Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Отдых всей семьей в Kimberlyland

Модераторы: SMBV, Anton_77


Автор темы
Kimberlyland
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 11:48
Собственность: Нет

Отдых всей семьей в Kimberlyland

Сообщение Kimberlyland »

Добро пожаловать в центр семейного досуга КИМБЕРЛИ ЛЭНД, который располагается совсем рядом от ЖК Авеню 77 - ул.Азовская, 24. Вас ждут: Современные фитнес и кардио тренажеры; банно-саунный комплекс - русские и турецкие бани, финские сауны; шикарная аквазона - 7 бассейнов и аквапарк; скалодром! Работает медико-реабилитационный центр, Академия красоты, детский садик "Кимберленок". Клуб работает ежедневно с 6.45 до 24.00.
Кимберли Лэнд - это достойный отдых всей семьей- проведите незабываемое время вместе!
Мы будем рады познакомить Вас с клубом ежедневно с 10.00 до 22.00. Тел.: +74953190000 +74953197900
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Отдых всей семьей в Kimberlyland

Сообщение smarsa »

ДОРОГО.
с уважением,
Ваш бывший клиент.
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

MSP-23
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 15:21
Этаж: 14
Корпус: 3
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 1
Собственность: Нет

Re: Отдых всей семьей в Kimberlyland

Сообщение MSP-23 »

Цены вроде не менялись!

Willis
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:21
Этаж: 39
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Отдых всей семьей в Kimberlyland

Сообщение Willis »

перебор уже по ценам

с уважением
группа бывших клиентов в кол-ве 10 человек - покупали раньше карты на всю компашку, пока корпоративные скидки нам не прикрыли
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Отдых всей семьей в Kimberlyland

Сообщение smarsa »

MSP-23 писал(а):Цены вроде не менялись!
зато появились конкуренты с другими ценами. и скоро еще появятся (Кенгуру).
Чтобы заполнить Кимберли надо по 35 000 руб годовые карты продавать.
Хотела купить только в бассейн (реально собиралась только в бассейн) но 1,5 часа меня не устраивает. Я только плаваю час. А с сушкой волос это надо по-солдатски переодеваться.
при ТАКОЙ СТОИМОСТИ бассейна.
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

Автор темы
Kimberlyland
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 11:48
Собственность: Нет

Re: Отдых всей семьей в Kimberlyland

Сообщение Kimberlyland »

Спасибо, за проявленный интерес.

Последний раз цены менялись с сентября. Посещение на взрослого или ребенка стоит от 155 рублей в день. Возможно, это не дешевое предложение на рынке, но с достаточно высоким качеством услуг. Очень немногие клубы (поверьте, их единицы), которые могут похвастаться такими тренажерами и площадками (Бассейнами, саунами и тд.) как у Кимберли. И при этом ВСЕГДА не высокая загруженность: в любое время свободные тренажеры, нет толкучки в бассейнах и раздевалках. Да, не каждый готов оплатить карту сразу на год. Но мы можем предложить уже в этом месяце покупку карт в кредит. Есть оплата в рассрочку (беспроцентная).
Каждый месяц проходят интересные акции. Например, в октябре-ноябре - "Осенний марафон" (приведи друга) - скидки до 20%. Большой выбор карт - это и полные карты для неограниченного посещения по времени и по зонам. И карты "Утро" или "Выходного дня". Очень пользуются спросом карты в бассейн 50 метров - на 50 или 80 посещений.
Рассказывать о клубе можно много - но лучше все увидеть своими глазами (За просмотр же денег не берут). Так, что приглашаю жителей АВЕНЮ 77 посетить клуб и стать его членами. Приходите семьями - будем очень рады!

