Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Нелегалы первого корпуса

Новости о нашем ЖК.

Модераторы: SMBV, Anton_77


СВЧ
Борзописец
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:52
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 3
№ квартиры в доме: 404
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нелегалы первого корпуса

Сообщение СВЧ »

smarsa писал(а):А Вы же напишете жалобу в тч по квартире 540? А то уже такая вонь, а сегодня там, похоже, пьяная драка - стены дрожат
Пока только "по нехорошей квартире" № 540. Сейчас, возможно, это единственное активно действующее общежитие из квартир в собственности.
Больше никто из соседей не участвует в поисках и обсуждении. Хотя, может быть, просто смирились.
И собственника квартиры, Николая Васильевича, буду искать для беседы о делах скорбных. Не факт, что собственник в курсе безобразия.
Как-то в голове не укладывается, что взрослый человек может устроить такой идиотизм и рассчитывать, что это останется без последствий.
Да и УК здравомыслием в этой ситуации отнюдь не страдает, злостно нарушая свои собственные правила.
А парочку киргизов в цивильной одежде, но с пивом в руках, я сегодня вечером около 22.30 (уже вчера) снова встретил, но теперь это был вход на стилобат из лифтового павильона к Пятёрочке, что говорит о наличии у них синих пропусков. По правилам нашей УК обладатели белых рабочих пропусков к этим лифтам не допускаются.
Прощай, дорогая Столица! (с) Лозунги первомая

СВЧ
Борзописец
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:52
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 3
№ квартиры в доме: 404
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нелегалы первого корпуса

Сообщение СВЧ »

Вот такое заявление получилось.
Завтра сдам для передачи руководству дорогой Столицы.

Генеральному директору
ООО «ТСЖ СТОЛИЦА»
Беловой Э.Б.
от собственника кв. №_____
по адресу: мкр-н Северное Чертаново, д. 1А __________________

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Уважаемая Элла Брониславовна, сообщаю Вам о том, что в квартире № 540 собственником с попустительства сотрудников Вашей организации и сотрудников охраны организовано общежитие.
Это противоречит «ПРАВИЛАМ ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА НА ТЕРРИТОРИИ ЖК «АВЕНЮ 77».
Согласно тексту, размещённому на сайте Вашей организации по адресу http://www.ykstolica.ru/files/propusk_avenue77.pdf систематически нарушаются следующие пункты Правил:
6. После 21-00 нахождение доверенных лиц и рабочих на территории ЖК запрещено!!!
7. Круглосуточное нахождение на территории комплекса (в квартире) представителей подрядных организаций КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО.
8. Для удостоверения личности Сотрудники охраны имеют право потребовать у владельца или подрядчика к предъявлению пропуск в любое время.
10. При отсутствии пропуска проверяемое лицо в сопровождении охраны выводится за территорию Объекта и не допускается до выяснения обстоятельств.
35. Рабочие обязаны содержать в чистоте приквартирный холл, лифт, лестницу, подъезд.
36. Охрана в любое время суток производит осмотр (проверку) ремонтируемых и пустых квартир для выявления и пресечения нарушений правил внутреннего распорядка ЖК.
41. За нарушение правил внутреннего распорядка охрана изымает пропуски, составив акт нарушения и ознакомив нарушителя и передает в администрацию ЖК. В случае неявки нарушителя в администрацию в течении последующих суток, за пропуском в администрацию ЖК, охрана осуществляет явку принудительно. В случае отказа нарушителя охрана запрещает нарушителю пребывать на территории ЖК.
Считаю организацию общежитий на территории нашего жилого комплекса недопустимой и прошу пресечь нарушение.
Прощай, дорогая Столица! (с) Лозунги первомая

СВЧ
Борзописец
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:52
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 3
№ квартиры в доме: 404
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нелегалы первого корпуса

Сообщение СВЧ »

Заявление приняли.
Телефон собственника не дали. Ожидаемо.
Собственникам продают неограниченное число синих карточек.
Обладатель синей карты для охраны пользуется почти дипломатическим иммунитетом.
Такая вот засада.
Остаётся обычный круг ФМС, ФНС, СЭС и МЖИ.
И участковый уже ротмистр полиции. у которого избирательное восприятие гостей столицы, включая гостей "ТСЖ Столицы".
Прощай, дорогая Столица! (с) Лозунги первомая

Oksana757
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 12:59
Этаж: 23
Корпус: 2
Секция: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нелегалы первого корпуса

Сообщение Oksana757 »

Вот это да... :shock: Даже и не знала что такое творится в нашем доме. :o Буду теперь более внимательно относится к якобы "пустующим" соседским квартирам...

xano4ka
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:18
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Нелегалы первого корпуса

Сообщение xano4ka »

на 27 этаже еще одна общага есть..

Merlen
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2015, 22:37
Я: Французская роза
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нелегалы первого корпуса

Сообщение Merlen »

:shock: :shock: :shock: :o :o :o Мы в шоке!!!!! Есть новости еще по этим вопросам????? Я не хочу, чтобы нас взорвали эти твари :? Чурки вонючие!!! Террористы в доме, я в шоке!!!! Никто не знает, вернулись эти твари, которых забрали и которые были в розыске???

