Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Больничка или анализы в ЖК

Новости о нашем ЖК.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Автор темы
Dance
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2015, 21:56
Я: Великий уравнитель
Корпус: 2
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Больничка или анализы в ЖК

Сообщение Dance »

Вчера вечером общался с соседом, говорил о том, что где-то в 1 корпусе откроются то ли мини больница, то ли Инвитро.
Кто слышал об этом?

aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Больничка или анализы в ЖК

Сообщение aapopov1 »

Dance писал(а):Вчера вечером общался с соседом, говорил о том, что где-то в 1 корпусе откроются то ли мини больница, то ли Инвитро.
Кто слышал об этом?
Не слышал, но видел вчера гинекологическое кресло около входа (где раньше кафе было).

Maxim77
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 14:32
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Больничка или анализы в ЖК

Сообщение Maxim77 »

Dance писал(а):Вчера вечером общался с соседом, говорил о том, что где-то в 1 корпусе откроются то ли мини больница, то ли Инвитро.
Кто слышал об этом?
Если это действительно так, будет очень удобно. Главное чтоб были квалифицированные специалисты. :roll:
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Больничка или анализы в ЖК

Сообщение DIR »

aapopov1 писал(а):
Dance писал(а):Вчера вечером общался с соседом, говорил о том, что где-то в 1 корпусе откроются то ли мини больница, то ли Инвитро.
Кто слышал об этом?
Не слышал, но видел вчера гинекологическое кресло около входа (где раньше кафе было).
В нем уже кто-то сидел? :D

Merlen
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2015, 22:37
Я: Французская роза
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Больничка или анализы в ЖК

Сообщение Merlen »

DIR писал(а):
aapopov1 писал(а):
Dance писал(а):Вчера вечером общался с соседом, говорил о том, что где-то в 1 корпусе откроются то ли мини больница, то ли Инвитро.
Кто слышал об этом?
Не слышал, но видел вчера гинекологическое кресло около входа (где раньше кафе было).
В нем уже кто-то сидел? :D
Волжин Артур сидел уже наверное и его жена))))
На самом деле бедные люди, вот закупают, открываются, а он их тоже сейчас возьмет и кинет через некоторое время.

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
Re: Больничка или анализы в
Maxim77 писал(а):
Dance писал(а):Вчера вечером общался с соседом, говорил о том, что где-то в 1 корпусе откроются то ли мини больница, то ли Инвитро.
Кто слышал об этом?
Если это действительно так, будет очень удобно. Главное чтоб были квалифицированные специалисты. :roll:
Врят ли там будут хорошие специалисты... Если очень нужен хороший гинеколог, то не так далеко от нас находится самый лучший в России центр гинекологии и перинатологии им. Кулакова. (Ул.Академика Опарина,4) ... Советую врача гинеколога-репродуктолога Кулакова Елена Владимировна (она кстати, дочь академика в честь которого назван Центр) .... Она лучшая! Только с ней я выясняла состояние моего женского здоровья. С 17 лет мне никто не мог ничего конкретного сказать, всё одно и тоже говорили и проблема не решалась. Сколько я этих гинекологов обошла -одному Богу известно. И она в момент решила мне все вопросы и нашла причину проблемы. Поэтому советую ее на все 1000 процентов.

Maxim77
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 14:32
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Больничка или анализы в ЖК

Сообщение Maxim77 »

Спасибо за совет,обязательно передам жене ;) но ведь если это будет Инвитро,то это не только гинекологи, но и возможность сдавать общие анализы :!:

Merlen
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2015, 22:37
Я: Французская роза
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Больничка или анализы в ЖК

Сообщение Merlen »

Maxim77 писал(а):Спасибо за совет,обязательно передам жене ;) но ведь если это будет Инвитро,то это не только гинекологи, но и возможность сдавать общие анализы :!:
На здоровье! ;)
Если Инвитро, то конечно удобно будет. Надеюсь, они не позволят Артуру кинуть их :roll:

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Больничка или анализы в ЖК

Сообщение Melissa »

Кес кесе "лаборатория массажа"?...видела растяжку рекламную прогуливаясь по району..кажись это оно и есть....
Это так трахаделично, пупсик!

