Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Парковка машин возле подъездов!

Новости о нашем ЖК.

Модераторы: SMBV, Anton_77


lynx
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 13:54
Этаж: 28
Корпус: 1
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1

Re: Парковка машин возле подъездов!

Сообщение lynx »

Никто не в курсе, что за дамочка припарковалась, перекрыв маленькую дорожку около Пятерочки. Теперь жителям Авеню проблематично ходить в Перекрёсток, особенно кто с детскими колясками. Машина форд фокус, стоит уже два дня. Вчера вечером шел и у машины уже оба боковых зеркала вывернуты недовольными пешеходами. Надо бы как-то сообщить ей, для ее же блага, если она к кому-то в Авеню приехала.

GoshaP
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:29

Re: Парковка машин возле подъездов!

Сообщение GoshaP »

Константин писал(а):
GoshaP писал(а):
Константин писал(а):Тумбы с цветами на всех свободных местах - единственное наше спасение! Всех халявщиков - в паркинг! Жлобы, задумайтесь: скоро и в паркинге мест на всех не хватит!
Спасение от чего?
От хаоса
Вы наивно полагаете, что тумбы не допустят хаоса???

Константин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 20:37
Этаж: 39
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Парковка машин возле подъездов!

Сообщение Константин »

GoshaP писал(а):Вы наивно полагаете, что тумбы не допустят хаоса???
Вне всякого сомнения!

Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: Парковка машин возле подъездов!

Сообщение Мэлвин »

GoshaP писал(а):
Вы наивно полагаете, что тумбы не допустят хаоса???
Ну а как? Вот вы заехали на стилобат, там повсюду клумбы! Можно припарковаться только посреди дороги :) и че дальше? Так оставите? Ну ну как говорится. Говорил же 2 года назад что будет одна из самых острых тем! Живу 3-й год ставлю в паркинге. Удобно, недорого и тепло. Против только те , кто не хочет платить или жалко :)

Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: Парковка машин возле подъездов!

Сообщение Мэлвин »

lynx писал(а):Никто не в курсе, что за дамочка припарковалась, перекрыв маленькую дорожку около Пятерочки. Теперь жителям Авеню проблематично ходить в Перекрёсток, особенно кто с детскими колясками. Машина форд фокус, стоит уже два дня. Вчера вечером шел и у машины уже оба боковых зеркала вывернуты недовольными пешеходами. Надо бы как-то сообщить ей, для ее же блага, если она к кому-то в Авеню приехала.
Лена, вечер добрый! Такое быдло и хамло , нужно учить их же методами. Я против категорически этих методов, но получается этим хамам плевать на окружающих. Мы что из-за этого хамла должны с коляской обходить? Для меня всегда было интересно почему эти люди делают именно так?? Вот почему? Какой ответ?
Последний раз редактировалось Мэлвин 09 ноя 2013, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

xano4ka
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:18
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Парковка машин возле подъездов!

Сообщение xano4ka »

lynx писал(а):Никто не в курсе, что за дамочка припарковалась, перекрыв маленькую дорожку около Пятерочки. Теперь жителям Авеню проблематично ходить в Перекрёсток, особенно кто с детскими колясками. Машина форд фокус, стоит уже два дня. Вчера вечером шел и у машины уже оба боковых зеркала вывернуты недовольными пешеходами. Надо бы как-то сообщить ей, для ее же блага, если она к кому-то в Авеню приехала.
у мадам (судя по куче мягких игрушек) уже все бока поцарапаны..полагаю, нашими разгневанными жильцами..что, вообщем-то справедливо..еще пару дней постоит, можно на рихтовку смело ехать :)

GoshaP
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:29

Re: Парковка машин возле подъездов!

Сообщение GoshaP »

Константин писал(а):
GoshaP писал(а):Вы наивно полагаете, что тумбы не допустят хаоса???
Вне всякого сомнения!
В таком случае Вы очень наивный человек.

GoshaP
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:29

Re: Парковка машин возле подъездов!

Сообщение GoshaP »

Мэлвин писал(а):
GoshaP писал(а):
Вы наивно полагаете, что тумбы не допустят хаоса???
Ну а как? Вот вы заехали на стилобат, там повсюду клумбы! Можно припарковаться только посреди дороги :) и че дальше? Так оставите? Ну ну как говорится. Говорил же 2 года назад что будет одна из самых острых тем! Живу 3-й год ставлю в паркинге. Удобно, недорого и тепло. Против только те , кто не хочет платить или жалко :)
Вы будете смеяться, но около нашего подъезда переодически паркуется белый Хаммер. Так он плюет на клумбы и практически паркуется на проезжей части.
И да, если я заеду и мне надо будет оставить машину. Я тоже поставлю в удобное для меня место.

Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: Парковка машин возле подъездов!

Сообщение Мэлвин »

GoshaP писал(а):
Вы будете смеяться, но около нашего подъезда переодически паркуется белый Хаммер. Так он плюет на клумбы и практически паркуется на проезжей части.
И да, если я заеду и мне надо будет оставить машину. Я тоже поставлю в удобное для меня место.
Он плюет потому что можно видимо проехать :) , хотя я вас уверяю это очень рисковое занятие. Вы бы хотели выйти утром и подойдя к машине прочитать на борте слово х.... Шрифтом эдак 50-м. Думаю в следующий раз ставить не будет. То есть если не будет мест вы поставите посреди дороги? Я лично в этом не уверен! Еще никто не ставил. На ночь посреди дороги. На газоне, около клумбы это да ! Но когда вы будите ограничивать проезд соседям.... Думаю сами понимаете :)

GoshaP
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:29

Re: Парковка машин возле подъездов!

