Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Студия эффективных тренировок FIT-N-GO

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
Башня
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 15:10
Собственность: Нет

Студия эффективных тренировок FIT-N-GO

Сообщение Башня »

Мы предлагаем вашему вниманию EMS-ТРЕНИРОВКИ. В основе лежит принцип EMS - электро - мышечной стимуляции. Костюм EMS пронизан тонкой паутинкой электропроводов. Электропроводящие электроды присоединяются к телу для передачи импульсов, засчет них происходит сокращение мышц. При тренировке у вас работают все группы мышц одновременно!!! На каждую группу мышц выставляется индивидуальная нагрузка! Если в зале вы проводите 2-3 часа: вам нужно делать несколько подходов на каждые группы мышц отдельно, то здесь работает все ОДНОВРЕМЕННО и тренировка проходит 20 минут а не 2 часа и не нужно делать по несколько подходов. Тренировки проходят индивидуально с тренером. После тренировки вы чувствуете все ваши мышцы!!! А так же обмен веществ остается активным в течение 48 часов! Чтобы понять и ощутить что это такое и то, что это правда очень эффективно, запишитесь на пробную тренировку.
В нашей студии предоставляется скидка 20% для все жителей ЖК «Авеню 77». Помимо абонементов так же действуют такие программы тренировок, как Табата ЭМС МИКС, Табата ЭМС УЛЬТРА МИКС, Super J, Super J Ideal, Бокс-интенсив, Стройная фигура за 24 дня, а так же тириф «Мамочки».
Помимо тренировок вы можете сделать диагностику состава тела и проконсультироваться по питанию, а так же посетить лимфодренажный массаж.
Ждем все в нашей студии по адресу: м. Чертановская, мкр. Северное Чертаново, 1А(ЖК «Авеню-77», досуговый центр «Башня»)
Узнать более подробную информацию можно по телефону: +7 (917) 580 02 02
Режим работы: с 9-00 до 22-00.
Ответить