Что касается корпоративных карт - они есть в прайсе. Готов подробно рассказать при заинтересованности. Оставляю свой телефон: +79150060738. Руководитель департамента продаж Сорокин Сергей.
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Отдых всей семьей в Kimberlyland

Сообщение smarsa »

smarsa писал(а):
MSP-23 писал(а):Цены вроде не менялись!
зато появились конкуренты с другими ценами. и скоро еще появятся (Кенгуру).
Чтобы заполнить Кимберли надо по 35 000 руб годовые карты продавать.
Хотела купить только в бассейн (реально собиралась только в бассейн) но 1,5 часа меня не устраивает. Я только плаваю час. А с сушкой волос это надо по-солдатски переодеваться.
при ТАКОЙ СТОИМОСТИ бассейна.
кстати, переехала из Строгино, так ДОН-Спорт из Алых парусов до сих пор смсы шлет - годовая карта то ли 40, то ли 35 тыщ. А тоже было 80 тыщ руб.
Последний раз редактировалось smarsa 05 ноя 2013, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Отдых всей семьей в Kimberlyland

Сообщение smarsa »

на личное сообщение отвечаю открыто:

все равно дорого. Даже если отнять эти 20% на возврат старых клиентов.
пока хожу в Найсфитнес за 18 500 руб в год, в следующем году планирую в 4-этажный новый фитнес центр Кенгуру с бассейнами за (примерно) 16 000 рублей в год (плюс ребенок за 7000 руб в год).
К Вам вернусь (вместе с ребенком) если только цена станет 35 000 рублей.
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

Автор темы
Kimberlyland
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 11:48
Собственность: Нет

Re: Отдых всей семьей в Kimberlyland

Сообщение Kimberlyland »

smarsa писал(а):на личное сообщение отвечаю открыто:

все равно дорого. Даже если отнять эти 20% на возврат старых клиентов.
пока хожу в Найсфитнес за 18 500 руб в год, в следующем году планирую в 4-этажный новый фитнес центр Кенгуру с бассейнами за (примерно) 16 000 рублей в год (плюс ребенок за 7000 руб в год).
К Вам вернусь (вместе с ребенком) если только цена станет 35 000 рублей.

Если цена в Кимберли станет 35000 (что не возможно в принципе - содержание такого центра обходится в круглую сумму!!!), то боюсь, вы будете стоять в очереди в раздевалку или душ. Я сам живу на Кантемировской. Два года назад мой сын ходил в местный фитнес клуб (не буду называть его) - так вот про очередь - я своими глазами её видел. А цена посещения - копеечная. Да и посетители оставляли желать лучшего. В итоге, сын оплатил за год (по акции), а не проходил и трех месяцев. Этим и отличается клуб премиум класса от качалок или мелких клубов: дорого, но достойно во всем.
И еще. Вы пишите, что были раньше клиентом Кимберли Лэнд. Значит, платили дорого за клуб и Вас это устраивало (дешевых клубов всегда было много - они имеют право на существования - у них свой клиент). Возможно, сейчас у Вас поменялась ситуация. Она меняется и у Кимберли - два года назад открыт новый бассейн, появилось много бесплатных групповых занятий. Постоянно применяются инновационные новинки. Мы реагируем на все замечания и пожелания клиентов. Т.е. развиваемся. Приходите! Как говориться: старый друг лучших двух новых. А мы стремимся, чтобы все клиенты были для нас друзьями!
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Отдых всей семьей в Kimberlyland

Сообщение smarsa »

рекомендую сходить инкогнито в Найсфитнес в самое топовое время.
и потом, когда откроется - в Кенгуру.

я тоже 5 лет жила на Кантемировской, откуда и ездила в Кимберли (4 года). И подозреваю, о каком клубе Вы говорите - я ни то что 3 месяца туда не ходила - я в первое же посещение потребовала расторжения контракта и возврата денег. так что сравнение не корректно.

потом я два года ходила в Дон-спорт в Алых парусах.

мои возможности не поменялись.

