Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Дополнительные правила форума для коммерческих структур

Читать всем!

Модератор: forum_admin

Закрыто

Автор темы
forum_admin
Администратор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 20:48

Дополнительные правила форума для коммерческих структур

Сообщение forum_admin »

Уважаемые жители ЖК Авеню 77 и гости!
Прошу вас ознакомиться с дополнениями к общим правилами форума для коммерческих структур/частных лиц, предлагающих свои услуги жителям Авеню 77.
1. Господа коммерсанты, всегда помните о том, что этот форум существует для комфортного общения жителей Авеню 77, для помощи в решении их проблем, а не для продвижения ваших товаров/услуг.
2. Консультации любых профессионалов здесь всячески приветствуются. Более того, мы не сомневаемся в коммерческом успехе тех, кто будет активно и плодотворно помогать жителям нашего дома.
3. Вниманию структур, желающих себя отрекламировать! Случаи задания вопросов, отличных от метафизических и касающихся товарно-денежных отношений, и ответа на них тем же человеком, но под разными никами, будут считаться признаком опасной для сообщества форума шизофрении (раздвоения личности) или неизлечимой глупости. Реклама своих товаров и услуг подобным образом будет считаться признаком незрелости разместившей ее компании и перемещаться в раздел Черный список - с кем/чем не рекомендуется нам иметь дело с обидными комментариями модераторов. Также за такие действия последует бан всех участников процесса, разумеется.
4. Если вы являетесь представителем коммерческой структуры, желающей предложить свои товары/услуги нам, жителям ЖК, то вы можете разместить свою рекламу ТОЛЬКО в разделе Реклама и коммерческие предложения.
5. Все фотографии и иные файлы, которые вы размещаете на нашем форуме, должны физически храниться на внешних хостингах. Если это условие не выполняется, администрация будет удалять сообщения/темы с фотографиями и иными вложенными файлами без предупреждения и предварительного информирования.
6. Любые выяснения отношений между коммерческими структурами в любой ветке, кроме Флейм будут караться в первый раз предупреждением, во второй раз баном для всех участников разборки. Выяснять кто прав, а кто виноват, администрация форума не будет.
7. За информацию о сравнении своих цен/условий с ценами конкурентов в любых ветках кроме Реклама и коммерческие предложения или Флейм последует наказание, в случае повторения - бан. Обсуждать цены, политику, услуги и т.п. у различных компаний где угодно на форуме могут только жители дома.
8. Если представитель коммерческой структуры не согласен с действиями администратора, то он обязан писать об этом только в личной переписке с модератором. В противном случае - бан.
Последний раз редактировалось forum_admin 07 май 2015, 17:29, всего редактировалось 2 раза.
С уважением,
Администратор форума ЖК Авеню 77
Закрыто