Автор темы
Dance
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2015, 21:56
Я: Великий уравнитель
Корпус: 2
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Больничка или анализы в ЖК

Сообщение Dance »

Melissa писал(а):Кес кесе "лаборатория массажа"?...видела растяжку рекламную прогуливаясь по району..кажись это оно и есть....
Теперь в жк одни лаборатории. скоро авеню переименуют в "лабораторию жилья" :lol: вообще задумка неплохая, если прайс нормальный, но приживется ли.

Merlen
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2015, 22:37
Я: Французская роза
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Больничка или анализы в ЖК

Сообщение Merlen »

Dance писал(а):
Melissa писал(а):Кес кесе "лаборатория массажа"?...видела растяжку рекламную прогуливаясь по району..кажись это оно и есть....
Теперь в жк одни лаборатории. скоро авеню переименуют в "лабораторию жилья" :lol: вообще задумка неплохая, если прайс нормальный, но приживется ли.
Артура будут массажировать в гинекологическом кресле :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Merlen 26 май 2015, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Больничка или анализы в ЖК

Сообщение aapopov1 »

Мне вот тоже интересно какой массаж делают в гинекологическом кресле :?

Panterka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 18:37
Этаж: 1
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Больничка или анализы в ЖК

Сообщение Panterka »

Не в коем случае не обращайтесь в эту больничку, особенно не приводите детей. Я к своему ужасу была вынуждена пригласить "специалиста" на дом для забора анализов своему малолетнему ребенку. Пришла тетя-мотя, с трясущимися руками, после моего напоминания о том, что надо бы руки помыть с недовольным лицом прошла к раковине, потом выяснилось, что она забыла жгут, и мне пришлось зажимать руку ребенку самой. и самое ужасное сам забор крови. У меня ребенок, никогда не боящийся врачей, теперь после этого "специалиста" боится их больше огня. Эта тетя, кое как вставила иглу, не попала в вену, начала ширять там, ребенок естественно плачет, больно, она орет на него, мол заткнись, что орешь. Выкинула ее за шкирку из квартиры, ребенка еще долго трясло от нее. В итоге, пришлось обратиться все-таки в инвитро...где действительно, работают профессионалы. Решила пожаловаться на работника руководству данной больнички. Так в итоге осталась виновата я и мой сын, в том, что эта тетя не смогла взять анализы. Мол ребенок орал как сумасшедший, поэтому и кровь не шла, и я видите ли на дом им пригласила, а не в центр ребенка с большой температурой привела. Бред полный. Либо вы умеете кровь брать либо нет, либо ходите на забор крови домой либо нет..Вопрос элементарный. Попросила документы на сотрудника, чтобы посмотреть какой опыт работы и правда ли она медицинский работник. Мне отказали, хотя я имею право знать. Сейчас готовлю документы на проверку данной шаражкиной конторы. Работают не профессионалы. Так что, дорогие соседи, подумайте несколько раз, прежде чем обратиться в данную контору. А я их просто замотаю после такого ужаса различными проверками!

forecast
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Больничка или анализы в ЖК

Сообщение forecast »

Насколько я понимаю тут речь о "мед.центре", который находится в 1ом корпусе и называется "ГЦМИ" - Городской центр медицинских исследований. Согласен абсолютно с автором выше (Пантеркой), про абсолютно непрофессиональный забор крови. Мы вчера ходили сдать анализы туда, кровь. Так медсестра (она же администратор и кассир) разворотила руку так, что согнуть ее невозможно, огромная гематома и синяк на пол руки. Как это может быть! Это элементарная процедура! И у нас был не "кричащий и вертящийся" ребенок, а взрослый человек, и тем не менее медсестра умудрилась накосячить. Надо прикрывать контору, раз еще и не реагирует на жалобы. Будем над этим работать.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Больничка или анализы в ЖК

Сообщение DIR »

Не могу пожаловаться на них. Тоже сдавали кровь. Их сотрудница 3 или 4 в одном без проблем взяла кровь из вены у 5 летнего ребёнка.
Стоимость аналогичных анализов крови в инвитро была выше на порядок. Плюс большое преимущество, что ехать с голодным ребёнком никуда не надо - спустился, прошёл и сдал. Выдали карту дисконтную.

Alexei209
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 15:29
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Больничка или анализы в ЖК

Сообщение Alexei209 »

на порядок ??? В 10 раз выше стоят анализы в инвитро ??? Тогда цены этому мед центру нет... все бегом туда
Ответить