Сообщение GoshaP »

Мэлвин писал(а):
GoshaP писал(а):
Вы будете смеяться, но около нашего подъезда переодически паркуется белый Хаммер. Так он плюет на клумбы и практически паркуется на проезжей части.
И да, если я заеду и мне надо будет оставить машину. Я тоже поставлю в удобное для меня место.
Он плюет потому что можно видимо проехать :) , хотя я вас уверяю это очень рисковое занятие. Вы бы хотели выйти утром и подойдя к машине прочитать на борте слово х.... Шрифтом эдак 50-м. Думаю в следующий раз ставить не будет. То есть если не будет мест вы поставите посреди дороги? Я лично в этом не уверен! Еще никто не ставил. На ночь посреди дороги. На газоне, около клумбы это да ! Но когда вы будите ограничивать проезд соседям.... Думаю сами понимаете :)
В комплексе установить кто написал неприличное слово не сложно. Везде камеры стоят. Это раз.
А во-вторых, тот "джентельмен" ставит так, что проехать весьма сложно. Давеча не мог проехать грузовик с доставкой. Помогли только охранники.

Я уже несколько раз писал что надо предпринять, чтобы снизить накал... нет охоты повторять.
Последний раз редактировалось GoshaP 10 ноя 2013, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: Парковка машин возле подъездов!

Сообщение Мэлвин »

GoshaP писал(а):
В комплексе установить кто написал неприличное слово не сложно. Везде камеры стоят. Это раз.
.
Это вы серьезно так думаете? Может скажете так же уверенно что они работают? :D я про эту тему знаю ВСЕ! По нашему комплексу. Могу так же рассказать про систему пожаротушения ;)

zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Парковка машин возле подъездов!

Сообщение zahbol »

[quote="lynx"]Никто не в курсе, что за дамочка припарковалась, перекрыв маленькую дорожку около Пятерочки. Теперь жителям Авеню проблематично ходить в Перекрёсток, особенно кто с детскими колясками. Машина форд фокус, стоит уже два дня. Вчера вечером шел и у машины уже оба боковых зеркала вывернуты недовольными пешеходами. Надо бы как-то сообщить ей, для ее же блага, если она к кому-то в Авеню приехала.[/quote]

А ВЫ на номера посмотрите....кто в теме тот поймёт. Поэтому так и ставит..

zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Парковка машин возле подъездов!

Сообщение zahbol »

[quote="Мэлвин"][quote="lynx"]Никто не в курсе, что за дамочка припарковалась, перекрыв маленькую дорожку около Пятерочки. Теперь жителям Авеню проблематично ходить в Перекрёсток, особенно кто с детскими колясками. Машина форд фокус, стоит уже два дня. Вчера вечером шел и у машины уже оба боковых зеркала вывернуты недовольными пешеходами. Надо бы как-то сообщить ей, для ее же блага, если она к кому-то в Авеню приехала.[/quote]

Лена, вечер добрый! Такое быдло и хамло , нужно учить их же методами. Я против категорически этих методов, но получается этим хамам плевать на окружающих. Мы что из-за этого хамла должны с коляской обходить? Для меня всегда было интересно почему эти люди делают именно так?? Вот почему? Какой ответ?[/quote]

Решение проблемы постановка двух столбиков у каждого прохода..пятёрочка не разрешает. В том и проблема что эти люди не думают. Мне например машину жалко и я не ставлю в таких местах.

GoshaP
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:29

Re: Парковка машин возле подъездов!

Сообщение GoshaP »

Мэлвин писал(а):
GoshaP писал(а):
В комплексе установить кто написал неприличное слово не сложно. Везде камеры стоят. Это раз.
.
Это вы серьезно так думаете? Может скажете так же уверенно что они работают? :D я про эту тему знаю ВСЕ! По нашему комплексу. Могу так же рассказать про систему пожаротушения ;)
То, что они не работают (как и пожарка) я знаю как и Вы.
Вопрос не в том, что они работают или нет. Вопрос в том, что ЕСЛИ они работают то выяснить злоумышленника не сложно.

Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: Парковка машин возле подъездов!

Сообщение Мэлвин »

GoshaP писал(а):
Мэлвин писал(а):
GoshaP писал(а):
В комплексе установить кто написал неприличное слово не сложно. Везде камеры стоят. Это раз.
.
Это вы серьезно так думаете? Может скажете так же уверенно что они работают? :D я про эту тему знаю ВСЕ! По нашему комплексу. Могу так же рассказать про систему пожаротушения ;)
То, что они не работают (как и пожарка) я знаю как и Вы.
Вопрос не в том, что они работают или нет. Вопрос в том, что ЕСЛИ они работают то выяснить злоумышленника не сложно.
ЕСЛИ мы не будем воровать, мы БУДЕМ самое не коррумпированной страной :D
Ответить