Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

СПЕЦИАЛИСТ по ТУРИЗМУ

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

СПЕЦИАЛИСТ по ТУРИЗМУ

Сообщение Melissa »

Дорогие соседи,
позвольте представить консультанта по туризму. Когда у вас нет физических и моральных сил самому подбирать себе тур, искать подходящий отель и удобные варианты перелёта и выгодные авиабилеты соответственно, значит это информация для вас. Обычно я тоже всегда сама все подбираю-выбираю и редко пользуюсь туроператорами. Но недавно была ситуация, что надо было, чтобы этим занялся кто-то другой. Так вот эта девочка очень мне понравилась в деле. К моему величайшему удивлению авиабилеты подобрала выгоднее по цене и лэйаутам, чем я сама (а сама я использую и экспедию и массу других сайтов с лучшими ценами) и тем не менее. Порядочность, пунктуальность и знание дела. То есть она из всего предложения на рынке туроператоров (как я поняла) подберет самое-самое вам нужное. И еще любоые вопросы о поездке, любая информация...на всё были ответы...Работали удаленно, через интернет/телефон, но тем не менее, эффективно, даже удивительно. Рекомендую. Что она пишет о себе:

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.
http://moy-expert.ru/degaje/

Всем всего самого хорошего.
Последний раз редактировалось SMBV 12 май 2015, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убрал картинку
Это так трахаделично, пупсик!

Автор темы
Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: СПЕЦИАЛИСТ по ТУРИЗМУ

Сообщение Melissa »

Перепост:
Шоппинг-туры в Италию, Грецию,Турцию, предновогодние ярмарки, рождественские распродажи. Отличная возможность прадовать себя любимых, пополнив свой гардероб брендовой одеждой, а так же сделать приятное своим близким.
Последний раз редактировалось SMBV 12 май 2015, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убрал картинку
Это так трахаделично, пупсик!
Ответить