Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Двойные стандарты

Вопросы, предложения, критика работы сайта.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Закрыто

Автор темы
ChekinS
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 16:29
Собственность: Есть

Двойные стандарты

Сообщение ChekinS »

1 Все мои сообщения подвергаются цензуре (премодерации)
2 Мои сообщения модераторы правят и удаляют, в то же время сообщения с откровенным хамством в мой адрес не удаляют.
На мою просьбу открыть информацию о пользователе с целью подать в суд на клевету - откровенно глумятся.
В связи с этим оставляю за собой право на адекватный ответ.

Автор темы
ChekinS
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 16:29
Собственность: Есть

Re: Двойные стандарты

Сообщение ChekinS »

Почему сообщения отсюда не отражаются на основной странице ленты? Чего боитесь?
Аватара пользователя

SMBV
Администратор
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:40
Этаж: 10
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 434
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:
Контактная информация:

Re: Двойные стандарты

Сообщение SMBV »

ChekinS писал(а):1 Все мои сообщения подвергаются цензуре (премодерации)
На нашем форуме в его движке специальным модом запрещены любые невидимые изменения сообщения. Ваши сообщения пока что Администрация не меняет и не редактирует, за исключением тех случаев, когда на Ваше сообщение поступает жалоба. Что касается слова "премодерация", то у меня нет времени Вам объяснять, что это. Google Вам в помощь. Ни один участник форума на премодерацию еще не ставился. Завершая ответ, вспомнил классику:
— Так что же говорит этот человек?

— А он попросту соврал! — звучно, на весь театр сообщил клетчатый помошник и, обратясь к Бенгальскому, прибавил: — Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
(с) М.А. Булгаков
Искренне поздравляю Вас, гражданин ChekinS.
ChekinS писал(а):2 Мои сообщения модераторы правят и удаляют, в то же время сообщения с откровенным хамством в мой адрес не удаляют.
Ответ см. выше.
ChekinS писал(а):На мою просьбу открыть информацию о пользователе с целью подать в суд на клевету - откровенно глумятся.
К моему глубочайшему и искреннему сожалению, гражданин ChekinS, мы живем в стране несовершенных и не устраивающих лучших представителей нашего общества законов. Представляете, нельзя раздавать направо и налево персональные данные пользователей. Несовершенство законов дошло до такой степени, что лицо, передавшее известные ему персональные данные без разрешения их владельца и/или компетентных органов, м.б. наказано. Но у Вашей проблемы есть решение. Поскольку клевета сейчас уголовное преступление, заводите уголовное дело, соответствующий орган направляет запрос и без проблем получает e-mail клеветника и IP адрес, с которого он регистрировался. Никакой другой информации у Администрации форума нет. А за глумление над Вами, как только Вы сообщите в чем оно заключалось, мы неминуемо накажем виновного по всей строгости.
ChekinS писал(а):Почему сообщения отсюда не отражаются на основной странице ленты? Чего боитесь?
Понятия не имею, почему. Ни один открытый форум не отключен от ленты. Но боимся мы всегда :-)
Последний раз редактировалось SMBV 25 фев 2014, 11:13, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Исправил орфографию

Автор темы
ChekinS
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 16:29
Собственность: Есть

Re: Двойные стандарты

Сообщение ChekinS »

Гражданин ChekinS, напоминаю Вам, что публичные выяснения отношений с Администрацией форума запрещены.
Администрация форума очень трепетно, я даже не побоюсь этого слова, нежно относится к Вам. Любого другого уже давно бы забанили по многочисленным просьбам соседей. Мы не дадим Вас в обиду, можете быть в этом абсолютно уверены.
Но, с сожалению, Вам достались соседи, недостойные того высочайшего уровня вежливости, правдивости и воспитанности, который Вы задали на на форуме. Бессмысленно писать на них в адрес Администрации десятки жалоб в день, не поймут, не тот уровень. Администрация форума, к глубочайшему сожалению, также неспособна понять суть оскорблений в Ваш адрес. Мы Вам искренне сочувствуем, но бессильны Вам помочь.
P.S. Да, если Ваш нескончаемый поток жалоб на соседей продолжится, нам со слезами на глазах и нескончаемой грустью в душе придется принимать защитные меры, поскольку времени даже на прочтение такого количества жалоб просто нет.
Последний раз редактировалось SMBV 25 фев 2014, 11:27, всего редактировалось 2 раза.
Закрыто