Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Крафтовое пиво в Авеню 77

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
KRASHBEER
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2017, 20:56
Собственность: Нет

Крафтовое пиво в Авеню 77

Сообщение KRASHBEER »

Добрый вечер, соседи.
На против выхода из Авеню (выход к метро) мы открыли магазин крафтового разливного пива по адресу: Северное Чертаново д. 2 корпус 201
У нас 24 крана хорошего вкусного пива, некоторое из них эксклюзивные в своем стили сорта.
Также у нас появилось пиво под названием "Авеню 77" сваренное вашим соседом Михаилом из пивоварни Chibis Brewery
В общем ждем вас с понедельника по субботу с 18.00 до 23.

AVM
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:28
Собственность: Есть

Re: Крафтовое пиво в Авеню 77

Сообщение AVM »

Если честно - это я порекомендовал Александру зарегистрироваться на форуме.

Семь лет сын работал в Брюсселе, в этом году вернулся.
А я так я привык к хорошему пиву!
И, вот, вчера я фактически вернулся в Брюссель!
Не в полном смысле, но...

...25 сортов пива из Европы и ...

РОССИЙСКИЙ КРАФТ!

Многие из сортов сваренные единственный раз. Есть даже пиво "Авеню 77" (сорт APA).

А к 9 мая три пивовара сварили "Ветеран" со вкусом цитросов, имбиря...

Звучит как реклама, но не могу удержаться. Рекомендую. Я сейчас здесь.

Хорошее место для общения на тему парковок, блокировок канализации, перерасчетов отопления и .....

...просто посмотреть футбол...
Фотографии/рисунки удалены из-за нарушения п.5 правил для коммерческих структур. Оформите размещение фотографий в соответствии с правилами. Администрация.

Автор темы
KRASHBEER
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2017, 20:56
Собственность: Нет

Re: Крафтовое пиво в Авеню 77

Сообщение KRASHBEER »

Готовимся к лету, пополняем новинками)
Сварили пшеничный светлый эль, который поражает своей вкусовой палитрой, банан, специи, легкая медовая сладость в послевкусии. 180 руб./литр.
Также сварили Ирландский красный эль с суровым названием Ирландский волкодав (в честь одной из самой большой собаки в мире)
Хорошо выражен солодовый вкус, с оттенками ореха, карамели. Также гурманы найдут и сбалансированную горечь присуще красным сортам пива. 180 руб/литр.
Заходите ждем вас)

Автор темы
KRASHBEER
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2017, 20:56
Собственность: Нет

Re: Крафтовое пиво в Авеню 77

Сообщение KRASHBEER »

"Лето пролетело, все осталось позади, но мы то знаем лучшее конечно впереди" - группа CTDK.
Также и у нас, на кранах новые сорта которые согреют вас и порадуют в эти дождливые дни.

Леший, сваренный в стили Грюйт (пиво на травах) Ароматика с доминированием греческого розмарина, вкус яркий, терпкий, с нотками хмеля, трав 200 руб./литр.

Медовуха "Медведь", Питерская медовуха с хорошей плотностью 16,7%/ алкоголь 4,9% во вкусе и аромате чувствуется мед, гвоздика, цветочные тона. 200 руб/литр.

Имбирный эль, плотный, питкий эль в стиле ИПА сбалансированная горчинка, аромат имбиря, цитрусов, немного хвои. 200 руб/литр.
Ответить