Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Отдых всей семьей в Kimberlyland

Модераторы: SMBV, Anton_77


Anna77
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:55
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Отдых всей семьей в Kimberlyland

Сообщение Anna77 »

Melissa писал(а):А что, Кимберли уже заменили свои старпёрческие шкафчики с ключиком на новейшие сенсорные и старые душевые с вечно не работающими протекающими расшатанными смесителями заменили на приличные смесители с алмазными насадками? А сквозняк в зоне между раздевалками и бассейном такой же? А в администрации девочки такие же стервы с одолжением?
Если у вас все стало лучше и вы это докажете, то возможно шансы есть. Но если у вас , в Кимберли, все тот же колхоз, что был 3-4- года назад, то ДО СВИДАНЬЯ сразу!
Не учитывать сильно изменившуюся конъюнктуру близлежащего рынка большой просчет...ПРо ОЧереди...у вас всегда былы толпы, потому что у вас всё плохо организовано было. И заменить вас было нечем...Но теперь ваше время закончилось. Если вы этого еще не поняли.
Особенно поразил намек в посте (официальный, отметьте) про то, что якобы в более недорогих спортивных клубах обитают недостойные второсортные посетители...Теперь мне понятно, почему в администрации Кимберли такие стервы сидят- это ваша политика..Позорище.
Шкафчики с ключиками, никаких сенсорных нет.
В душевых все в порядке. Конечно, не с алмазными насадками :lol: Но не протекает.
А сквозняк действительно есть. Причем очень сильный перед ступеньками между бассейном и корридором, чтобы пройти к аквапарку/саунам.
Про администрацию ничего не скажу, не общалась "близко".
Аватара пользователя

Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Отдых всей семьей в Kimberlyland

Сообщение Любовь Б »

В Кимберли ходили с ребенком месяц по акции - продавали карту на 1 месяц.
Водная зона действительно большая и это плюс. Из минусов на мой взгляд, что в водной зоне все время полумрак. Мне в Кимберли пояснили, что таким образом они создают расслабляющую атмосферу. Лично мне эта атмосфера сильно мешала, поскольку видно плохо.
По поводу шкафчиков соглашусь с Мариной - абсолютный совок. Я еще 10 лет назад ходила в Олимпик стар на рублевке - а там уже были сенсорные шкафчики и выдавали браслетики на рецепции, по которым ты их открывал и закрывал и с браслетиком замечательно плавал. Ключики - это безумно неудобно. И шкафичики в Кимберли конечно очень маленькие и неудобные....я такое только в камерных клубах встречала, которые в жилых домах и каждый сантиметр там на учете - вот и ставят малюсенькие шкафчики. в Кимберли конечно на шкафчиках сэкономили.
Но за месяц хождения я особо ничего другого плохого не заметила. В целом на мой взгляд клуб на 4 с минусом. В том же Олимпике мне нравилось больше.
Летом купила карту в Кенгуру. Сейчас звонила туда. Они откроются в конце декабря. а бассейн в конце января. Посмотрим как там.
Но летние цены прямо скажем были "бросовые" - 9900 взрослая карта и 4900 - детская.
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Отдых всей семьей в Kimberlyland

Сообщение smarsa »

не зря мы тут все высказались. В преддверии открытия бассейна в Кенгуру, у Кимберли акция

Бассейн-вечер
3 мес, 25 занятий, после 18:00
19200 руб

Бассейн-день,
3 мес, 25 занятий, в будни 12:00-15:00, выходные - после 19:00
9600 руб

Еще бы для меня специально придумали карту, сразу бы пошла :)
Бассейн - 1 будний вечер в неделю после 19:00
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

serega700
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:31
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Отдых всей семьей в Kimberlyland

Сообщение serega700 »

Ходил в Кимберли года 4. Забросил очень стало дорого. Жена продолжает ходить, но вот-вот готова отказаться. Водили ребенка в бассейн за 500 руб посещение, но этот тариф отменили. Уже не очень понятно на кого рассчитываете. Конкуренция растет. Интересно, а сколько стоят карты для ребенка в бассейн 50 метров - на 50 или 80 посещений?
Ответить