Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Иновационный фитнес. Персональные ЭМС тренировки

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
Башня
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 15:10
Собственность: Нет

Иновационный фитнес. Персональные ЭМС тренировки

Сообщение Башня »

предлагаем Вашему вниманию ЭМС тренировки.
EMS-тренировка FIT-N-GO — наиболее эффективный способ быть в отличной форме
-Сбросьте лишний вес -Уберите целлюлит и повысьте -упругость кожи -Укрепите мышцы -Избавьтесь от болей в спине, шее -и тяжести в ногах -Нарастите мышечную массу и сделайте -фигуру более рельефной -Нормализуйте кровяное давление, -снизьте уровень сахара в крови -Восстановите функции мышц -после травм -Эффективно стимулируйте -обменные процессы
В студиях FIT-N-GO могут заниматься люди любого возраста находящиеся в любой физической форме. Нет нагрузки на суставы, исключены травмы.
Сбросить лишний вес Избавиться от целлюлита Нарастить мышечную массу
и сделать фигуру более рельефной Укрепить мышцы Повысить упругость кожи Избавиться от болей в спине, шее,
отечности и тяжести в ногах Нормализовать кровяное давление,
снизить уровень сахара в крови Восстановить функции мышц после травм Эффективно стимулировать обменные процессы
Вы испытаете непередаваемые ощущения от того, что все ваши мышечные группы работают ОДНОВРЕМЕННО в то время, как вы выполняете те или иные упражнения под руководством персонального тренера. Именно это и делает возможным достижение за 20 минут получить эффект полноценной тренировки. И не беспокойтесь, мышцы не привыкают к электростимуляции и становятся неспособными сокращаться самостоятельно при прекращении ЭМС-тренировок. Высокие технологии и разработки ученых предусмотрели все таким образом, что ваши мышцы просто "не поймут", где вашим мышцам помогают электроимпульсы, а где вы сокращаете мышцы сами.
Бонусом к каждой "заряженной" тренировке идет заряд отличного настроения и бодрости! Гарантируем!
ПОЧЕМУ ТРЕНИРОВКИ FIT-N-GO ПРИЗНАНЫ САМИМИ ЭФФЕКТИВНЫМИ? В основе персональных тренировок FIT-N-GO – принцип Электро-Мышечной Стимуляции (ЭМС). Согласно исследованиям, ЭМС-тренировки признаны самыми результативными фитнес-тренировками в Европе. ПОЧЕМУ ВСЕГО 20 МИНУТ! ЭМС-костюм, который Вы надеваете во время тренировки в FIT-N-GO, задействует ОДНОВРЕМЕННО все группы мышц, давая за счет электростимуляции нагрузку, усиленную в десятки раз. Ваши 20 минут тренировочного времени будут работать МАКСИМАЛЬНО на вас.
Экономия средств (вы платите только
за свои персональные тренировки,
не оплачивая членство в клубе) Приходите налегке! Спортивная одежда не нужна Нет вреда для суставов Каждая тренировка завершается лимфодренажным массажем Заряд бодрости после каждой тренировки Можно приходить с детьми
Находимся в 3 корпусе, Досуговый центр Башня
Жителям ЖК 20% скидкана абонементы от 24 тренировок
наш телефон для записи 89175800202
Ответить