пожелания по срокам, стилю и комплектации дизайн-проекта. Если у Вас есть определенный бюджет на дизайн-проект, озвучьте его, и я посмотрю, что могу сделать для Вас в рамках этого бюджета.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить