Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Откровения о "наболевшем" и признание жителя Авеню Serg о даче взятки Управляющей для получения лучшего места в паркинге

Новости о нашем ЖК.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
Minessota
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:32
Этаж: 16
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Откровения о "наболевшем" и признание жителя Авеню Serg о даче взятки Управляющей для получения лучшего места в паркинге

Сообщение Minessota »

Интересные умозаключения нашего соседа :D :D :D Наш сосед Serg возможно лично давал взятку или что-то там платил ЮВ (УК ТСЖ Столица), чтобы получить хорошее место в паркинге. Он написал об этом в форуме.
Minessota писал(а):
Serg писал(а):Нормальный человек не может поддерживать такую УК...а Кто поддерживает столицу:
1 ее сотрудники ,сотрудники Капитала, родственники вышеприведенных сотрудников...
2 тот кто имеет от столицы блага...дешевую аренду например (Артур Волжанин и его друзья-соратники (Морозов) или аренду рекламных поверхностей
3 те кто арендует хорошие машина места платя лично Ю.В. (Сам платил за место и знаю что она берет деньги )
4 те кто привык жить в сраче...с ободранными подъездами...жили всю жизнь в дерьме и хотят так продолжать жить ....(например минисота)
5 поклонники Ю.В...
Меня до глубины души возмутил данный факт!!! Причем, как со стороны ЮВ, так и со стороны Serg. Полагаю, что если это не огульные обвинения и не революционный запал, то можно было бы и официальную бумагу написать. А фраза "знаю что она берет деньги" брошенная (написанная) мимолетом в форуме выглядит как-то не очень убедительно. Однако, я не исключаю, что для Serg это может быть способом мести за что-то :D

Господа кандидаты в Правление ТСЖ Авеню 77! Ну чем не повод сразу и беззаговорочно "убить двух зайцев" - убрать ЮВ и "прижать" ТСЖ Столицу? Serg вам в помощь, если его обвинения являются правдой ;) Он, видимо, много знает о теневой деятельности УК и разных персоналиях. Может быть и еще какие-нибудь громкие разоблачения будут!
Последний раз редактировалось Minessota 17 май 2015, 07:04, всего редактировалось 5 раз.

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Признание жителя Авеню Serg о даче взятки Управляющей для получения лучшего места в паркинге

Сообщение VGZ »

Minessota писал(а):Житель Авеню Serg лично давал взятку ЮВ (УК ТСЖ Столица), чтобы получить хорошее место в паркинге. Он признался, написав об этом в форуме.
Minessota писал(а):
Serg писал(а):Нормальный человек не может поддерживать такую УК...а Кто поддерживает столицу:
1 ее сотрудники ,сотрудники Капитала, родственники вышеприведенных сотрудников...
2 тот кто имеет от столицы блага...дешевую аренду например (Артур Волжанин и его друзья-соратники (Морозов) или аренду рекламных поверхностей
3 те кто арендует хорошие машина места платя лично Ю.В. (Сам платил за место и знаю что она берет деньги )
4 те кто привык жить в сраче...с ободранными подъездами...жили всю жизнь в дерьме и хотят так продолжать жить ....(например минисота)
5 поклонники Ю.В...
Меня до глубины души возмутил данный факт!!! Причем, как со стороны ЮВ, так и со стороны Serg. Полагаю, что если это не огульные обвинения и не революционный запал, то можно было бы и официальную бумагу написать.

Господа кандидаты в Правление ТСЖ Авеню 77! Ну чем не повод сразу и беззаговорочно "убить двух зайцев" - убрать ЮВ и "прижать" ТСЖ Столицу? Serg вам в помощь ;) Может быть и еще какие-нибудь громкие разоблачения будут!

Тут многие кому то и за что то платили, если не напрямую то "косвенно", если я не ошибаюсь,кто Вы, то и Вы заплатили. Кстати, из ...3. те кто арендует хорошие машина места платя лично Ю.В. (Сам платил за место и знаю что она берет деньги)...., еще не следует, что "Serg" заплатил

Автор темы
Minessota
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:32
Этаж: 16
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Признание жителя Авеню Serg о даче взятки Управляющей для получения лучшего места в паркинге

Сообщение Minessota »

VGZ, моя история с паркингом проста. Я пришел в 2013 году в УК и мне предложили на выбор 5-7 мест, "оставшихся свободными". Я посмотрел и выбрал из предложенных вариантов. Никому ничего не платил.

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Признание жителя Авеню Serg о даче взятки Управляющей для получения лучшего места в паркинге

Сообщение VGZ »

Minessota писал(а):VGZ, моя история с паркингом проста. Я пришел в 2013 году в УК и мне предложили на выбор 5-7 мест, "оставшихся свободными". Я посмотрел и выбрал из предложенных вариантов. Никому ничего не платил.
Я разве написал,что Вы "платили" за паркинг :? Вы же где то тут рядом жили?

Legacy
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 21:08
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Признание жителя Авеню Serg о даче взятки Управляющей для получения лучшего места в паркинге

Сообщение Legacy »

это самый мерзкий пост за всю историю форума.
Минессота, Вы можете гордиться собой!

Автор темы
Minessota
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:32
Этаж: 16
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Признание жителя Авеню Serg о даче взятки Управляющей для получения лучшего места в паркинге

Сообщение Minessota »

Legacy писал(а):это самый мерзкий пост за всю историю форума.
Минессота, Вы можете гордиться собой!
Legacy, полностью согласен с вами. Публикация Serg была поистине мерзкой. Я, лишь, решил сохранить его пост, дабы он не затерялся в истории. Мне было интересно увидеть ход его мысли, а также приведенный анализ из 5 пунктов, опубликованный 08 мая 2015, 21:49! :shock: Человек так легко взял и бездоказательно и обвинительно "расставил всё/всех по своим местам" в своем больном воображении! Но за свои слова нужно иногда отвечать. Полагаю, что страна должна знать своих "героев-аналитиков"...
и МНЕ, уважаемый Legacy, гордиться тут, особенно нечем...

Автор темы
Minessota
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:32
Этаж: 16
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Признание жителя Авеню Serg о даче взятки Управляющей для получения лучшего места в паркинге

Сообщение Minessota »

VGZ писал(а):
Minessota писал(а):VGZ, моя история с паркингом проста. Я пришел в 2013 году в УК и мне предложили на выбор 5-7 мест, "оставшихся свободными". Я посмотрел и выбрал из предложенных вариантов. Никому ничего не платил.
Я разве написал,что Вы "платили" за паркинг :? Вы же где то тут рядом жили?
Сорри, не уловил сути вопроса ;)

Legacy
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 21:08
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Признание жителя Авеню Serg о даче взятки Управляющей для получения лучшего места в паркинге

Сообщение Legacy »

Minessota писал(а):
Legacy писал(а):это самый мерзкий пост за всю историю форума.
Минессота, Вы можете гордиться собой!
Legacy, полностью согласен с вами. Публикация Serg была поистине мерзкой. Я, лишь, решил сохранить его пост, дабы он не затерялся в истории. Мне было интересно увидеть ход его мысли, а также приведенный анализ из 5 пунктов, опубликованный 08 мая 2015, 21:49! :shock: Человек так легко взял и бездоказательно и обвинительно "расставил всё/всех по своим местам" в своем больном воображении! Но за свои слова нужно иногда отвечать. Полагаю, что страна должна знать своих "героев-аналитиков"...
и МНЕ, уважаемый Legacy, гордиться тут, особенно нечем...
Каким словом правильнее назвать Ваш пост - ябедничество, стукачество или кляуза?

Автор темы
Minessota
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:32
Этаж: 16
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Признание жителя Авеню Serg о даче взятки Управляющей для получения лучшего места в паркинге

Сообщение Minessota »

Legacy писал(а): Legacy, полностью согласен с вами. Публикация Serg была поистине мерзкой. Я, лишь, решил сохранить его пост, дабы он не затерялся в истории. Мне было интересно увидеть ход его мысли, а также приведенный анализ из 5 пунктов, опубликованный 08 мая 2015, 21:49! :shock: Человек так легко взял и бездоказательно и обвинительно "расставил всё/всех по своим местам" в своем больном воображении! Но за свои слова нужно иногда отвечать. Полагаю, что страна должна знать своих "героев-аналитиков"...
и МНЕ, уважаемый Legacy, гордиться тут, особенно нечем...
Legacy писал(а): Каким словом правильнее назвать Ваш пост - ябедничество, стукачество или кляуза?

Это праведный гнев! Хотелось бы получить от этого человека факты. В противном случае его безаппеляционность и безнаказанность превращают Форум в помойку (почитайте и другие его изыски про купальники, агентов-сотрудников и пр.). Примеров уже предостаточно. Многие и так уже понимают, что здесь можно писать такую околесицу, а потом серьезно обсуждать какие-то важные темы.

P.S. Прочтите еще раз мой пост...И тогда решите как назвать сообщение Serg... По мне, так он просто PEACE DOOR BALL :)

Legacy
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 21:08
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Откровения о "наболевшем" и признание жителя Авеню Serg о даче взятки Управляющей для получения лучшего места в парк

Сообщение Legacy »

Ваш гнев больше похож на истерику, извините за резкость. Совершенно не соразмерной тому, что пишет Serg.
Почитал Ваши ответы в специальном разделе... лучше б я этого не видел.
Ответить