Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

УКРАЛИ НОВУЮ ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ С ПАРКИНГА!

Новости о нашем ЖК.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Аватара пользователя

zlobus
Администратор
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:44
Этаж: 32
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Контактная информация:

Re: УКРАЛИ НОВУЮ ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ С ПАРКИНГА!

Сообщение zlobus »

Odna Takay писал(а):Макс И а у вас где хранятся колеса? В специальной конторе??? Может подскажете адресок?
В абсолютно любом монтаже (если это не хач будка) есть услуга хранения колес, стоит в среднем тысячи 4 за сезон.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все что мне нужно!

Odna Takay
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:35
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: УКРАЛИ НОВУЮ ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ С ПАРКИНГА!

Сообщение Odna Takay »

А я в подземном паркинге за 1200 ;)

Макс_И
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 12:26
Этаж: 12
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: УКРАЛИ НОВУЮ ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ С ПАРКИНГА!

Сообщение Макс_И »

Odna Takay писал(а):А я в подземном паркинге за 1200 ;)
Ну так 1200 рублей и "должна выделить" - это немного разные вещи, не так ли )))
Если Вы под "должна выделить" имели ввиду именно оплачиваемую услугу - тогда другое дело - спорить не о чем. Значит, это просто вопрос формулировок
А вообще я категорически против хранения колес, велосипедов и прочих колясок в нашем паркинге. У меня сейчас с одного бока жып, с кормы - жып, между ними - колеса и какая-то коляска. Таким образом подобраться к машине очень проблематично. А уж если после магазина, да с сумками-пакетами в руках - вообще молчу.
Последний раз редактировалось Макс_И 06 ноя 2012, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Odna Takay
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:35
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: УКРАЛИ НОВУЮ ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ С ПАРКИНГА!

Сообщение Odna Takay »

Конечно же я имела ввиду за отельную плату!!! !И я так же против хранения в гараже колясок,велосипедов.....

ellacky
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:25
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: УКРАЛИ НОВУЮ ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ С ПАРКИНГА!

Сообщение ellacky »

MorozovAndrey писал(а):
арсений писал(а):В связи с этим инцидентом и возможным Вашим иском на Столицу за ненадлежащее оказание услуг ОЧЕНЬ любопытным будет опыт по делу о краже в квартире актера Андрея Соколова, которого крадуны выставили на 12 млн. рублей. Он подал иск на управляющую компанию о ненадлежащем оказании услуг применив закон о защите прав потребителей (дело рассматривалось в июне-августе 2012 года). Иск был удовлетворен!!!
А то что в договоре написано что Вы не имели право хранить резину в паркинге в связи с противопожарной безопасностью, то это другая песня; да, Вас можно (и честно говоря нужно )наказать за это, НО путать МУХ И КОТЛЕТы (ненадлежащее оказание усуг и нарушение правил пожарной безопасности не надо) и суд этот их аргумент во внимание вряд ли примет
Сегодня Мосгорсуд отменил решение Замоскворецкого суда столицы от 10 сентября 2012 года о выплате известному актеру театра "Ленком" Андрею Соколову компенсации в размере 12 млн рублей за кражу из его квартиры. Апелляционная инстанция МГС приняла новое решение в пользу ответчика – управляющей компании ЗАО "Декра-Стройэксплуатация", сообщает пресс-служба юрфирмы "ЮСТ", чьи сотрудники — ассоциированный партнер, адвокат Александр Боломатов и юрист Максим Смирнов — представляли интересы УК.
http://pravo.ru/news/view/82352/
Значит функции охраны сведены к функциям консьержа, соответственно и плата должна быть снижена.

Ksenia
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 23:33
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: УКРАЛИ НОВУЮ ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ С ПАРКИНГА!

Сообщение Ksenia »

Прочитала положение.
Есть несколько интересных моментов (озвучивать пока не буду, дабы не исправили).
Но один факт не могу не озвучить: положение подписано 11.01.2011, в нем упоминается ка "милиция", так и "полиция", хотя закон "О полиции" от 07.02.2011, а вступил в действие аж 07.03.2011. что же так откровенно задним числом делать документы?
Ответить