Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Фокусы и их разоблачение

Вопросы, предложения, критика работы сайта.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Закрыто

Автор темы
AVM
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:28
Собственность: Есть

Нет возможности редактировать сообщения

Сообщение AVM »

С какого перепугу мне заблокировали возможность редактировать сообщения?

Сергей Мартиевич!
Вы опять ввели в отношении меня премодерацию (предварительную цензуру) моих сообщений!
Не хорошо!
Стыдно!
За что?
Аватара пользователя

SMBV
Администратор
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:40
Этаж: 10
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 434
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:
Контактная информация:

Re: Нет возможности редактировать сообщения

Сообщение SMBV »

Раз Вы настаиваете на публичном разъяснении, извольте. Но Вы сами этого захотели, так что...

Итак, Ваша текущая инкарнация уже 5-ая, если мне не изменяет память. Репутация уже есть и она вполне однозначна. Вы регулярно плюете на соседей, заметая за собой следы и удаляя содержимое своих сообщений. Соседи чувствуют себя идиотами, о чем прямо и пишут:
maxxam писал(а):а это нормально - просить стирать за собой все сообщения и упоминания о нике, мотивируя, что навсегда ухожу с форума; потом заново регистрироваться, активно разводить топики, потом все стирать опять так, что непонятно к чему ответы других людей?
какое-то заметание следов получается...
Я, соответственно, получаю жалобы. Мне приходится тратить на их разбор свое время. Поэтому, для того, чтобы Вы не могли так издеваться над соседями впредь, Вы не будете иметь возможность редактировать и удалять свои сообщения в ряде разделов форума.
AVM писал(а):Сергей Мартиевич!
Вы опять ввели в отношении меня премодерацию (предварительную цензуру) моих сообщений!
Не хорошо!
Стыдно!
За что?
Вы делаете успехи, прогресс налицо. В одном предложении соврали уже два раза. Во-первых, "опять" это вранье, поскольку никого на премодерацию не ставили за все время существования форума, во-вторых и сейчас ее никто не вводил. Детали я Вам уже объяснял, повторяться не буду.
Но не могу не поздравить Вас с очередным враньем.
Последний раз редактировалось SMBV 09 апр 2015, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Поправил ссылку

Автор темы
AVM
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:28
Собственность: Есть

Вы уже мои записи удалять начали!

Сообщение AVM »

Зачем стерли запись о кандидате Лакодей?
Безымянный.JPG
Безымянный.JPG (72.22 КБ) 28566 просмотров
Да вы вобще беспредельничаете!
Почему вы поудаляли записи о всех кандидатах?
Почему их обсуждать нельзя?
Неприкасаемые?

Чем ваши методы лучше Столицы?
Аватара пользователя

SMBV
Администратор
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:40
Этаж: 10
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 434
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:
Контактная информация:

Re: Вы уже мои записи удалять начали!

Сообщение SMBV »

AVM писал(а):Зачем стерли запись о кандидате Лакодей?
На нашем форуме принято удалять ФИО тех лиц, которые лично попросили Администрацию форума это сделать. Например, из всех собщений за последние три недели было удалено ФИО руководителя УК Столица, в некоторых сообщениях и ФИО других сотрудников УК Столица по их просьбе. То же правило, разумеется, действует и для соседей. Все упомянутые лица попросили меня удалить их ФИО из обсуждения. Поскольку без этого данные темы не имеют смысла, я их удалил.
AVM писал(а):Да вы вобще беспредельничаете!
Почему вы поудаляли записи о всех кандидатах?
Почему их обсуждать нельзя?
Можно. Но в разумной и вежливой форме, а не в виде следствия. Захотят люди о себе сообщить сугубо личную информация, раскажут сами. Нет - их право. Все Ваши посты сохранены, в них не обсуждение было, а сбор персональных данных, которые я все равно бы удалил по просьбе владельца. В каждом удаленном посту было:
AVM писал(а):Кто, что знает о них хоть что-то, – поделитесь.
Дата рождения? Место (опыт) работы, должность? Был/не был…
Ну – вообще. Любая информация?
Кстати, у женщин требовать год рождения не принято среди воспитанных людей.
AVM писал(а):Чем ваши методы лучше Столицы?
Понятия не имею, чем. На нашем форуме я с методами Столицы не сталкивался.

И напоследок - я не могу весь день отвечать на жалобы на Вас и на просьбы Вас забанить. Мне просто жалко на это тратить время. Но, если этот поток не будет остановлен, я отключу Вас от форума. Не могут все подстраиваться под одного. И не будут.
Последний раз редактировалось SMBV 09 апр 2015, 22:02, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Дополнения
Аватара пользователя

SMBV
Администратор
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:40
Этаж: 10
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 434
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:
Контактная информация:

Re: Фокусы и их разоблачение

Сообщение SMBV »