Найсфитнес - 18 500 руб. Кимберли да, отличается - потому готова 35 000 рублей. И большей части готова ради ребенка - для малышей в Кимберли прекрасные возможности, ну и да, бассейн тоже зачетный.
Последний раз редактировалось smarsa 05 ноя 2013, 20:21, всего редактировалось 2 раза.
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Отдых всей семьей в Kimberlyland

Сообщение спиногрызка »

Добрый вечер,Сергей! С точки зрения бизнеса ваш интерес к нашему дому вполне понятен(пять тысяч человек-серьезная аудитория).Но нас очень плотно окружили ваши конкуренты с демпинговыми ценами и пешей доступностью ! Поэтому,что бы завлечь жителей Авеню к вам в клуб,нужно предложить очень серьезный дисконт!Предложенная вашими девочками цена 50.т.р. в год только за бассейн ,два раза в неделю и на полтора часа без сауны-мягко говоря не вдохновила! ;)
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Отдых всей семьей в Kimberlyland

Сообщение smarsa »

спиногрызка писал(а):Добрый вечер,Сергей! С точки зрения бизнеса ваш интерес к нашему дому вполне понятен(пять тысяч человек-серьезная аудитория).Но нас очень плотно окружили ваши конкуренты с демпинговыми ценами и пешей доступностью ! Поэтому,что бы завлечь жителей Авеню к вам в клуб,нужно предложить очень серьезный дисконт!Предложенная вашими девочками цена 50.т.р. в год только за бассейн ,два раза в неделю и на полтора часа без сауны-мягко говоря не вдохновила! ;)
+1000!!!
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

Anna77
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:55
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Отдых всей семьей в Kimberlyland

Сообщение Anna77 »

Ничего себе цены...
С мужем неделю ходим в Кимберли по Свадебному сертификату. Все очень нравится. За неделю пропустили только один день. Думали, что после окончания сертификата, купим годовой абонемент и будем продолжать ходить.
Но видя цены на форуме, уже понимаю, что наше посещение ограничится месяцем. :(
P.S.: Надо дальше продолжать ходить каждый день. "Выжать" все в Кимберли ;)
Последний раз редактировалось Anna77 15 ноя 2013, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Отдых всей семьей в Kimberlyland

Сообщение smarsa »

smarsa писал(а):
smarsa писал(а):
MSP-23 писал(а):Цены вроде не менялись!
зато появились конкуренты с другими ценами. и скоро еще появятся (Кенгуру).
Чтобы заполнить Кимберли надо по 35 000 руб годовые карты продавать.
Хотела купить только в бассейн (реально собиралась только в бассейн) но 1,5 часа меня не устраивает. Я только плаваю час. А с сушкой волос это надо по-солдатски переодеваться.
при ТАКОЙ СТОИМОСТИ бассейна.
кстати, переехала из Строгино, так ДОН-Спорт из Алых парусов до сих пор смсы шлет - годовая карта то ли 40, то ли 35 тыщ. А тоже было 80 тыщ руб.
стоило вспомнить, снова прислали ДОН-Спорт смс - годовая полная карта - 42 500 рублей
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Отдых всей семьей в Kimberlyland

Сообщение Melissa »

А что, Кимберли уже заменили свои старпёрческие шкафчики с ключиком на новейшие сенсорные и старые душевые с вечно не работающими протекающими расшатанными смесителями заменили на приличные смесители с алмазными насадками? А сквозняк в зоне между раздевалками и бассейном такой же? А в администрации девочки такие же стервы с одолжением?
Если у вас все стало лучше и вы это докажете, то возможно шансы есть. Но если у вас , в Кимберли, все тот же колхоз, что был 3-4- года назад, то ДО СВИДАНЬЯ сразу!
Не учитывать сильно изменившуюся конъюнктуру близлежащего рынка большой просчет...ПРо ОЧереди...у вас всегда былы толпы, потому что у вас всё плохо организовано было. И заменить вас было нечем...Но теперь ваше время закончилось. Если вы этого еще не поняли.
Особенно поразил намек в посте (официальный, отметьте) про то, что якобы в более недорогих спортивных клубах обитают недостойные второсортные посетители...Теперь мне понятно, почему в администрации Кимберли такие стервы сидят- это ваша политика..Позорище.
Это так трахаделично, пупсик!
Ответить