Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Текстиль для дома!

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
Заира
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 19:02
Этаж: 33
Корпус: 2
Собственность: Нет

Текстиль для дома!

Сообщение Заира »

Уважаемые соседи!
Сейчас большую часть времени я провожу дома, т.к. нахожусь в декретном отпуске. Хочется, чтобы дома окружало все красивое, вот и решила заняться текстилем: постельное белье, полотенца, скатерти, покрывала, халаты, пледы, тапочки, коврики, салфетки и т.д. Tivolyo Home, Gelin Home, Soft Cotton,La villa. Качество отличное, красивое оформление - для себя и в подарок близким, родным! Цены намного ниже, чем в интернет- магазинах, зачем переплачивать?) В наличии и на заказ, каждую субботу выкуп, всем желающим Welcome!)))) Можно все посмотреть и пощупать)))) И главное - это удобство, никуда не нужно ехать, терять время и деньги))) Звоните и пишите 89167089800
Инстаграм Textile_delux
Facebook Текстиль для дома!
Последний раз редактировалось Заира 25 апр 2015, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
Заира
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 19:02
Этаж: 33
Корпус: 2
Собственность: Нет

Re: Текстиль для дома!

Сообщение Заира »

Фотографии/рисунки удалены из-за нарушения п.5 правил для коммерческих структур. Оформите размещение фотографий в соответствии с правилами. Администрация.

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Текстиль для дома!

Сообщение Melissa »

Мне интересно !! А есть комплекты "семейные"? Какие расцветки и цены? Я бы изучила..... :)
Это так трахаделично, пупсик!

Автор темы
Заира
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 19:02
Этаж: 33
Корпус: 2
Собственность: Нет

Re: Текстиль для дома!

Сообщение Заира »

Доброй ночи! Ответила Вам в лс)

Инстаграм Textile_delux
Бебиблог http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3819125
Facebook https://www.facebook.com/groups/668464023284291/
Ответить