Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

не могу зайти на сайт

Вопросы, предложения, критика работы сайта.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
SMBV
Администратор
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:40
Этаж: 10
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 434
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:
Контактная информация:

Re: не могу зайти на сайт

Сообщение SMBV »

Никто Ваши адреса не блокировал, это просто технически невозможно, даже если бы было желание это сделать. Если ping не проходит, то это означает наличие проблем между провайдером, который предоставляет Вам доступ и хостером форума Авеню 77 (это компания Агава http://www.agava.ru). Я бы и за миллионов долларов не смог бы сделать так, чтобы ping на сайт не проходил, потому как к серверам хостера доступа не имею. Если бы Администрация хотела бы Вас заблокировать, то это делается в три клика мыши и тогда Вы не смогли бы зайти на форум ниоткуда. До настоящего времени ни один житель дома ни на минуту заблокирован не был. На всякий случай, прилагаю скриншот админки форума. Из нее видно, что последняя блокировка по IP адресу (и блокировка вообще) производилась для белорусского спамера вчера в 20.43.
Впредь предлагаю Вам воздерживаться от абсолютно безосновательных обвинений в адрес Администрации форума.
Вложения
Скриншот 2013-12-06 21.30.02Red.png
Скриншот 2013-12-06 21.30.02Red.png (72.73 КБ) 27992 просмотра
Аватара пользователя

Автор темы
SMBV
Администратор
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:40
Этаж: 10
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 434
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:
Контактная информация:

Re: не могу зайти на сайт

Сообщение SMBV »

MorozovAndrey писал(а):Точно невозможно?
Итак, повторяю еще раз, мне не трудно, м.б. удастся спать, наконец, пойти.
Заблокировать доступ к форуму технически невозможно. Это может сделать только провайдер с той или другой стороны. Можно заблокировать пользователя (что и видно на скриншоте и о чем я УЖЕ писал), но такая блокировка не даст возможности пользователю с этого IP адреса только зарегистрироваться и/или войти под уже существующим именем. Но форум он читать сможет хоть сто лет. Мы блокируем по IP только рекламных ботов из других стран. Ни одного московского IP не было и не будет никогда заблокировано, поскольку заблокировав по IP доступ Вам, например, одновременно мы заблокируем доступ всем клиентам данного провайдера в доме, потому что в подавляющем большинстве случаев на одном IP адресе могут сидеть сотни, а то и тысячи пользователей.
Аватара пользователя

Автор темы
SMBV
Администратор
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:40
Этаж: 10
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 434
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:
Контактная информация:

Re: не могу зайти на сайт

Сообщение SMBV »

MorozovAndrey писал(а):Все мои сообщения прошу удалить или оставить
Предлагаю Вам сообщить Администрации форума что конкретно Вы хотите от нас, без "или". Нам все равно.
MorozovAndrey писал(а):но с пометкой, что логин заблокирован и удален по желанию пользователя.
Если пользователь удален, но его сообщения оставлены, то выглядит это так. Движок форума НЕ ПОЗВОЛЯЕТ что-либо еще к этому добавить, остается только ник и все.
Аватара пользователя

Автор темы
SMBV
Администратор
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:40
Этаж: 10
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 434
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:
Контактная информация:

Re: не могу зайти на сайт

Сообщение SMBV »

Ник MorozovAndrey был удален вместе со всеми сообщениями по просьбе его владельца.
Вложения
Скриншот 2013-12-0920.38Red.png
Скриншот 2013-12-0920.38Red.png (64.06 КБ) 27811 просмотров
Закрыто