Сергей Нескажу
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:58
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Собственность: Есть

Re: Нелегалы первого корпуса

Сообщение Сергей Нескажу »

Merlen писал(а):Я не хочу, чтобы нас взорвали эти твари :? Чурки вонючие!!! Террористы в доме, я в шоке!!!!
Все открытые источники утверждают, что все взрывы устраивают спецслужбы, а не "Чурки вонючие".
Так, что спите спокойно )))))

Merlen
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2015, 22:37
Я: Французская роза
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нелегалы первого корпуса

Сообщение Merlen »

Сергей Нескажу писал(а):
Merlen писал(а):Я не хочу, чтобы нас взорвали эти твари :? Чурки вонючие!!! Террористы в доме, я в шоке!!!!
Все открытые источники утверждают, что все взрывы устраивают спецслужбы, а не "Чурки вонючие".
Так, что спите спокойно )))))

Ну если они вычитывают литературу, как сделать бомбу и т д... Ваххабиты эти гребаные... То мне не спится спокойно после этого всего)))) ведь не спец службы взрывают, а как раз ваххабиты))) спец службы только указы могут раздавать! Еще этого не хватало :( Поселились к нам и сидят, вычитывают они.... Я бы собственно ручно, честное слово , удушила бы каждого, если бы знала кто это :twisted: :twisted: :twisted: Эти твари работая на нас-нас ненавидят! Это звери, которые живут среди нас!! Чуркобесы-правильно их здесь называли! :twisted:
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нелегалы первого корпуса

Сообщение DIR »

Мерлен, успокойтесь, все нормально!))) мизантропией тут вопроса не решить. Между прочим, это УК наверняка их запустила пожить у нас в корпусе. Иначе, как они там оказались?

Merlen
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2015, 22:37
Я: Французская роза
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нелегалы первого корпуса

Сообщение Merlen »

DIR писал(а):Мерлен, успокойтесь, все нормально!))) мизантропией тут вопроса не решить. Между прочим, это УК наверняка их запустила пожить у нас в корпусе. Иначе, как они там оказались?

Ну конечно же УК! А кто же еще?? Точнее они запустили чуркобесов, а те подтягивают своих, некоторые из них ваххабиты, как оказалось! Может УК сама не в курсе была, до разоблачения, что там ваххабиты! Давайте все предпринимать действия! У меня паника!

TOPiKiTROPiKi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 17:51
Я: Постоянный Читатель
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Нет
Gender:

Re: Нелегалы первого корпуса

Сообщение TOPiKiTROPiKi »

Думаю о покупке жилья. Вопрос аккуратный, сложный.
Был уверен, что корпуса надежно защищены от вторжения нелегалов. Наткнувшись на эту тему, серьезно задумался.
Судя по всему, вопрос был решен, если с 2015 года нет записей. Так ли это? Проблема с нелегалами решена?
Подскажите... ;)

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Нелегалы первого корпуса

Сообщение VGZ »

TOPiKiTROPiKi писал(а):Думаю о покупке жилья. Вопрос аккуратный, сложный.
Был уверен, что корпуса надежно защищены от вторжения нелегалов. Наткнувшись на эту тему, серьезно задумался.
Судя по всему, вопрос был решен, если с 2015 года нет записей. Так ли это? Проблема с нелегалами решена?
Подскажите... ;)
Что "политика партии" изменилась :mrgreen:

TOPiKiTROPiKi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 17:51
Я: Постоянный Читатель
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Нет
Gender:

Re: Нелегалы первого корпуса

Сообщение TOPiKiTROPiKi »

VGZ писал(а):
TOPiKiTROPiKi писал(а):Думаю о покупке жилья. Вопрос аккуратный, сложный.
Был уверен, что корпуса надежно защищены от вторжения нелегалов. Наткнувшись на эту тему, серьезно задумался.
Судя по всему, вопрос был решен, если с 2015 года нет записей. Так ли это? Проблема с нелегалами решена?
Подскажите... ;)
Что "политика партии" изменилась :mrgreen:
Управляющая компания или сами жильцы собравшись в партию поставили надежный заслон? Или власти города, накануне выборов решили, наконец, сделать видимость работы?

ellacky
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:25
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нелегалы первого корпуса

Сообщение ellacky »

TOPiKiTROPiKi писал(а): Проблема с нелегалами решена?
Подскажите... ;)
К сожалению, это утопия... :( не только для нашего дома...

reia1
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 22:02
Этаж: 21
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нелегалы первого корпуса

Сообщение reia1 »

Нелегалы, к сожалению, были, есть, и будут(((.
Недавно в подсобке видела нары, но может они там инвентарь складируют.
А ещё в паркинге к2п4 на -1 этаже рядом с подсобными помещениями постоянно "бомжом воняет", как будто там кто-то живет и никогда не моется, но утверждать не буду никого не видела.

А вообще на портале "наш город" ежемесячно публикуются сотни сообщений о проживании нелегалов в подвалах жилых домов Москвы, но при этом ещё ни разу по факту проверки никого не нашли)))
Ответить