Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

ДИЗАЙН интерьера

Модераторы: SMBV, Anton_77

Аватара пользователя

Автор темы
Portman
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 14:04
Контактная информация:

Re: ДИЗАЙН интерьера

Сообщение Portman »

Отправила!

рус
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:42
Этаж: 38
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры в доме: 1228
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: ДИЗАЙН интерьера

Сообщение рус »

здравствуйте, вышлите, пожалуйста, примеры работ на rkurbanov@mail.ru

Anna
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 07:09

Re: ДИЗАЙН интерьера

Сообщение Anna »

Мы заказывали у Натальи полный дизайн проект: начиная с планировочных решений и заканчивая подбором обоев, плитки, светильников и прочего.

Очень часто мы сами не знали, что конкретно хотим или просто не могли сформулировать))). Нам было предоставлено множество различных вариантов и цветовых решений отдельных помещений.

В подборе материалов рекомендации Натальи были просто бесценны, мы сэкономили кучу времени и нервов.

Так же хочу отметить, что и у строителей не было проблем с ее дизайн-проектом. Если вопросы и возникали, то опять же с помощью Натальи мы очень быстро их решали.
Уже по окончанию работы с дизайнером у нас возникли форс-мажорные обстоятельства, которые требовали ее вмешательства. В этой ситуации она нас просто спасла))), я даже не предполагала, что можно так красиво все решить))))

Мы всегда были на связи, всегда получали ответы на свои вопросы

Сейчас, когда я наконец-то повесила шторы, весь наш интерьер сложился как пазл. Все очень удобно, красиво и продумано, это действительно квартира для нас.

С чистой совестью рекомендую Наталью, советую ей больше доверять, потому, как мы часто рассматривали десять вариантов чего-либо и в итоге возвращались к первому, предложенному ей.

И еще раз...
Наталья, огромное Вам спасибо)))

С уважением, Анна.
Последний раз редактировалось Anna 11 мар 2012, 17:10, всего редактировалось 2 раза.

santa
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 22:02

Re: ДИЗАЙН интерьера

Сообщение santa »

Не всегда положительные отзывы являются псевдо - рекламой....Я сам работаю в строительстве....да и не первый у меня ремонт....прочитав такие восхищённые отзывы о Наталье -думал что это пиар...встретился...пообщался...понравилась...заключил договор....(вот только не послушал ее и на ремонт заключил договор не с ее строителями- а с Гарри -которого потом выгнал...но это другая история....) так вот с Натальей нашла общий язык и взаимопонимание даже моя жена....у нас было порядка 11 вариантов планировок...мы все двигали стены и меняли количество комнат...теперь стены стоят...выбираем отделку...так вот ее советы иногда немного озадачивают-но после осмысления , мы их принимаем, а потом нам они начинают безумно нравиться... продолжение следует....

lynx
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 13:54
Этаж: 28
Корпус: 1
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1

Re: ДИЗАЙН интерьера

Сообщение lynx »

santa писал(а):Не всегда положительные отзывы являются псевдо - рекламой....Я сам работаю в строительстве....да и не первый у меня ремонт....прочитав такие восхищённые отзывы о Наталье -думал что это пиар...встретился...пообщался...понравилась...заключил договор....(вот только не послушал ее и на ремонт заключил договор не с ее строителями- а с Гарри -которого потом выгнал...но это другая история....) так вот с Натальей нашла общий язык и взаимопонимание даже моя жена....у нас было порядка 11 вариантов планировок...мы все двигали стены и меняли количество комнат...теперь стены стоят...выбираем отделку...так вот ее советы иногда немного озадачивают-но после осмысления , мы их принимаем, а потом нам они начинают безумно нравиться... продолжение следует....
Хотелось бы несколько фотографий посмотреть, что в итоге получилось, если это возможно.
Аватара пользователя

Автор темы
Portman
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 14:04
Контактная информация:

Re: ДИЗАЙН интерьера

Сообщение Portman »

Спасибо большое за высокую оценку моей работы!
Очень благодарна за то, что прислушивались к моим советам и рассказывали про свой «жизненный уклад».
Без этого невозможно было бы создать не только красивый, но и функциональный интерьер.

Strelka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:31
Собственность: Нет

Re: ДИЗАЙН интерьера

Сообщение Strelka »

Добрый день! Пришлите мне пожалуйста примеры ваших работ.
strelka1979@yandex.ru
Аватара пользователя

Автор темы
Portman
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 14:04
Контактная информация:

Re: ДИЗАЙН интерьера

Сообщение Portman »

Portman писал(а):
Пункт 10,11,12 из Вашего прайса и электропроект это одно и тоже?
Если Вы подразумеваете электропроект для согласований, то нет. Как правило, мои чертежи служат эскизами для составления такого проекта. В электропроекте основной упор идет на техническую составляющую электромонтажа с расчетом нагрузок, автоматов, проводов и т.п., а в дизайн-проекте на расположение приборов и их функциональность.
P.S. Я могу Вам выполнить электропроект как подарок при заказе основного проекта.
Предложение в силе! ;)

Lena-po
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2012, 14:36
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Нет

Re: ДИЗАЙН интерьера

Сообщение Lena-po »

Добрый день! Пришлите пожалуйста примеры ваших работ.
e-lena-po@yandex.ru
Аватара пользователя

Автор темы
Portman
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 14:04
Контактная информация:

Re: ДИЗАЙН интерьера

Сообщение Portman »

Отправила :)

Kukuruza
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 21:24

Re: ДИЗАЙН интерьера

Сообщение Kukuruza »

Наталья, Добрый вечер!
Пришлите пожалуйста ваше портфолио ktrubina@mail.ru

Red_Line
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:54
Этаж: 30
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: ДИЗАЙН интерьера

Сообщение Red_Line »

Наталья, день добрый!
Можно мне тоже примеры Ваших работ на j.v.kravtsova@gmail.com.
Спасибо!
Аватара пользователя

Автор темы
Portman
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 14:04
Контактная информация:

Re: ДИЗАЙН интерьера

Сообщение Portman »

Добрый день!
отправила )

valig
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 май 2012, 08:52
Собственность: Нет

Re: ДИЗАЙН интерьера

Сообщение valig »

Наталья, здравствуйте, вышлите, плз, и нам тоже на valig85@mail.ru
Если есть и по Авеню - будет супер.

Заранее благодарю!

annmmack
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 00:25

Re: ДИЗАЙН интерьера

Сообщение annmmack »

Добрый день! Пришлите мне пожалуйста примеры ваших работ.
annmmack@rambler.ru
Ответить