Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Когтеточка для кошки до потолка

Модераторы: SMBV, Anton_77

Аватара пользователя

Автор темы
NickSpirin
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 17:02
Я: Nick
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Нет
Gender:

Когтеточка для кошки до потолка

Сообщение NickSpirin »

Всем привет! Я занимаюсь созданием высоких когтеточек для котов и кошек от пола до потолка, а также полок-когтеточек.

Когтеточка - это не просто средство, обо что животное может поточить когти. Это еще и спортивный снаряд по которому кот может забираться, как по дереву, поддерживать хорошую физическую форму, разминать мышцы и двигаться, что очень важно для здоровья в условиях квартиры.
Когтеточка до потолка имеет ряд преимуществ перед теми, которые можно найти в магазинах:

- Распорный механизм: столб ставится в распор между полом и потолком, прочно держится и выдерживает прыжки с разбега взрослого тяжелого животного. Когтеточки на платформе шаткие и кошке не удобно ей пользоваться.

ИзображениеИзображение

- Канат: я использую прочный толстый канат из натурального джутового волокна, или хлопковый - не сизалевый. Он намного меньше изнашивается и практически не линяет. От сизалевого каната на полу всегда будут мелкие белые волоски, потому что он раздирается когтями гораздо быстрее.

ИзображениеИзображение

- Компактность: я не использую платформ, благодаря чему когеточка занимает самый миниум площади в квартире. Благодаря компактности такой столб можно установить практически в любом месте. Он будет занимать минимум места и хорошо впишется в интерьер.

ИзображениеИзображение

- Ствол: магазинные когтеточки очень тонкие. Животное может поточить когти, но лазать постоянно по ней не интересно. Я знаю массу случаев, когда кошка даже не подходит к маленькой когтеточке и продолжает точить когти о диван. В моей модели диаметр столба 12 сантиметров. Этот размер близок к стволу настоящего дерева - для кошки это естественно и они охотно играют на нем, носятся вверх-вниз, активно пользуются. При установке рядом со шкафом и использовании полок кошки активно перепрыгивают с одной на другую.

ИзображениеИзображение

Когтеточка может быть с полками, "ветками", и несколькими столбами, например для питомников. Установка супер простая. Доставка на дом.
Если кто-то захочет своей кошке подобную когтеточку, то буду рад помочь.

Контакты:
Телефон: [+7-915-481-54-98(Viber и Whatsapp).
Почта: club.kogtetochki@yandex.ru
Доставка на дом и установка. Отправка в любой город.

Когтеточки вКонтакте
Когтеточки на Фейсбуке
Когтеточки Инстаграм

Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
NickSpirin
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 17:02
Я: Nick
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Нет
Gender:

Re: Когтеточка для кошки до потолка

Сообщение NickSpirin »

3 метра когтеточки до потолка. Хозяева недавно переехали и заранее решили обезопасить мебель и внутреннюю отделку от кошачьих когтей - я уверен, бенгал даже не притронется к диванам с такой когтеточкой ; ) Кстати, у него, на момент установки, были подстрижены когти - и что, залез на самый верх вообще без проблем. И теперь у кота есть сторожевой пост под потолком : ) Спасибо замечательным хозяевам!

#когтеточкадопотолка#полкадлякошки#когтеточкадлябенгала#высокаякогтеточка#котнакогтеточке

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Заказать когтеточку от пола до потолка для кота или кошки очень просто:
Телефон: +7-915-481-54-98 (Viber и Whatsapp)
Почта: club.kogtetochki@yandex.ru
Доставка на дом и установка. Отправка в любой город.

Когтеточки вКонтакте
Когтеточки на Фейсбуке
Когтеточки Инстаграм
Аватара пользователя

Автор темы
NickSpirin
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 17:02
Я: Nick
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Нет
Gender:

Re: Когтеточка для кошки до потолка

Сообщение NickSpirin »

Двухэтажная когтеточка до потолка установленная в распор : ) Компактно, практично, красиво!

#когтеточкадопотолка #полкадлякошки #полочкинастолбе #высокаякогтеточка #когтеточкавраспор

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Заказать когтеточку от пола до потолка для кота или кошки очень просто:
Телефон: +7-915-481-54-98 (Viber и Whatsapp)
Почта: club.kogtetochki@yandex.ru
Доставка на дом и установка. Отправка в любой город.

Когтеточки вКонтакте
Когтеточки на Фейсбуке
Когтеточки Инстаграм
Аватара пользователя

Автор темы
NickSpirin
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 17:02
Я: Nick
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Нет
Gender:

Re: Когтеточка для кошки до потолка

Сообщение NickSpirin »

Гонки по вертикали. Именно этим занимаются котята, когда дома у них появлется когтеточка от пола до потолка. Установленная рядом со шкафом делает ее очень интересной для кошек, ведь они смогут залезать на полки, спать там и охотиться.

