Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Модульные картины НА ЗАКАЗ

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
alia11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 12:35
Собственность: Нет

Модульные картины НА ЗАКАЗ

Сообщение alia11 »

Модульные картины – уверенный шаг вперед в тенденциях развития декора интерьера. Не так давно появившись и захватив рынок Европы мода на мультипанели добралась и до нас с Вами. Однако благодаря невероятному количеству возможных вариантов расположения модулей, их размеров и форм - жанр модульных картин с легкостью подчеркнет индивидуальность и тонкий вкус владельца каждой композиции, которая в своем роде уникальна.
Интернет магазин модульные картины
http://kartina-grad.ru/modulnie_kartina_cat/

представляет широкий выбор готовых модульных картин различных тематик, жанров и стилей исполнения. Перечень всех картин наиболее популярных жанров вы можете посмотреть в этом разделе. По мимо готовых композиций в вашем распоряжение огромной архив высококачественных изображений, фотографий и репродукций известных мастеров. Если ни один из вариантов готовых работ Вам не подойдет мы с удовольствием совершенно бесплатно разработаем примеры макетов модульных картин, исходя из Ваших пожеланий и требования, а Вы, в свою очередь, сможете принять непосредственное участие в создание Вашей же модульной картины и стать ее соавтором.
Кроме широкого выбора работ и помощи наших профессиональных дизайнеров Вы будете приятно удивлены качеством уф-печати – цвета яркие, насыщенные и максимально приближенны к оригиналу.
Любое изображение в удобном для Вас размере может быть оформлено в жанре стильной модульной нарезки, Вы можете купить триптих (3 модуля) диптих (2 модуля) или даже модульную панораму, состоящую из более чем 7 модулей. Мы Вас уверяем, что такой декор будет только у Вас. Получите от своего дома комфорт, уют, релакс с помощью понравившегося изображения, оформленного в нашей технике. Пусть наш труд принесет гармонию в Ваше пространство.
Ценовая политика нашего магазина очень лояльна и мы всегда готовы пойти Вам на встречу, ведь довольный клиент – наша лучшая реклама!
Купить модульную картину значит сделать подарок, раскрывающий вкус владельца как человека неординарного, способного на ошеломляющие поступки!
Ответить