Появилась свободная минутка и можно опять рассказать, как наш многониковый персонаж врет и нарушает правила. Удивляет более всего то, что персонаж врет даже в тех случаях, когда это не приносит никаких дивидендов как ему так и некоей коммерческой структуре. Например, он пишет:
SSI писал(а):dubl даёт ноль сообщений. Я вобще не знаю, что это за ник!
Мне переслали личное сообщение, которое человек с ником dubl послал адресату. Если по-прежнему будете отрицать принадлежность ника, опубликуем его. Вот только какой смысл врать в этом случае, ума не приложу? Ников у вас и так навалом, одним больше, одним меньше...
SSI писал(а):Традиция иметь несколько ников относится еще к отцу основателю. Сергей Блохнин заимел как минимум два ника (SMBV и СергейБ)
Сергей Блохнин не нарушал правил, поскольку как пользователь он один, в отличии от нарушителей этого правила. Да, и вообще неплохо бы вам просветиться на эту тему. Станете администратором - получите право на второй ник, иначе это нарушение.
SSI писал(а):за ним последовал Попов(Batman, Antiatamas, asaapopov1)
Очередное вранье. Ники Batman, Antiatamas давно, несколько лет тому назад ликвидированы, как нарушающие правила.
SSI писал(а):SovetAvenue77 даёт ноль сообщений. Этот ник я зарезервировал под официальный Совета дома. Единственное, что писал, так это модераторам в личку с просьбой создать отдельную ветку "СОВЕТА ДОМА", но по непонятным мне причинам Ветка Совета дома - ТАБУ на этом форуме (догадайтесь - почему).
Опять ложь, причина отказа в создании ветки Вам известна, поскольку ее сообщили вам письменно. Опубликуете письмо с причиной отказа или это нам сделать?
SSI писал(а):Главный модератор и владелец форума Блохнин Сергей Мартиевич (кв.434) - муж кандидата в Правление Андреевой Ларисы Петровны (корп. 2, п. 1, кв. 434).
Т.Е. лицо однозначно афилированное.
Как попала во ФЛЕЙМ эта запись? Вполне правильный вопрос в правильную тему.
А ответ прост - ЦЕНЗУРА!
Вся деятельность этого форума построена в интересах определенной группы лиц. Неудобные вопросы - во ФЛЕЙМ!
Вся ваша деятельность построена на лжи и передергивании. Никто эту запись не удалял из форума по ТСЖ, как была, так и есть. Копии удалены/перенесены во флейм, поскольку дублирование сообщений у нас запрещено правилами.
SSI писал(а):Re: Обсуждение проекта Устава ТСЖ "Авеню 77"
Сообщение AVM » 23 апр 2015, 21:13
Я против ТСЖ в домах более 100 квартир!
Но, если, все требуют ТСЖ, тогда за идеологию выборов следует взять закон об Акционерных обществах.
1) Выдвижение кандидатов. Для включения в список кандидатов, кандидат должен собрать рекомендации от 30-50 квартир (тогда он точно будет общаться с живыми жителями и "пустышки" не пройдут).
2) Альтернативные выборы. Каждый собственник голосует пофамильно. Причем из списка может отметить "за" только семь фамилий. В правление проходят семьь набравших наибольшее количество голосов.
3) Аудит ТОЛЬКО ВНЕШНИЙ! По деньгам 30 рублей в месяц с квартиры хватит.
4) Счетная комиссия - внешняя (пока из управы, а в идеале государство должно для таких МЕГАквартирных домов законодательно этот вопрос утвердить).
5) Внесение вопросов на собрание от Правления, УК или 1% собственников
6) Сроки очередных, внеочередных собраний и возможность внесения, дополнения вопросов строго регламентировать (в законе об АО это хорошо прописано. Можно взять один в один).
8) Правление обязано публиковать список АФФЕЛИРОВАННЫХ лиц и организаций (в законе об АО можно взять один в один).

Как попала во ФЛЕЙМ эта запись? Вполне правильный вопрос в правильную тему. Ну, просто - в лоб!
А ответ прост - ЦЕНЗУРА!
Не нужно правлению, чтобы их могли переизбрать. Уже сейчас - не нужно.
Вопрос - во ФЛЕЙМ!
Ответ прост - очередная ложь. Эта запись как была так и есть. Копии удалены/перенесены во флейм, поскольку дублирование сообщений у нас запрещено правилами.
SSI писал(а):Но, сначала Блохнин ввел запрет редактировать все мои сообщения, потом запрет открывать темы в ветке ТСЖ, потом запрет вставлять картинки (поскольку я стал скриншотить, как он редактирует и удаляет мои сообщения), потом мне заблокировали возможность писать даже в личку. ТОТАЛЬНАЯ ЦЕНЗУРА!
Причина запрета на редактирование объяснялась много раз. Не получится у вас заметать следы. Запрет на все остальное наложен из-за неоднократного нарушения правил. Вы спамили форум, захламляя его одинаковыми сообщениями, что прямо запрещено правилами. Факты дублирования вы сами и потвердили, рассказав о копиях ваших же постов во Флейме :) . Кроме вас никто не был ограничен в возможностях. Настоятельно предлагаю задуматься, почему.
SSI писал(а):Нравится это кому-то, не нравится, но я собственник в Авеню77 и буду высказывать свою позицию под любыми никами как бы меня не блокировали.
Зарегистрирую еще десяток ников. Вы уж не обессудьте. Всех не перебаните!
Да хоть сто ников. Если вы по-прежнему будете нарушать правила и пытаться превратить форум в балаган, у всех ваших новых новых ников будет одна судьба, вы уж не обессудьте. Соседи не дадут соврать, мы никогда не вводим ограничений без появления критической массы жалоб. На этот раз даже те, кто ранее относился к вам вполне лояльно, свое мнение изменили.
И еще - для того, чтобы вы своим множеством ников не обманывали соседей, появляясь в одном и том же форуме якобы как разные люди, предлагаем вам самому выбрать ник, который останется у вас единственным и все остальные клоны будут тут же переводиться под него. В противном случае Администрация сама выберет ник для вас.
Закрыто