#когтеточкаотполадопотолка #белаякогтеточка #котнастолбе #котяталезутвверх #когтеточкавпотолок #котятанакогтеточке #когти #распорнаякогтеточка #когтедралка

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя

Автор темы
NickSpirin
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 17:02
Я: Nick
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Нет
Gender:

Re: Когтеточка для кошки до потолка

Сообщение NickSpirin »

Была поставлена задача, что бы любимая кошка забиралась на второй этаж двухъярусной кровати. Для этого была установлена когтеточка от пола до потолка. Уверен - и дети и кошка будут счастливы! : )

#когтеточкадопотолка #столбадлякошки #кошкасполанакровать #высокаякогтеточка #когтеточкавраспор

ИзображениеИзображениеИзображение

Заказать когтеточку от пола до потолка для кота или кошки очень просто:
Телефон: +7-915-481-54-98 (Viber и Whatsapp)
Почта: club.kogtetochki@yandex.ru
Доставка на дом и установка. Отправка в любой город.

Когтеточки вКонтакте
Когтеточки на Фейсбуке
Когтеточки Инстаграм
Аватара пользователя

Автор темы
NickSpirin
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 17:02
Я: Nick
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Нет
Gender:

Re: Когтеточка для кошки до потолка

Сообщение NickSpirin »

Мейн-куны, как всегда, на высоте! Белый столб-когтеточка, установленный в распор между полом и потолком, а также белая полочка откуда удобно наблюдать за происходящим и охотиться.

#когтеточкадопотолка #столбадлякошки #белаякогтеточка #высокаякогтеточка #когтеточкавраспор #белаяполкадлякошки #когтеточкадлямейнкуна #мейнкуннаполке

ИзображениеИзображениеИзображение

Заказать когтеточку от пола до потолка для кота или кошки очень просто:
Телефон: +7-915-481-54-98 (Viber и Whatsapp)
Почта: club.kogtetochki@yandex.ru
Доставка на дом и установка. Отправка в любой город.

Когтеточки вКонтакте
Когтеточки на Фейсбуке
Когтеточки Инстаграм
Аватара пользователя

Автор темы
NickSpirin
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 17:02
Я: Nick
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Нет
Gender:

Re: Когтеточка для кошки до потолка

Сообщение NickSpirin »

Тот самый случай, когда хозяйке захотелось порадовать своих кошек чем-то особенным! Так в квартире появился настоящий кошачий комплекс из белой когтеточки до потолка, полочки для кошки и веревочного мостика между ними и тарзанкой для кошек. В квартире пока ведется отделка, что не помешало позаботиться о кошках на раннем этапе и защитить дорогой ремонт. Очень ждем, когда кошки залезут и опробуют свою новую когтеточку, полку и мостик!

#когтеточкадопотолка #столбдлякошки #когтеточкавраспор #мостикдлякошки #игровойкомплекс #кошачиймостик #кошачийкомплекс

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Заказать когтеточку от пола до потолка для кота или кошки очень просто:
Телефон: +7-915-481-54-98 (Viber и Whatsapp)
Почта: club.kogtetochki@yandex.ru
Доставка на дом и установка. Отправка в любой город.

Когтеточки вКонтакте
Когтеточки на Фейсбуке
Когтеточки Инстаграм
Аватара пользователя

Автор темы
NickSpirin
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 17:02
Я: Nick
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Нет
Gender:

Re: Когтеточка для кошки до потолка

Сообщение NickSpirin »

Если помните, хозяева на этапе строительства квартиры заказали своим кошкам целый комплекс из белой когтеточки до потолка с полочкой, полочкой на стене и мостиком между полочками. Так вот, наконец привезли котов! И они полноправно заняли свое место под потолком : )

#когтеточкадопотолка #столбдлякошки #когтеточкавраспор #мостикдлякошки #игровойкомплекс #кошачиймостик #кошачийкомплекс #кошкинаполке

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя

sckameikin22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 09:25
Собственность: Нет
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Контактная информация:

Re: Когтеточка для кошки до потолка

Сообщение sckameikin22 »

Да, солидная конструкция. Но не каждый может себе такое позволить.
Аватара пользователя

Автор темы
NickSpirin
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 17:02
Я: Nick
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Нет
Gender:

Re: Когтеточка для кошки до потолка

Сообщение NickSpirin »

Белая когтеточка в распор с полочкой под потолком - в подарок молодому полосатому котенку.

#когтеточкадопотолка #столбдлякошки #когтеточкавраспор #когтеточкадлякотенка #котенокнаполке #котенок #столбиквпотолок #белаякогтеточка

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Заказать когтеточку от пола до потолка для кота или кошки очень просто:
Телефон: +7-915-481-54-98 (Viber и Whatsapp)
Почта: club.kogtetochki@yandex.ru
Доставка на дом и установка. Отправка в любой город.

Когтеточки вКонтакте
Когтеточки на Фейсбуке
Когтеточки Инстаграм
Аватара пользователя

Автор темы
NickSpirin
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 17:02
Я: Nick
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Нет
Gender:

Re: Когтеточка для кошки до потолка

Сообщение NickSpirin »

Многие спрашивают, как получить когтеточку, если живешь не в Москве и есть ли доставка в другой город? Нет ничего проще. Я отправляю когтеточки в любой город Росии, а также в Казахстан, Белоруссию. Чаще всего я пользуюусь услугами компании "Деловые линии" и доставка когтеточки выглядит так:
По готовности когтеточки я делаю фото. Готовую когтеточку я упаковываю в пленку, чтобы она не испачкалась в процессе транспоровки. Далее передаю ее экспедитору Деловых линий, также делаю и отправляю фото, после чего когтеточка отправляется на теранспортный терминал. Оттуда она переезжает в город где живет ̶к̶о̶ш̶к̶а̶ заказчик, и потом также доставляется прямо к подъезду.
Среднее время доставки в Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Волгоград, Нижний Новгород, Сочи, Киров, Самару, Саранск 4-5 дней, а по стоимости 1500-3000 рублей в зависимости от количества полочек : )

#когтеточкадопотолка #столбдлякошки #когтеточкавраспор #доставкакогеточки #деловыелинни #когтеточкавгрузовике #когтеточкавпути

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Заказать когтеточку от пола до потолка для кота или кошки очень просто:
Телефон: +7-915-481-54-98 (Viber и Whatsapp)
Почта: club.kogtetochki@yandex.ru
Доставка на дом и установка. Отправка в любой город.

Когтеточки вКонтакте
Когтеточки на Фейсбуке
Когтеточки Инстаграм
Аватара пользователя

Автор темы
NickSpirin
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 17:02
Я: Nick
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Нет
Gender:

Re: Когтеточка для кошки до потолка

Сообщение NickSpirin »

Эти двое (кошка и когтеточка), просто созданы для фотосессий : )

#когтеточкадопотолка #столбдлякошки #когтеточкавраспор #белаякогтеточка#котенокнаполке #столбиквпотолок #когтеточкасполкой

ИзображениеИзображениеИзображение

Телефон: +7-915-481-54-98 (Viber и Whatsapp)
Почта: club.kogtetochki@yandex.ru
Доставка на дом и установка. Отправка в любой город.

Когтеточки вКонтакте
Когтеточки на Фейсбуке
Когтеточки Инстаграм
Аватара пользователя

Автор темы
NickSpirin
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 17:02
Я: Nick
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Нет
Gender:

Re: Когтеточка для кошки до потолка

Сообщение NickSpirin »

Мейнкунчики под потолком.

ИзображениеИзображение

# КогтеточкивКонтакте # КогтеточкиФейсбук # КогтеточкиИнстаграм #столбдлякошки #когтеточкавраспор #когтеточкадлякотенка #кошачийстолбик #когтеточкадопотолка #мейнкуннакогтеточке #+7-915-481-54-98
Аватара пользователя

Автор темы
NickSpirin
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 17:02
Я: Nick
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Нет
Gender:

Re: Когтеточка для кошки до потолка

Сообщение NickSpirin »

Вислоухий британец (точнее кошка британская) на своей новой когтеточке до потолка с двухъярусной полочкой :)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

# КогтеточкивКонтакте # КогтеточкиФейсбук # КогтеточкиИнстаграм #когтеточкадопотолка #столбдлякошки #когтеточкавраспор #белаякогтеточка #когтеточкадлябританца #бритинаскаякошка #полкидлябританца #кошачьиполочки #+7-915-481-54-98
Аватара пользователя

Автор темы
NickSpirin
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 17:02
Я: Nick
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Нет
Gender:

Re: Когтеточка для кошки до потолка

Сообщение NickSpirin »

Отличное место для установки когтеточки до потолка - напротив шкафа. По столбику кот будет залезать на свою полку, с нее прыгать на шкаф, гулять там и потом обратно. Спускаться будет или спрыгивая или хвостом/головой вниз. Главное - коты обожают высоту : )

P.S. Как думаете, какая это порода?

#когтеточкадопотолка #столбдлякошки #когтеточкавраспор #джутоваякогтеточкасполочкой #когтеточкадлякота #когтеточкасполкой #кошачьяполка #полкадлякота #серыйкот #домашнийкот #когтеточкавраспор #когтеточкаушкафа #+7(915)481-54-98 # КогтеточкивКонтакте # КогтеточкиФейсбук # КогтеточкиИнстаграм

ИзображениеИзображениеИзображение
Ответить